|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17/10/2023 | | 1.WWT | | | | 6 | | Tour of Guangxi | | 50 | |
| 14/10/2023 | | 2.WWT | | | | 53 | | Tour of Chongming Island | | 4 | |
| 14/10/2023 | | 2.WWTs | | | | 71 | | Tour of Chongming Island, Stage 3 : Chongming - Chongming | | 0 | |
| 13/10/2023 | | 2.WWTs | | | | 35 | | Tour of Chongming Island, Stage 2 : Changsing - Chongming | | 0 | |
| 12/10/2023 | | 2.WWTs | | | | 51 | | Tour of Chongming Island, Stage 1 : Chongming - Chongming | | 0 | |
| 23/09/2023 | | CC1 | | | | 59 | | European Championships (Drijber) R.R. | | 0 | |
| 17/09/2023 | | 2.WWT | | | | 42 | | Tour de Romandie Féminin | | 4 | |
| 17/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 35 | | Tour de Romandie Féminin, Stage 3: Vernier - Nyon | | 0 | |
| 16/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 43 | | Tour de Romandie Féminin, Stage 2: Romont - Torgon | | 0 | |
| 15/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 10 | | Tour de Romandie Féminin, Stage 1: Yverdon-les-Bains - Yverdon-les-Bains | | 0 | |
| 13/09/2023 | | 1.1 | | | | 1 | | Grisette Grand Prix de Wallonie | | 60 | |
| 10/09/2023 | | 1.2 | | | | 1 | | La Choralis Fourmies Féminine | | 40 | |
| 9/09/2023 | | 1.2 | | | | 4 | | A Travers les Hauts de France | | 18 | |
| 2/09/2023 | | 1.WWT | | | | 2 | | Classic Lorient Agglomération - Trophée Ceratizit (GP de Plouay) | | 84 | |
| 13/08/2023 | | WCRR | | | | 21 | | World Championships (Glasgow) R.R. | | 10 | |
| 10/08/2023 | | WCTT | | | | 35 | | World Championships (Glasgow) I.T.T. | | 3 | |
| 8/08/2023 | | WCTT | | | | 10 | | World Championships (Glasgow) Mixed Relay | | 9 | |
| 30/07/2023 | | GTs | | | | 50 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Pau - Pau I.T.T. | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GT | | | | 51 | | Tour de France Femmes | | 5 | |
| 29/07/2023 | | GTs | | | | 58 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Lannemezan - Tourmalet | | 0 | |
| 28/07/2023 | | GTs | | | | 8 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Albi - Blagnac | | 1 | |
| 27/07/2023 | | GTs | | | | 80 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Onet-le-Château - Albi | | 0 | |
| 26/07/2023 | | GTs | | | | 56 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Cahors - Rodez | | 0 | |
| 25/07/2023 | | GTs | | | | 11 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Collonges-la-Roux - Montignac-Lascaux | | 0 | |
| 24/07/2023 | | GTs | | | | 43 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Clermont-Ferrand - Mauriac | | 0 | |
| 23/07/2023 | | GTs | | | | 105 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Clermont-Ferrand - Clermont-Ferrand | | 0 | |
| 25/06/2023 | | NC1 | | | | 8 | | National Championships Poland (Ostrolekai) R.R. | | 19 | |
| 22/06/2023 | | NCT1 | | | | 2 | | National Championships Poland (Myszyniec) I.T.T. | | 21 | |
| 11/06/2023 | | 1.1 | | | | 17 | | Flanders Diamond Tour (Nijlen) | | 5 | |
| 10/06/2023 | | 1.1 | | | | 12 | | Dwars door het Hageland (Aarschot - Diest) | | 10 | |
| 28/05/2023 | | 2.PRO | | | | 6 | | Thüringen Ladies Tour | | 50 | |
| 28/05/2023 | | 2.PROs | | | | 5 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 6: Mühlhausen | | 3 | |
| 27/05/2023 | | 2.PROs | | | | 3 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 5: Schmalkalden | | 8 | |
| 26/05/2023 | | 2.PROs | | | | 2 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 4: Gotha | | 12 | |
| 25/05/2023 | | 2.PROs | | | | 12 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 3: Schmölln | | 0 | |
| 24/05/2023 | | 2.PROs | | | | 4 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 2: Gera | | 5 | |
| 23/05/2023 | | 2.PROs | | | | 10 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 1: Schleiz T.T.T. | | 0 | |
