Ita  GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese (185,4 km) 6/08/2009  
  Category: 1.1  -  Race Website  
Result History  

  Rank       Rider   Team   Time   CQ  
 1. ITA  GINANNI Francesco SDA 4h30'00" 80 
 2. ITA  CALLEGARIN Daniele CZP  48 
 3. ITA  VISCONTI Giovanni ISD  40 
 4. ITA  BALIANI Fortunato CSF  36 
 5. COL  RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel CZP 02" 32 
 6. ITA  PIETROPOLLI Daniele LPR 02" 28 
 7. SLO  KOCJAN Jure CMO 02" 24 
 8. ITA  BELLETTI Manuel SDA 02" 20 
 9. ESP  MATE MARDONES Luis Angel SDA 02" 16 
 10. ITA  BIONDO Maurizio FLM 02" 12 
 11. POL  SZCZAWINSKI Krzysztof MIE 02" 8 
 12. RUS  BORISOV Vladislav AMO 02" 5 
 13. ITA  MASCIARELLI Andrea ASA 02" 5 
 14. GER  THURAU Björn ELK 02" 5 
 15. ITA  PALUMBO Giuseppe ASA 02" 5 
 16. ITA  ZEN Enrico CSF 02" 5 
 17. ITA  TIZZA Francesco CMO 02" 5 
 18. ITA  AGNOLI Valerio LIQ 02" 5 
 19. SUI  BAER Michael HAD 02" 5 
 20. ITA  SIGNEGO Alessio ADR 02" 5 
 21. POL  DABROWSKI Jaroslaw AMO 02" 0 
 22. ESP  PARDILLA BELLON Sergio CMO 02" 0 
 23. GBR  CUMMINGS Stephen BAR 02" 0 
 24. SLO  BOLE Grega ADR 02" 0 
 25. ITA  POZZOVIVO Domenico CSF 02" 0 
 26. ITA  CANNONE Donato BLM 02" 0 
 27. ITA  FAILLI Francesco ASA 02" 0 
 28. ITA  TOROSANTUCCI Davide CZP 02" 0 
 29. POL  MARCZYNSKI Tomasz MIE 02" 0 
 30. ITA  RAISONI Alessandro CMO 02" 0 
 31. ITA  BOSISIO Gabriele LPR 02" 0 
 32. SWE  AXELSSON Nicklas UTE 02" 0 
 33. ITA  MARZOLI Ruggero ASA 02" 0 
 34. ITA  NOSOTTI Diego FLM 02" 0 
 35. SUI  DESSIBOURG Guillaume HAD 02" 0 
 36. ITA  DONATI Alessandro ASA 02" 0 
 37. SRB  DER Zsolt CZP 02" 0 
 38. ITA  ROCCHETTI Leopoldo HAD 02" 0 
 39. ITA  SCOGNAMIGLIO Carlo BAR 02" 0 
 40. ITA  TERRENZIO Fabio CMO 02" 0 
 41. ITA  RATTI Aristide CMO 02" 0 
 42. BRA  FISCHER Murilo Antonio LIQ 02" 0 
 43. ITA  SOLARI Luca SDA 02" 0 
 44. ITA  BISOLTI Alessandro CSF 02" 0 
 45. ITA  BELLOTTI Francesco BAR 02" 0 
 46. ITA  FUMAGALLI Cristiano FLM 42" 0 
 47. ITA  STORTONI Simone CSF 42" 0 
 48. ITA  MOLETTA Andrea MIE 42" 0 
 49. SUI  BERTOGLIATI Rubens SDA 42" 0 
 50. ITA  SCARPONI Michele SDA 42" 0 
 51. SLO  STANGELJ Gorazd LIQ 42" 0 
 52. ITA  ANZA Santo ISD 42" 0 
 53. GER  SCHNEIDER Nico ARH 01'00" 0 
 54. ITA  CACCIA Diego BAR 01'00" 0 
 55. CRO  MIHOLJEVIC Vladimir LIQ 01'00" 0 
 56. UKR  HONCHAR Serhiy UTE 01'00" 0 
 57. SVK  VALACH Jan ELK 01'00" 0 
 58. ITA  DE NEGRI Pierpaolo ISD 01'00" 0 
 59. ITA  GAIA Michele CSF 01'00" 0 
 60. ITA  BENEDETTI Cesare LIQ 01'00" 0 
 61. MDA  IVANOV Ruslan BLM 01'00" 0 
 62. UKR  DUMA Vladimir FLM 01'00" 0 
 63. ITA  SPEZIALETTI Alessandro LPR 01'00" 0 
 64. ITA  CARUSO Giampaolo FLM 01'00" 0 
 65. RSA  AUGUSTYN John-Lee BAR 01'00" 0 
 66. ITA  GENOVESI Diego CMO 01'00" 0 
 67. ITA  LONGO BORGHINI Paolo BAR 01'00" 0 
 68. ITA  DI PAOLO Francesco ASA 01'00" 0 
 69. ITA  GILIOLI Fabio AMO 01'00" 0 
 70. ITA  MUTO Pasquale MIE 01'00" 0 
 71. ITA  GIUNTI Massimo MIE 01'00" 0 
 72. ITA  CORTI Marco BAR 03'00" 0 
 73. ITA  LUCCIOLA Fabrizio FLM 03'00" 0 
 74. ITA  BATTAGLINI Mirko ISD 03'00" 0 
 75. ITA  ROSSI Enrico FLM 03'00" 0 
 76. ITA  MASERATI Alessandro FLM 03'00" 0 
 77. ITA  MONTAGUTI Matteo LPR 03'00" 0 
 78. SRB  HASANOVIC Esad CZP 03'00" 0 
 79. CZE  PELANEK Lubos AMO 07'57" 0 
 80. ITA  ANDRENACCI Danilo HAD 07'57" 0 
 81. SLO  VRECER Robert ADR 07'57" 0 
 82. AUT  TOTSCHNIG Harald ELK 07'57" 0 
 83. AUT  RUCKER Stefan ELK 07'57" 0 
 84. BLR  SOBAL Yauheni CZP 07'57" 0 
 85. GER  RÖSCH David ARH 07'57" 0 
 86. ITA  MIRENDA Gianluca ISD 07'57" 0 
 87. NED  VAN DER VELDE Alain CZP 07'57" 0 
 88. ITA  DE PATRE Roberto ASA 07'57" 0 
 89. ITA  DONADELLO Emiliano UTE 07'57" 0 
 90. ITA  PALANDRI Marino MIE 07'57" 0 



14/12/2018 - Remarks or suggestions? Mail to info@cqranking.com
CQ Ranking - Copyright © 2018, Credits