|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17/10/2023 | | 1.WWT | | | | 61 | | Tour of Guangxi | | 3 | |
| 14/10/2023 | | 2.WWT | | | | 52 | | Tour of Chongming Island | | 4 | |
| 14/10/2023 | | 2.WWTs | | | | 75 | | Tour of Chongming Island, Stage 3 : Chongming - Chongming | | 0 | |
| 13/10/2023 | | 2.WWTs | | | | 52 | | Tour of Chongming Island, Stage 2 : Changsing - Chongming | | 0 | |
| 12/10/2023 | | 2.WWTs | | | | 28 | | Tour of Chongming Island, Stage 1 : Chongming - Chongming | | 0 | |
| 22/09/2023 | | XX | | | | 9 | | European Championships U23 (Drijber) R.R. | | 0 | |
| 7/09/2023 | | 2.WWTs | | | | DNS | | Simac Ladies Tour, Stage 2: Leuven - Leuven (I.T.T.) | | 0 | |
| 6/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 111 | | Simac Ladies Tour, Stage 1: Gennep - Gennep | | 0 | |
| 5/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 97 | | Simac Ladies Tour, Prologue : Ede (I.T.T.) | | 0 | |
| 2/09/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Classic Lorient Agglomération - Trophée Ceratizit (GP de Plouay) | | 0 | |
| 27/08/2023 | | 2.WWT | | | | 56 | | Tour of Scandinavia | | 4 | |
| 27/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 51 | | Tour of Scandinavia, Stage 5: Middelfart - Haderslev | | 0 | |
| 26/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 73 | | Tour of Scandinavia, Stage 4: Herning - Herning (I.T.T.) | | 0 | |
| 25/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 28 | | Tour of Scandinavia, Stage 3: Kongsberg - Larvik | | 0 | |
| 24/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 92 | | Tour of Scandinavia, Stage 2: Vikersund - Norefjell | | 0 | |
| 23/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 41 | | Tour of Scandinavia, Stage 1: Mysen - Halden | | 0 | |
| 13/08/2023 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Glasgow) R.R. | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GTs | | | | 44 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Pau - Pau I.T.T. | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GT | | | | 32 | | Tour de France Femmes | | 5 | |
| 29/07/2023 | | GTs | | | | 30 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Lannemezan - Tourmalet | | 0 | |
| 28/07/2023 | | GTs | | | | 22 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Albi - Blagnac | | 0 | |
| 27/07/2023 | | GTs | | | | 67 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Onet-le-Château - Albi | | 0 | |
| 26/07/2023 | | GTs | | | | 37 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Cahors - Rodez | | 0 | |
| 25/07/2023 | | GTs | | | | 29 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Collonges-la-Roux - Montignac-Lascaux | | 0 | |
| 24/07/2023 | | GTs | | | | 26 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Clermont-Ferrand - Mauriac | | 0 | |
| 23/07/2023 | | GTs | | | | 71 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Clermont-Ferrand - Clermont-Ferrand | | 0 | |
| 25/06/2023 | | NC1 | | | | 16 | | National Championships Italy (Comano Terme) R.R. | | 6 | |
| 20/06/2023 | | 2.WWT | | | | 14 | | Tour de Suisse Women | | 24 | |
| 20/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 16 | | Tour de Suisse Women, Stage 4: Ebnat-Kappel - Ebnat-Kappel | | 0 | |
| 19/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 1 | | Tour de Suisse Women, Stage 3: St. Gallen - Ebnat-Kappel | | 22 | |
| 18/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 33 | | Tour de Suisse Women, Stage 2: Gallen - Abtwil I.T.T. | | 0 | |
| 17/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 3 | | Tour de Suisse Women, Stage 1: Weinfelden - Weinfelden | | 10 | |
| 11/06/2023 | | 1.1 | | | | 71 | | Flanders Diamond Tour (Nijlen) | | 0 | |
| 10/06/2023 | | 1.1 | | | | 6 | | Dwars door het Hageland (Aarschot - Diest) | | 22 | |
| 28/05/2023 | | 2.WWT | | | | 4 | | RideLondon Classique | | 72 | |
| 28/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 29 | | RideLondon Classique, Stage 3: London - London | | 0 | |
| 27/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 5 | | RideLondon Classique, Stage 2: Maldon - Maldon | | 4 | |
| 26/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 5 | | RideLondon Classique, Stage 1: Saffron Walden - Colchester | | 4 | |