| 13/05/2023 | | 2.1 | | | | 8 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit | | 35 | |
| 13/05/2023 | | 2.1s | | | | 16 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 5: Plouharnel - Saint Jean Brévelay | | 0 | |
| 12/05/2023 | | 2.1s | | | | 44 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 4: Mur de Bretagne - Kervignac | | 0 | |
| 11/05/2023 | | 2.1s | | | | 33 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 3: Plouay I.T.T. | | 0 | |
| 10/05/2023 | | 2.1s | | | | leader | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 2: Plemet - Saint Meen-Le-Grand | | 4 | |
| 10/05/2023 | | 2.1s | | | | 2 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 2: Plemet - Saint Meen-Le-Grand | | 9 | |
| 9/05/2023 | | 2.1s | | | | leader | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 1: Kerlouan - Kerlouan | | 4 | |
| 9/05/2023 | | 2.1s | | | | 1 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 1: Kerlouan - Kerlouan | | 14 | |
| 30/04/2023 | | 2.PRO | | | | 29 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs | | 4 | |
| 30/04/2023 | | 2.PROs | | | | 30 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Luxembourg - Garnich | | 0 | |
| 29/04/2023 | | 2.PROs | | | | 26 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Luxembourg - Steinfort | | 0 | |
| 23/04/2023 | | 1.WWT | | | | 74 | | Ličge - Bastogne - Ličge Femmes | | 3 | |
| 16/04/2023 | | 1.WWT | | | | 31 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 8/04/2023 | | 1.WWT | | | | 6 | | Paris - Roubaix Femmes | | 50 | |
| 2/04/2023 | | 1.WWT | | | | 45 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 26/03/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem | | 0 | |
| 19/03/2023 | | 1.WWT | | | | 50 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 15/03/2023 | | 1.PRO | | | | 9 | | Nokere Koerse | | 22 | |
| 11/03/2023 | | 1.WWT | | | | 17 | | Ronde van Drenthe | | 12 | |
| 5/03/2023 | | 1.1 | | | | 12 | | Trofeo Oro in Euro - Women's Bike Race (Cinquale) | | 10 | |
| 4/03/2023 | | 1.WWT | | | | 49 | | Strade Bianche | | 3 | |
| 12/02/2023 | | 2.WWT | | | | 43 | | UAE Tour | | 4 | |
| 12/02/2023 | | 2.WWTs | | | | 11 | | UAE Tour, Stage 4: Abu Dhabi - Abu Dhabi | | 0 | |
| 11/02/2023 | | 2.WWTs | | | | 51 | | UAE Tour, Stage 3: Al Ain - Jebel Hafeet | | 0 | |
| 10/02/2023 | | 2.WWTs | | | | 4 | | UAE Tour, Stage 2: Al Dhafra Castle - Al Mirfa | | 6 | |
| 9/02/2023 | | 2.WWTs | | | | 26 | | UAE Tour, Stage 1: Port Rashid - Dubai Harbour | | 0 | |
| 5/02/2023 | | 1.1 | | | | 18 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 4 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9/10/2022 | | 2.WWT | | | | 33 | | Tour de Romandie | | 4 | |
| 9/10/2022 | | 2.WWTs | | | | 1 | | Tour de Romandie, Stage 3: Fribourg - Genčve | | 22 | |
| 8/10/2022 | | 2.WWTs | | | | 37 | | Tour de Romandie, Stage 2: Sion - Thyon 2000 | | 0 | |
| 7/10/2022 | | 2.WWTs | | | | 30 | | Tour de Romandie, Stage 1: Lausanne - Lausanne | | 0 | |
| 4/10/2022 | | 1.1 | | | | 20 | | Tre Valli Varesine | | 3 | |
| 24/09/2022 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Wollongong) R.R. | | 0 | |
| 11/09/2022 | | 2.WWT | | | | 47 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta | | 4 | |
| 11/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 51 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 5: Madrid Paisaje de la luz | | 0 | |
| 10/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 47 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 4: Palencia - Segovia | | 0 | |
| 9/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 40 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 3: Camargo - Aguilar de Campoo | | 0 | |
