|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6/09/2023 | | 2.WWTs | | | | DNF | | Simac Ladies Tour, Stage 1: Gennep - Gennep | | 0 | |
| 5/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 37 | | Simac Ladies Tour, Prologue : Ede (I.T.T.) | | 0 | |
| 3/09/2023 | | 1.1 | | | | 11 | | GP Beerens (Aartselaar) | | 12 | |
| 19/08/2023 | | 1.1 | | | | 13 | | GP Oetingen | | 9 | |
| 18/08/2023 | | 1.1 | | | | 4 | | Konvert Koerse Kortrijk | | 27 | |
| 13/08/2023 | | WCRR | | | | 38 | | World Championships (Glasgow) R.R. | | 5 | |
| 8/08/2023 | | WCTT | | | | 9 | | World Championships (Glasgow) Mixed Relay | | 11 | |
| 30/07/2023 | | GTs | | | | 104 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Pau - Pau I.T.T. | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GT | | | | 100 | | Tour de France Femmes | | 5 | |
| 29/07/2023 | | GTs | | | | 120 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Lannemezan - Tourmalet | | 0 | |
| 28/07/2023 | | GTs | | | | 19 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Albi - Blagnac | | 0 | |
| 27/07/2023 | | GTs | | | | 116 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Onet-le-Château - Albi | | 0 | |
| 26/07/2023 | | GTs | | | | 118 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Cahors - Rodez | | 0 | |
| 25/07/2023 | | GTs | | | | 18 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Collonges-la-Roux - Montignac-Lascaux | | 0 | |
| 24/07/2023 | | GTs | | | | 109 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Clermont-Ferrand - Mauriac | | 0 | |
| 23/07/2023 | | GTs | | | | 41 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Clermont-Ferrand - Clermont-Ferrand | | 0 | |
| 16/07/2023 | | 1.2 | | | | 2 | | Women's Cycling Grand Prix Stuttgart & Region | | 24 | |
| 25/06/2023 | | NC2 | | | | 3 | | National Championships Austria (Waidhofen - Hollenstein) R.R. | | 21 | |
| 24/06/2023 | | NCT2 | | | | 5 | | National Championships Austria (Erpfendorf) I.T.T. | | 6 | |
| 11/06/2023 | | 1.1 | | | | 2 | | Flanders Diamond Tour (Nijlen) | | 36 | |
| 10/06/2023 | | 1.1 | | | | 5 | | Dwars door het Hageland (Aarschot - Diest) | | 24 | |
| 4/06/2023 | | 1.1 | | | | 4 | | Dwars door de Westhoek | | 27 | |
| 27/05/2023 | | 1.2 | | | | 2 | | Ladies Tour of Estonia | | 24 | |
| 21/05/2023 | | 1.1 | | | | 14 | | Antwerp Port Epic Ladies | | 8 | |
| 20/05/2023 | | 1.2 | | | | 20 | | ZLM Omloop der Kempen Ladies | | 1 | |
| 19/05/2023 | | 1.1 | | | | 29 | | Veenendaal - Veenendaal | | 1 | |
| 13/05/2023 | | 2.1 | | | | 28 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit | | 3 | |
| 13/05/2023 | | 2.1s | | | | 44 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 5: Plouharnel - Saint Jean Brévelay | | 0 | |
| 12/05/2023 | | 2.1s | | | | 30 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 4: Mur de Bretagne - Kervignac | | 0 | |
| 11/05/2023 | | 2.1s | | | | 37 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 3: Plouay I.T.T. | | 0 | |
| 10/05/2023 | | 2.1s | | | | 35 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 2: Plemet - Saint Meen-Le-Grand | | 0 | |
| 9/05/2023 | | 2.1s | | | | 58 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 1: Kerlouan - Kerlouan | | 0 | |
| 10/04/2023 | | 1.1 | | | | 28 | | Ronde de Mouscron | | 1 | |
| 8/04/2023 | | 1.WWT | | | | 72 | | Paris - Roubaix Femmes | | 3 | |
| 5/04/2023 | | 1.1 | | | | 7 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 20 | |
| 23/03/2023 | | 1.WWT | | | | 35 | | Exterioo Classic Brugge-De Panne | | 3 | |
| 19/03/2023 | | 2.1 | | | | 63 | | Tour de Normandie Féminin | | 0 | |
| 19/03/2023 | | 2.1s | | | | 26 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 3: St.Pierre-en-auge - Caen | | 0 | |
| 18/03/2023 | | 2.1s | | | | 76 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 2: Le Havre - Flamanville | | 0 | |
| 17/03/2023 | | 2.1s | | | | 27 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 1: Argentan - Bagnoles-de-l'orne | | 0 | |
| 15/03/2023 | | 1.PRO | | | | 15 | | Nokere Koerse | | 10 | |
