|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/09/2023 | | XX | | | | 6 | | European Championships U23 (Drijber) R.R. | | 0 | |
| 16/09/2023 | | 2.2 | | | | 15 | | AG Tour de la Semois | | 8 | |
| 16/09/2023 | | 2.1s | | | | 8 | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bertrix - Bertrix | | 0 | |
| 15/09/2023 | | 2.1s | | | | 31 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 10/09/2023 | | 1.2 | | | | 51 | | La Choralis Fourmies Féminine | | 0 | |
| 9/09/2023 | | 1.2 | | | | 65 | | A Travers les Hauts de France | | 0 | |
| 3/09/2023 | | 1.1 | | | | 38 | | GP Beerens (Aartselaar) | | 0 | |
| 22/08/2023 | | 1.2 | | | | 40 | | Egmont Cycling Race | | 0 | |
| 18/08/2023 | | 1.1 | | | | 40 | | Konvert Koerse Kortrijk | | 0 | |
| 15/08/2023 | | 1.2 | | | | 58 | | Grote Prijs Yvonne Reynders | | 0 | |
| 30/07/2023 | | 2.2 | | | | 34 | | Princess Anna Vasa Tour | | 0 | |
| 30/07/2023 | | 2.2s | | | | 19 | | Princess Anna Vasa Tour, Stage 3:Golub-Dobrzyn - Golub-Dobrzyn I.T.T. | | 0 | |
| 29/07/2023 | | 2.2s | | | | 69 | | Princess Anna Vasa Tour, Stage 2: Golub-Dobrzyn - Golub-Dobrzyn | | 0 | |
| 28/07/2023 | | 2.2s | | | | 25 | | Princess Anna Vasa Tour, Stage 1: Golub-Dobrzyn - Golub-Dobrzyn | | 0 | |
| 16/07/2023 | | 2.1 | | | | 10 | | Baloise Ladies Tour | | 29 | |
| 16/07/2023 | | 2.1s | | | | 45 | | Baloise Ladies Tour, Stage 6: Deinze - Deinze | | 0 | |
| 15/07/2023 | | 2.1s | | | | 18 | | Baloise Ladies Tour, Stage 5: Knokke-Heist - Knokke-Heist I.T.T. | | 0 | |
| 15/07/2023 | | 2.1s | | | | 28 | | Baloise Ladies Tour, Stage 4: Breskens - Knokke-Heist | | 0 | |
| 14/07/2023 | | 2.1s | | | | 29 | | Baloise Ladies Tour, Stage 3: Zulte - Zulte | | 0 | |
| 13/07/2023 | | 2.1s | | | | 17 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2: Zwevegem - Zwevegem | | 0 | |
| 12/07/2023 | | 2.1s | | | | 15 | | Baloise Ladies Tour, Stage 1: Vlissingen - Vlissingen I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2023 | | 1.1 | | | | 116 | | Flanders Diamond Tour (Nijlen) | | 0 | |
| 10/06/2023 | | 1.1 | | | | 35 | | Dwars door het Hageland (Aarschot - Diest) | | 0 | |
| 4/06/2023 | | 1.1 | | | | 21 | | Dwars door de Westhoek | | 3 | |
| 28/05/2023 | | 2.2 | | | | 4 | | Tour de Feminin | | 31 | |
| 28/05/2023 | | 2.2s | | | | 2 | | Tour de Feminin, Stage 4: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 6 | |
| 27/05/2023 | | 2.2s | | | | 2 | | Tour de Feminin, Stage 3: Rumburk - Rumburk | | 6 | |
| 26/05/2023 | | 2.2s | | | | 32 | | Tour de Feminin, Stage 2: Krasna Lipa - Krasna Lipa | | 0 | |
| 25/05/2023 | | 2.2s | | | | 3 | | Tour de Feminin, Stage 1: Krasna Lipa I.T.T. | | 4 | |
| 19/05/2023 | | 1.1 | | | | 73 | | Veenendaal - Veenendaal | | 0 | |
| 6/05/2023 | | 1.1 | | | | 66 | | GP Eco-Struct | | 0 | |
| 29/04/2023 | | 1.2 | | | | 1 | | Leiedal Koerse | | 40 | |
| 22/04/2023 | | 1.1 | | | | 28 | | EPZ Omloop van Borsele | | 1 | |
| 16/04/2023 | | 1.1 | | | | 19 | | Grand Prix Féminin de Chambéry [Coupe de France] | | 3 | |
| 1/04/2023 | | 1.NE | | | | 13 | | Volta Limburg Classic | | 0 | |
| 19/03/2023 | | 2.1 | | | | 69 | | Tour de Normandie Féminin | | 0 | |
| 19/03/2023 | | 2.1s | | | | 81 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 3: St.Pierre-en-auge - Caen | | 0 | |
| 18/03/2023 | | 2.1s | | | | 30 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 2: Le Havre - Flamanville | | 0 | |
| 17/03/2023 | | 2.1s | | | | 97 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 1: Argentan - Bagnoles-de-l'orne | | 0 | |