Ita  GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese (180,4 km) 30/08/2007  
  Category: 1.1  -  Race Website  
Result History  

  Rank       Rider   Team   Time   CQ  
 1. FRA  PASSERON Aurťlien ASA 4h29'00" 80 
 2. MEX  ALDAPE CHAVEZ Moises PAN 01" 48 
 3. SWE  AXELSSON Nicklas CLM 05" 40 
 4. POR  SABIDO Hugo Manuel Madeira BAR 10" 36 
 5. ITA  MURRO Christian TEN 10" 32 
 6. SVK  VALACH Jan ELK 12" 28 
 7. UKR  PIDGORNYY Ruslan TEN 14" 24 
 8. AUT  PFANNBERGER Christian ELK 55" 20 
 9. SUI  DIETZIKER Andreas LPR 55" 16 
 10. ITA  REDA Francesco OTC 55" 12 
 11. COL  RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel PAN 55" 8 
 12. ITA  MORI Manuele SDV 55" 5 
 13. ITA  CARDELLINI Lorenzo MIE 55" 5 
 14. AUS  WILSON Matthew UNI 55" 5 
 15. ITA  MASCIARELLI Andrea ASA 55" 5 
 16. BLR  SOBAL Yauheni CEO 01'15" 5 
 17. ITA  DONATI Alessandro ASA 01'15" 5 
 18. POL  MARCZYNSKI Tomasz FLM 01'15" 5 
 19. ITA  BAILETTI Paolo LPR 01'15" 5 
 20. ITA  GILIOLI Fabio UCE 01'15" 5 
 21. ITA  MASERATI Alessandro LPR 01'45" 0 
 22. SUI  HUNGERBUHLER Pascal VBG 01'45" 0 
 23. ITA  PAOLINI Luca LIQ 01'45" 0 
 24. ITA  CANNONE Donato OTC 01'45" 0 
 25. POL  WADECKI Adam FLM 07'00" 0 
 26. POL  SZCZAWINSKI Krzysztof MIE 07'00" 0 
 27. AUT  RUCKER Stefan ELK 07'00" 0 
 28. CZE  KONECNY Tomas ELK 07'00" 0 
 29. BUL  HRISTOV Stefan Koychev CEO 07'00" 0 
 30. ITA  RIGHETTO Jonathan UCE 07'00" 0 
 31. ITA  SPADI Manuele FLM 07'00" 0 
 32. SLO  JARC Blaz ADR 07'00" 0 
 33. LTU  SINICINAS Romas AMO 07'00" 0 
 34. RUS  NIKANDROV Dmitri UCE 07'00" 0 
 35. RUS  BAZHENOV Alexandre CEO 07'00" 0 
 36. BEL  SURAY Gil UNI 07'00" 0 
 37. SUI  WYSS Danilo SDV 07'00" 0 
 38. LUX  SCHLECK Andy CSC 07'00" 0 
 39. AUT  FANKHAUSER Clemens ELK 07'00" 0 
 40. POL  GOLAS Michal UNI 07'00" 0 
 41. ITA  TRENTIN Guido SDV 07'00" 0 
 42. ESP  GUTIERREZ CATALU—A Jose Enrique LPR 07'00" 0 
 43. CRO  KISERLOVSKI Robert ADR 07'00" 0 
 44. ITA  COLLI Daniele PAN 07'00" 0 
 45. ITA  MARCATO Marco LPR 07'00" 0 
 46. ITA  TOROSANTUCCI Davide UCE 07'00" 0 
 47. ITA  PAGOTO Andrea PAN 07'00" 0 
 48. SUI  ALBASINI Michael LIQ 07'00" 0 
 49. ITA  MISSAGLIA Gabriele CLM 07'00" 0 
 50. ITA  BORGHESI Fabio CLM 07'00" 0 
 51. ITA  DI LORENZO Alberto OTC 07'00" 0 
 52. ITA  SIGNEGO Alessio OTC 07'00" 0 
 53. ITA  BELLIN Maurizio LPR 07'00" 0 
 54. BEL  CRIEL Tom UNI 07'00" 0 
 55. ITA  LONGO BORGHINI Paolo BAR 07'00" 0 
 56. ITA  CAMUSSA Piergiorgio OTC 07'00" 0 
 57. ITA  ORIZIO Giorgio CLM 07'00" 0 
 58. GBR  THOMAS Geraint BAR 07'00" 0 
 59. UKR  BUCHKO Andriy OTC 07'00" 0 
 60. ITA  MASCIARELLI Francesco ASA 07'00" 0 
 61. AUT  DENIFL Stefan ELK 07'00" 0 
 62. ITA  CACCIA Diego BAR 07'00" 0 
 63. ESP  ARREITUNANDIA QUINTERO Pedro BAR 07'00" 0 
 64. ITA  PINIZZOTTO Leonardo LAM 07'00" 0 
 65. ITA  MUTO Pasquale MIE 07'00" 0 
 66. ITA  SERRI Eddy MIE 07'00" 0 
 67. BRA  FISCHER Murilo Antonio LIQ 07'00" 0 
 68. ITA  MOSER Leonardo CLM 07'00" 0 
 69. GER  VOIGT Jens CSC 07'00" 0 
 70. ITA  VARINI Maurizio FLM 07'00" 0 
 71. ITA  CAPECCHI Eros LIQ 07'00" 0 
 72. UKR  DUMA Vladimir FLM 07'00" 0 
 73. ITA  GASPERONI Cristian FLM 07'00" 0 
 74. ITA  FAILLI Francesco LIQ 07'00" 0 
 75. ITA  ROSSI Andrea ASA 07'00" 0 
 76. ITA  ANDRIOTTO Dario ASA 07'00" 0 
 77. GBR  WEGELIUS Charles LIQ 07'00" 0 
 78. ITA  TURRINA Mattia CLM 07'00" 0 
 79. MDA  PUGACI Igor CEO 07'00" 0 



23/01/2019 - Remarks or suggestions? Mail to info@cqranking.com
CQ Ranking - Copyright © 2019, Credits