| 11/03/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 28/02/2023 | | 1.1 | | | | 38 | | Le Samyn des Dames | | 0 | |
| 26/02/2023 | | 1.1 | | | | 45 | | Omloop van het Hageland (Aarschot - Tielt-Winge) | | 0 | |
| 25/02/2023 | | 1.WWT | | | | 95 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 3 | |
| 5/02/2023 | | 1.1 | | | | 80 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21/08/2022 | | CC1 | | | | 78 | | European Championships (Landsberg am Lech) R.R. | | 0 | |
| 31/07/2022 | | GT | | | | 99 | | Tour de France Femmes | | 5 | |
| 31/07/2022 | | GTs | | | | 92 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Lure - La Super Planche des Belles Filles | | 0 | |
| 30/07/2022 | | GTs | | | | 77 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Sélestat - Le Markstein | | 0 | |
| 29/07/2022 | | GTs | | | | 114 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Saint-Dié-des-Vosges - Rosheim | | 0 | |
| 28/07/2022 | | GTs | | | | 49 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Bar-le-Duc - Saint-Dié-des-Vosges | | 0 | |
| 27/07/2022 | | GTs | | | | 93 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Troyes - Bar-sur-Aube | | 0 | |
| 26/07/2022 | | GTs | | | | 109 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Reims - Épernay | | 0 | |
| 25/07/2022 | | GTs | | | | 84 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Meaux - Provins | | 0 | |
| 24/07/2022 | | GTs | | | | 99 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Paris - Paris | | 0 | |
| 26/06/2022 | | NC2 | | | | 3 | | National Championships Austria (Judendorf ) R.R. | | 21 | |
| 11/06/2022 | | 2.WWT | | | | 45 | | The Women's Tour | | 4 | |
| 11/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 58 | | The Women's Tour, Stage 6: Chipping Norton - Oxford | | 0 | |
| 10/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 53 | | The Women's Tour, Stage 5: Pembrey CP - The Black Mountain | | 0 | |
| 9/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 24 | | The Women's Tour, Stage 4: Wrexham - Welshpool | | 0 | |
| 8/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 68 | | The Women's Tour, Stage 3: Tewkesbury - Gloucester | | 0 | |
| 7/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 66 | | The Women's Tour, Stage 2: Harlow - Harlow | | 0 | |
| 6/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 66 | | The Women's Tour, Stage 1: Colchester - Bury St Edmunds | | 0 | |
| 29/05/2022 | | 2.WWT | | | | 83 | | RideLondon Classique | | 4 | |
| 29/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 16 | | RideLondon Classique, Stage 3: London - London | | 0 | |
| 28/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 58 | | RideLondon Classique, Stage 2: Chelmsford - Epping | | 0 | |
| 27/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 100 | | RideLondon Classique, Stage 1: Maldon - Maldon | | 0 | |
| 14/05/2022 | | 1.1 | | | | 60 | | Grand Prix du Morbihan | | 0 | |
| 13/05/2022 | | 1.1 | | | | 8 | | La Classique Morbihan | | 18 | |
| 1/05/2022 | | 2.PRO | | | | 48 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs | | 3 | |
| 1/05/2022 | | 2.PROs | | | | 55 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Garnich - Garnich | | 0 | |
| 30/04/2022 | | 2.PROs | | | | 47 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Steinfort - Steinfort | | 0 | |
| 29/04/2022 | | 2.PROs | | | | 42 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Prologue: Cessange I.T.T. | | 0 | |
| 25/04/2022 | | 1.2 | | | | 14 | | GP Liberazione | | 5 | |
| 18/04/2022 | | 1.1 | | | | 22 | | Ronde de Mouscron [Lotto Cycling Cup] | | 3 | |
| 16/04/2022 | | 1.WWT | | | | DNF | | Paris - Roubaix Femmes | | 0 | |
| 10/04/2022 | | 1.NE | | | | 2 | | Kirschblütenrennen | | 0 | |
| 6/04/2022 | | 1.1 | | | | 23 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 2 | |
| 24/03/2022 | | 1.WWT | | | | 81 | | Exterioo Classic Brugge - De Panne | | 3 | |
| 16/03/2022 | | 1.PRO | | | | 12 | | Danilith Nokere Koerse | | 14 | |
| 12/03/2022 | | 1.WWT | | | | 72 | | Miron Ronde van Drenthe | | 3 | |
| 9/03/2022 | | 1.1 | | | | 35 | | GP Oetingen | | 0 | |