| 14/05/2023 | | 2.WWT | | | | 21 | | Itzulia Women | | 13 | |
| 14/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 24 | | Itzulia Women, Stage 3: San Sebastian - San Sebastian | | 0 | |
| 13/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 22 | | Itzulia Women, Stage 2: Vitoria-Gasteiz - Amurrio | | 0 | |
| 12/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 26 | | Itzulia Women, Stage 1: Etxebarria - Markina-Xemein | | 0 | |
| 10/05/2023 | | 1.PRO | | | | 4 | | Navarra Elite Classics | | 45 | |
| 30/04/2023 | | 2.PRO | | | | 11 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs | | 30 | |
| 30/04/2023 | | 2.PROs | | | | 14 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Luxembourg - Garnich | | 0 | |
| 29/04/2023 | | 2.PROs | | | | 3 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Luxembourg - Steinfort | | 8 | |
| 16/04/2023 | | 1.WWT | | | | 27 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 2/04/2023 | | 1.WWT | | | | 41 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 29/03/2023 | | 1.PRO | | | | 18 | | Dwars door Vlaanderen | | 7 | |
| 26/03/2023 | | 1.WWT | | | | 71 | | Gent - Wevelgem | | 3 | |
| 23/03/2023 | | 1.WWT | | | | 33 | | Exterioo Classic Brugge-De Panne | | 3 | |
| 15/03/2023 | | 1.PRO | | | | 35 | | Nokere Koerse | | 2 | |
| 11/03/2023 | | 1.WWT | | | | 50 | | Ronde van Drenthe | | 3 | |
| 28/02/2023 | | 1.1 | | | | 83 | | Le Samyn des Dames | | 0 | |
| 25/02/2023 | | 1.WWT | | | | 26 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 3 | |
| 19/02/2023 | | 2.PRO | | | | 7 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 46 | |
| 19/02/2023 | | 2.PROs | | | | 5 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Tavernes - Gandia | | 3 | |
| 18/02/2023 | | 2.PROs | | | | 5 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Agost - Altea | | 3 | |
| 17/02/2023 | | 2.PROs | | | | 5 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Borriana - Vila-real | | 3 | |
| 16/02/2023 | | 2.PROs | | | | 5 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Valencia - Sagunt | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1/10/2022 | | 1.PRO | | | | 21 | | Giro dell'Emilia | | 4 | |
| 18/09/2022 | | 1.2 | | | | 35 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 0 | |
| 17/09/2022 | | 2.2 | | | | 3 | | AG Tour de la Semois | | 37 | |
| 17/09/2022 | | 2.2s | | | | 5 | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bertrix - Bertrix | | 1 | |
| 16/09/2022 | | 2.2s | | | | 3 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Vresse-sur-Semois | | 4 | |
| 4/09/2022 | | 2.WWT | | | | 11 | | Simac Ladies Tour | | 35 | |
| 4/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 2 | | Simac Ladies Tour, Stage 6: Arnhem - Arnhem | | 15 | |
| 3/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 24 | | Simac Ladies Tour, Stage 5: Sittard-Geleen I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 7 | | Simac Ladies Tour, Stage 4: Landgraaf - Landgraaf | | 2 | |
| 1/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 18 | | Simac Ladies Tour, Stage 3: Gennep - Gennep | | 0 | |
| 31/08/2022 | | 2.WWTs | | | | 29 | | Simac Ladies Tour, Stage 2: Ede - Ede | | 0 | |
| 30/08/2022 | | 2.WWTs | | | | 8 | | Simac Ladies Tour, Stage 1: Lelystad - Lelystad | | 1 | |
| 27/08/2022 | | 1.WWT | | | | 24 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 5 | |
| 25/08/2022 | | 1.1 | | | | 20 | | Kreiz Breizh | | 3 | |
| 21/08/2022 | | 1.1 | | | | 1 | | MerXem Classic | | 60 | |
| 29/07/2022 | | GTs | | | | DNS | | Tour de France Femmes, Stage 6: Saint-Dié-des-Vosges - Rosheim | | 0 | |
| 28/07/2022 | | GTs | | | | 84 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Bar-le-Duc - Saint-Dié-des-Vosges | | 0 | |
| 27/07/2022 | | GTs | | | | 22 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Troyes - Bar-sur-Aube | | 0 | |
| 26/07/2022 | | GTs | | | | 84 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Reims - Épernay | | 0 | |
| 25/07/2022 | | GTs | | | | 128 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Meaux - Provins | | 0 | |
| 24/07/2022 | | GTs | | | | 16 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Paris - Paris | | 0 | |
| 10/07/2022 | | XX | | | | 38 | | European Championships U23 (Anadia) R.R. | | 0 | |