| 27/02/2022 | | 1.1 | | | | 80 | | Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) | | 0 | |
| 26/02/2022 | | 1.PRO | | | | 114 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
| 6/02/2022 | | 1.1 | | | | 3 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 30 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29/09/2019 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Harrogate) R.R. | | 0 | |
| 22/09/2019 | | 1.2 | | | | 17 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 2 | |
| 13/09/2019 | | 2.1 | | | | 13 | | Lotto Belgium Tour | | 21 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | 11 | | Lotto Belgium Tour, Stage 4: Geraardsbergen - Geraardsbergen | | 0 | |
| 12/09/2019 | | 2.1s | | | | 5 | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Willebroek - Willebroek | | 2 | |
| 11/09/2019 | | 2.1s | | | | 42 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Moorslede - Dadizele | | 0 | |
| 10/09/2019 | | 2.1s | | | | 28 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Mettet I.T.T. | | 0 | |
| 31/08/2019 | | 1.WWT | | | | 89 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 3 | |
| 30/08/2019 | | 1.2 | | | | 9 | | La Picto Charentaise | | 10 | |
| 17/08/2019 | | 1.2 | | | | 8 | | Flanders Ladies Classic Sofie De Vuyst (Herzele) [Lotto Cycling Cup] | | 11 | |
| 11/08/2019 | | 1.2 | | | | 4 | | MerXem Classic [Lotto Cycling Cup] | | 18 | |
| 10/08/2019 | | CC1 | | | | 35 | | European Championships (Alkmaar) R.R. | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.2 | | | | 8 | | Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) [Lotto Cycling Cup] | | 11 | |
| 31/07/2019 | | 1.NE | | | | 1 | | Welser Innenstadt Kriterium | | 0 | |
| 21/07/2019 | | 2.1 | | | | 32 | | BeNe Ladies Tour | | 3 | |
| 21/07/2019 | | 2.1s | | | | 10 | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 2.1s | | | | 43 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Watervliet I.T.T. | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 2.1s | | | | 7 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sluis - Watervliet | | 0 | |
| 19/07/2019 | | 2.1s | | | | 125 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Essen - Roosendaal | | 0 | |
| 18/07/2019 | | 2.1s | | | | 46 | | BeNe Ladies Tour, Proloog Utrecht | | 0 | |
| 6/07/2019 | | 1.2 | | | | 3 | | V4 Ladies Series - Restart Zalaegerszeg | | 21 | |
| 30/06/2019 | | NC3 | | | | 3 | | National Championships Austria (Mondsee) R.R. | | 4 | |
| 22/06/2019 | | XX | | | | 11 | | European Games (Minsk) R.R. | | 0 | |
| 16/06/2019 | | 1.1 | | | | 5 | | SPAR Flanders Diamond Tour (Nijlen) [Lotto Cycling Cup] | | 28 | |
| 9/06/2019 | | 1.1 | | | | 16 | | Dwars door de Westhoek (Boezinge) [Lotto Cycling Cup] | | 6 | |
| 8/06/2019 | | 1.2 | | | | 4 | | Omloop van de IJsseldelta | | 18 | |
| 26/05/2019 | | 1.2 | | | | 3 | | SwissEver GP Cham - Hagendorn | | 21 | |
| 12/05/2019 | | 1.1 | | | | 5 | | Trofee Maarten Wynants (Houthalen) [Lotto Cycling Cup] | | 28 | |
| 5/05/2019 | | 1.NE | | | | 7 | | Sinaai [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 27/04/2019 | | 1.1 | | | | 67 | | EPZ Omloop van Borsele | | 0 | |
| 7/04/2019 | | 1.WWT | | | | 71 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 31/03/2019 | | 1.WWT | | | | 97 | | Gent - Wevelgem | | 3 | |
| 28/03/2019 | | 1.WWT | | | | 21 | | Driedaagse Brugge-De Panne | | 8 | |
| 20/03/2019 | | 1.1 | | | | 11 | | Danilith Nokere Koerse | | 12 | |
| 17/03/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 5/03/2019 | | 1.2 | | | | 59 | | Le Samyn des Dames [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 3/03/2019 | | 1.1 | | | | 31 | | Spar - Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 2/03/2019 | | 1.1 | | | | 58 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2 | | | | 99 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2s | | | | 112 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Valencia - Sagunt | | 0 | |
| 23/02/2019 | | 2.2s | | | | 118 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: La Nucia - Castalla | | 0 | |
| 22/02/2019 | | 2.2s | | | | 15 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Borriol - Vilareal | | 0 | |
| 21/02/2019 | | 2.2s | | | | 94 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Cullera - Gandia | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17/09/2018 | | 2.1s | | | | DNF | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 16/09/2018 | | 2.1s | | | | 103 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Grandrieu - Mont-Lozère | | 0 | |
| 15/09/2018 | | 2.1s | | | | 71 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Chateauneuf De Gadagne - Mont Serein | | 0 | |
| 14/09/2018 | | 2.1s | | | | 103 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: St Sauveur de Montagut - Villeneuve de Berg | | 0 | |
| 13/09/2018 | | 2.1s | | | | 122 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Saint-Fortunat-sur-Eyrieux - Cruas | | 0 | |
| 13/09/2018 | | 2.1s | | | | 43 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: St-Marcel-d'Ardèche - Beauchastel | | 0 | |
| 7/09/2018 | | 2.1 | | | | 35 | | Lotto Belgium Tour | | 3 | |
| 7/09/2018 | | 2.1s | | | | 35 | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Geraardsbergen | | 0 | |
| 6/09/2018 | | 2.1s | | | | 20 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Herselt | | 0 | |
| 5/09/2018 | | 2.1s | | | | 31 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Moorslede | | 0 | |
| 4/09/2018 | | 2.1s | | | | 46 | | Lotto Belgium Tour, Proloog: Nieuwpoort I.T.T. | | 0 | |
| 22/08/2018 | | 1.1 | | | | 78 | | Veenendaal - Veenendaal Classic | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.1 | | | | 50 | | BeNe Ladies Tour | | 3 | |
| 22/07/2018 | | 2.1s | | | | 47 | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.1s | | | | 87 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Sint-Laureins I.T.T. | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.1s | | | | 13 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sint-Laureins - Sint-Laureins | | 0 | |
| 20/07/2018 | | 2.1s | | | | 30 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Merelbeke | | 0 | |
| 19/07/2018 | | 2.1s | | | | 69 | | BeNe Ladies Tour, Prologue Oosterhout | | 0 | |
| 8/07/2018 | | 2.2s | | | | DNS | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krásná Lípa | | 0 | |
| 7/07/2018 | | 2.2s | | | | 106 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 7/07/2018 | | 2.2s | | | | 82 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krásná Lípa | | 0 | |
| 6/07/2018 | | 2.2s | | | | 91 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jiríkov - Jiríkov | | 0 | |
| 5/07/2018 | | 2.2s | | | | 100 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Krásná Lípa - Varnsdorf | | 0 | |
| 29/06/2018 | | NCT3 | | | | 11 | | National Championships Austria (Stephanshart) I.T.T. | | 0 | |
| 10/06/2018 | | 1.1 | | | | 2 | | SPAR Flanders Diamond Tour (Nijlen) [Lotto Cycling Cup] | | 42 | |
| 9/06/2018 | | 1.NE | | | | 13 | | Belsele [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 27/05/2018 | | 1.1 | | | | 15 | | Gooik - Geraardsbergen - Gooik | | 7 | |
| 25/05/2018 | | 1.1 | | | | 30 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 14/05/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Skandis Grand Prix [Sverige Cup Landsväg] | | 0 | |
| 11/05/2018 | | 2.2 | | | | 2 | | Tour of Uppsala | | 45 | |
| 11/05/2018 | | 2.2s | | | | 1 | | Tour of Uppsala, Stage 2: Uppsala Road Race | | 10 | |
| 10/05/2018 | | 2.2s | | | | 3 | | Tour of Uppsala, Stage 1b: Uppsala Circuit | | 4 | |
| 10/05/2018 | | 2.2s | | | | 3 | | Tour of Uppsala, Stage 1a: Uppsala I.T.T. | | 4 | |
| 29/04/2018 | | 2.2 | | | | 55 | | Gracia Orlova | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 2.2s | | | | 17 | | Gracia Orlova, Stage 5: Orlova | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.2s | | | | 48 | | Gracia Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.2s | | | | 55 | | Gracia Orlova, Stage 3: Havirov - Ostrava - Havirov (I.T.T.) | | 0 | |
| 27/04/2018 | | 2.2s | | | | 71 | | Gracia Orlova, Stage 2: Lichnov | | 0 | |