| 2/07/2022 | | XX | | | | 24 | | Mediterranean Games (Oran) R.R. | | 0 | |
| 26/06/2022 | | NC1 | | | | 5 | | National Championships Italy (Mordano) R.R. | | 28 | |
| 22/06/2022 | | NCT1 | | | | 18 | | National Championships Italy (San Giovanni al Natisone) I.T.T. | | 0 | |
| 5/06/2022 | | 1.2 | | | | 8 | | Memorial Monica Bandini | | 11 | |
| 29/05/2022 | | 2.WWT | | | | 26 | | RideLondon Classique | | 8 | |
| 29/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 23 | | RideLondon Classique, Stage 3: London - London | | 0 | |
| 28/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 44 | | RideLondon Classique, Stage 2: Chelmsford - Epping | | 0 | |
| 27/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 41 | | RideLondon Classique, Stage 1: Maldon - Maldon | | 0 | |
| 25/05/2022 | | 2.WWT | | | | 44 | | Vuelta a Burgos | | 4 | |
| 22/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 57 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Covarrubias - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 21/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 37 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Ojo Guareña | | 0 | |
| 20/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 17 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Sasamon - Aguilar de Campoo | | 0 | |
| 19/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 10 | | Vuelta a Burgos, Stage 1:Pedrosa del Principe - Aranda de Duero | | 0 | |
| 14/05/2022 | | 1.NE | | | | 1 | | Romanengo I.T.T. | | 0 | |
| 7/05/2022 | | 1.1 | | | | 9 | | GP Eco-Struct (Wichelen) | | 16 | |
| 1/05/2022 | | 2.PRO | | | | 16 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs | | 15 | |
| 1/05/2022 | | 2.PROs | | | | 23 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Garnich - Garnich | | 0 | |
| 30/04/2022 | | 2.PROs | | | | 6 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Steinfort - Steinfort | | 2 | |
| 29/04/2022 | | 2.PROs | | | | 25 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Prologue: Cessange I.T.T. | | 0 | |
| 25/04/2022 | | 1.2 | | | | 31 | | GP Liberazione | | 0 | |
| 18/04/2022 | | 1.1 | | | | 4 | | Ronde de Mouscron [Lotto Cycling Cup] | | 27 | |
| 13/04/2022 | | 1.PRO | | | | 52 | | Brabantse Pijl | | 0 | |
| 6/04/2022 | | 1.1 | | | | 25 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 2 | |
| 3/04/2022 | | 1.WWT | | | | 41 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 27/03/2022 | | 1.WWT | | | | 23 | | Gent - Wevelgem In Flanders Fields | | 6 | |
| 24/03/2022 | | 1.WWT | | | | 24 | | Exterioo Classic Brugge - De Panne | | 5 | |
| 20/03/2022 | | 1.WWT | | | | 29 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 12/03/2022 | | 1.WWT | | | | 33 | | Miron Ronde van Drenthe | | 3 | |
| 11/03/2022 | | 1.2 | | | | 43 | | Drentse Acht van Westerveld | | 0 | |
| 9/03/2022 | | 1.1 | | | | 27 | | GP Oetingen | | 1 | |
| 6/03/2022 | | 1.2 | | | | 17 | | Trofeo Oro in Euro - Women's Bike Race (Montignoso) | | 2 | |
| 1/03/2022 | | 1.1 | | | | 33 | | Le Samyn des Dames | | 0 | |
| 27/02/2022 | | 1.1 | | | | 38 | | Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) | | 0 | |
| 26/02/2022 | | 1.PRO | | | | 58 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
| 20/02/2022 | | 2.1 | | | | 73 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 20/02/2022 | | 2.1s | | | | 19 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Sagunt - Valencia | | 0 | |
| 19/02/2022 | | 2.1s | | | | 89 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Vila-Real - Vistabella del Maestrat | | 0 | |
| 18/02/2022 | | 2.1s | | | | 93 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Altea - Cocentaina | | 0 | |
| 17/02/2022 | | 2.1s | | | | 40 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Tavernes de la Valldigna - Gandia | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23/10/2021 | | 1.WWT | | | | 3 | | UCI Women’s WorldTour Ronde van Drenthe | | 73 | |
| 22/10/2021 | | 1.2 | | | | 3 | | Drentse Acht van Westerveld | | 21 | |
| 16/10/2021 | | 1.1 | | | | 5 | | Grand Prix du Morbihan Féminin | | 24 | |
| 15/10/2021 | | 1.1 | | | | 17 | | La Classique Morbihan | | 5 | |
| 5/10/2021 | | 1.2 | | | | 7 | | Tre Valli Varesine | | 12 | |
| 2/10/2021 | | 1.PRO | | | | 12 | | Giro dell'Emilia | | 14 | |
| 18/09/2021 | | 2.2 | | | | 23 | | AG Tour de la Semois | | 2 | |
| 18/09/2021 | | 2.2s | | | | 21 | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bohan - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 17/09/2021 | | 2.2s | | | | 15 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Bièvre | | 0 | |
| 29/08/2021 | | 2.WWT | | | | 48 | | Simac Ladies Tour | | 4 | |
| 29/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 45 | | Simac Ladies Tour, Stage 5: Arnhem - Posbank | | 0 | |
| 28/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 47 | | Simac Ladies Tour, Stage 4: Geleen - Sweikhuizen | | 0 | |
| 27/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 71 | | Simac Ladies Tour, Stage 3: Stramproy - Weert | | 0 | |
| 26/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 70 | | Simac Ladies Tour, Stage 2: Gennep I.T.T. | | 0 | |
| 25/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 74 | | Simac Ladies Tour, Stage 1: Zwolle - Hardenberg | | 0 | |
| 24/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 46 | | Simac Ladies Tour, Prologue: Ede I.T.T. | | 0 | |
| 15/08/2021 | | 2.WWT | | | | 29 | | Ladies Tour of Norway | | 5 | |
| 15/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 21 | | Ladies Tour of Norway, Stage 4: Drobak - Halden | | 0 | |
| 14/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 34 | | Ladies Tour of Norway, Stage 3: Drammen - Norefjell | | 0 | |
| 13/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 8 | | Ladies Tour of Norway, Stage 2: Askim - Mysen | | 1 | |
| 12/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 63 | | Ladies Tour of Norway, Stage 1: Halden - Sarpsborg | | 0 | |
| 11/07/2021 | | GT | | | | 64 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 11/07/2021 | | GTs | | | | 46 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Capriva del Friuli - Cormons | | 0 | |
| 10/07/2021 | | GTs | | | | 92 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Feletto-Umberto - Monte Matajur | | 0 | |
| 9/07/2021 | | GTs | | | | 12 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: San Vendemiano - Mortegliano | | 0 | |
| 8/07/2021 | | GTs | | | | 49 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Soprazocco Di Gavardo - Puegnago Del Garda | | 0 | |
| 7/07/2021 | | GTs | | | | 12 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Colico - Colico | | 0 | |
| 6/07/2021 | | GTs | | | | 8 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Milano - Carugate | | 1 | |
| 5/07/2021 | | GTs | | | | 104 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Formazza - Cascate del Toce I.T.T. | | 0 | |
| 4/07/2021 | | GTs | | | | 69 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Casale Monferrato - Ovada | | 0 | |
| 3/07/2021 | | GTs | | | | 111 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Boves - Prato Nevoso | | 0 | |
| 2/07/2021 | | GTs | | | | - | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Fossano - Cuneo T.T.T. | | 0 | |
| 25/06/2021 | | 1.NE | | | | 3 | | Trofeo Antonietto Rancilio (Parabiago) | | 0 | |
| 20/06/2021 | | NC1 | | | | 37 | | National Championships Italy (Monopoli - Castellana Grotte) R.R. | | 0 | |
| 13/06/2021 | | 1.1 | | | | 83 | | SPAR Flanders Diamond Tour (Nijlen) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 6/06/2021 | | 2.1 | | | | 22 | | Tour de Suisse Women | | 6 | |
| 6/06/2021 | | 2.1s | | | | 13 | | Tour de Suisse Women, Stage 2: Frauenfeld | | 0 | |
| 5/06/2021 | | 2.1s | | | | 13 | | Tour de Suisse Women, Stage 1: Frauenfeld | | 0 | |
| 30/05/2021 | | 1.NE | | | | 7 | | Euganissima "Flanders" (Lozzo Atestino) | | 0 | |
| 25/04/2021 | | 1.WWT | | | | 71 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 3 | |
| 21/04/2021 | | 1.WWT | | | | OOT | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 14/04/2021 | | 1.1 | | | | 62 | | Brabantse Pijl | | 0 | |
| 4/04/2021 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 28/03/2021 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem In Flanders Fields | | 0 | |
| 21/03/2021 | | 1.WWT | | | | DNF | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 0 | |
| 17/03/2021 | | 1.PRO | | | | 41 | | Danilith Nokere Koerse | | 2 | |
| 14/03/2021 | | 1.2 | | | | 80 | | GP Oetingen | | 0 | |