| 26/04/2018 | | 2.2s | | | | 33 | | Gracia Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 22/04/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 0 | |
| 18/04/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 11/04/2018 | | 1.1 | | | | 20 | | Brabantse Pijl | | 2 | |
| 8/04/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Kirschblütenrennen [ARBÖ Cup] | | 0 | |
| 2/04/2018 | | 1.2 | | | | 10 | | Grand Prix de Dottignies [Lotto Cycling Cup] | | 9 | |
| 31/03/2018 | | 1.NE | | | | 8 | | Volta Limburg Classic | | 0 | |
| 28/03/2018 | | 1.1 | | | | 79 | | Dwars door Vlaanderen | | 0 | |
| 22/03/2018 | | 1.WWT | | | | 84 | | Driedaagse De Panne-Koksijde | | 3 | |
| 25/02/2018 | | 2.2 | | | | 47 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 25/02/2018 | | 2.2s | | | | 47 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Benidorm - Benidorm | | 0 | |
| 24/02/2018 | | 2.2s | | | | 68 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Sagunto - Valencia | | 0 | |
| 23/02/2018 | | 2.2s | | | | 10 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Castellón - Vila-real | | 0 | |
| 22/02/2018 | | 2.2s | | | | 38 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Rótova - Gandía | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24/10/2017 | | 1.1 | | | | 10 | | Tour of Guangxi Women's Elite World Challenge | | 14 | |
| 30/09/2017 | | 1.NE | | | | 3 | | GP Klein Engersdorf [ARBÖ Cup] | | 0 | |
| 23/09/2017 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Bergen) R.R. | | 0 | |
| 10/09/2017 | | 2.2 | | | | 59 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 0 | |
| 10/09/2017 | | 2.2s | | | | 58 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Lucca - Capannori | | 0 | |
| 9/09/2017 | | 2.2s | | | | 69 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 8/09/2017 | | 2.2s | | | | 24 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio (I.T.T.) | | 0 | |
| 4/08/2017 | | XX | | | | 18 | | European Championships U23 (Herning) R.R. | | 0 | |
| 23/07/2017 | | 1.NE | | | | 2 | | Cottbus - Görlitz - Cottbus [Bundesliga] | | 0 | |
| 22/07/2017 | | 1.NE | | | | 19 | | Cottbus [Bundesliga] I.T.T. | | 0 | |
| 9/07/2017 | | 2.2 | | | | 67 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska | | 0 | |
| 9/07/2017 | | 2.2s | | | | 73 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 8/07/2017 | | 2.2s | | | | 17 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 8/07/2017 | | 2.2s | | | | 81 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krasna Lipa (I.T.T.) | | 0 | |
| 7/07/2017 | | 2.2s | | | | 93 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jirikov - Jirikov | | 0 | |
| 6/07/2017 | | 2.2s | | | | 14 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Rybniste - Varnsdorf | | 0 | |
| 25/06/2017 | | NC3 | | | | 5 | | National Championships Austria (Grein) R.R. | | 1 | |
| 23/06/2017 | | NCT3 | | | | 13 | | National Championships Austria (Grünau im Almtal) I.T.T. | | 0 | |
| 21/05/2017 | | 1.2 | | | | 31 | | SwissEver GP Cham - Hagendorn | | 0 | |
| 20/05/2017 | | 1.NE | | | | 7 | | Berner Rundfahrt | | 0 | |
| 14/05/2017 | | 1.1 | | | | 25 | | Dwars door de Westhoek | | 1 | |
| 30/04/2017 | | 2.2 | | | | 32 | | Gracia - Orlova | | 0 | |
| 30/04/2017 | | 2.2s | | | | 29 | | Gracia - Orlova, Stage 5: Orlova - Orlova | | 0 | |
| 29/04/2017 | | 2.2s | | | | 34 | | Gracia - Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 29/04/2017 | | 2.2s | | | | 42 | | Gracia - Orlova, Stage 3: Havirov - Havirov I.T.T. | | 0 | |
| 28/04/2017 | | 2.2s | | | | 34 | | Gracia - Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 0 | |
| 27/04/2017 | | 2.2s | | | | 34 | | Gracia - Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 22/04/2017 | | 1.NE | | | | 1 | | GP Fliegerhorst (Markersdorf an der Pielach) [ARBO Cup] | | 0 | |
| 21/04/2017 | | 1.NE | | | | 1 | | Markersdorf Kriterium [ARBO Cup] | | 0 | |
| 17/04/2017 | | 1.NE | | | | 9 | | Rund um Schönaich [LBS-Cup] | | 0 | |
| 2/04/2017 | | 1.NE | | | | 5 | | Kirschblütenrennen [ARBÖ Cup] | | 0 | |
| 1/04/2017 | | 1.NE | | | | 6 | | Einzelzeitfahren Ybbs [ARBÖ Cup] I.T.T. | | 0 | |