| 8/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 48 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 2: Colindres - Colindres | | 0 | |
| 7/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 9 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 1: Marina de Cudeyo T.T.T. | | 0 | |
| 27/08/2022 | | 1.WWT | | | | 65 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 3 | |
| 25/08/2022 | | 1.1 | | | | 12 | | Kreiz Breizh | | 10 | |
| 21/08/2022 | | CC1 | | | | 21 | | European Championships (Landsberg am Lech) R.R. | | 3 | |
| 17/08/2022 | | CCT1 | | | | 25 | | European Championships (München) I.T.T. | | 0 | |
| 29/07/2022 | | GTs | | | | DNS | | Tour de France Femmes, Stage 6: Saint-Dié-des-Vosges - Rosheim | | 0 | |
| 28/07/2022 | | GTs | | | | 110 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Bar-le-Duc - Saint-Dié-des-Vosges | | 0 | |
| 27/07/2022 | | GTs | | | | 11 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Troyes - Bar-sur-Aube | | 0 | |
| 26/07/2022 | | GTs | | | | 103 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Reims - Épernay | | 0 | |
| 25/07/2022 | | GTs | | | | 82 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Meaux - Provins | | 0 | |
| 24/07/2022 | | GTs | | | | 85 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Paris - Paris | | 0 | |
| 10/07/2022 | | GT | | | | 34 | | Giro d'Italia Donne | | 5 | |
| 10/07/2022 | | GTs | | | | 42 | | Giro d'Italia Donne, Stage 9: Abano Terme - Padova | | 0 | |
| 9/07/2022 | | GTs | | | | 39 | | Giro d'Italia Donne, Stage 8: San Michele All’Adige - San Lorenzo Dorsino | | 0 | |
| 8/07/2022 | | GTs | | | | 26 | | Giro d'Italia Donne, Stage 7: Rovereto - Aldeno | | 0 | |
| 7/07/2022 | | GTs | | | | 42 | | Giro d'Italia Donne, Stage 6: Prevalle - Passo Maniva | | 0 | |
| 6/07/2022 | | GTs | | | | 36 | | Giro d'Italia Donne, Stage 5: Sarnico - Bergamo | | 0 | |
| 5/07/2022 | | GTs | | | | 12 | | Giro d'Italia Donne, Stage 4: Carpi - Reggio Emilia | | 0 | |
| 4/07/2022 | | GTs | | | | 80 | | Giro d'Italia Donne, Stage 3: Cesena - Cesena | | 0 | |
| 2/07/2022 | | GTs | | | | 29 | | Giro d'Italia Donne, Stage 2: Cala Gonone - Olbia | | 0 | |
| 1/07/2022 | | GTs | | | | 36 | | Giro d'Italia Donne, Stage 1: Villasimius - Tortolě | | 0 | |
| 30/06/2022 | | GTs | | | | 60 | | Giro d'Italia Donne, Prologue: Cagliari - Cagliari | | 0 | |
| 25/06/2022 | | NC2 | | | | 7 | | National Championships Poland (Nowy Dwor Mazowiecki) R.R. | | 12 | |
| 23/06/2022 | | NCT2 | | | | 2 | | National Championships Poland (Nowy Dwor Mazowiecki) I.T.T. | | 12 | |
| 11/06/2022 | | 2.WWT | | | | 14 | | The Women's Tour | | 24 | |
| 11/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 30 | | The Women's Tour, Stage 6: Chipping Norton - Oxford | | 0 | |
| 10/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 18 | | The Women's Tour, Stage 5: Pembrey CP - The Black Mountain | | 0 | |
| 9/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 16 | | The Women's Tour, Stage 4: Wrexham - Welshpool | | 0 | |
| 8/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 38 | | The Women's Tour, Stage 3: Tewkesbury - Gloucester | | 0 | |
| 7/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 12 | | The Women's Tour, Stage 2: Harlow - Harlow | | 0 | |
| 6/06/2022 | | 2.WWTs | | | | 35 | | The Women's Tour, Stage 1: Colchester - Bury St Edmunds | | 0 | |
| 29/05/2022 | | 2.PRO | | | | 2 | | Thüringen Ladies Tour | | 90 | |
| 29/05/2022 | | 2.PROs | | | | 2 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 6: Altenburg | | 12 | |
| 28/05/2022 | | 2.PROs | | | | 3 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 5: Gotha | | 8 | |
| 27/05/2022 | | 2.PROs | | | | 3 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 4: Schleiz | | 8 | |
| 26/05/2022 | | 2.PROs | | | | 2 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 3: Dörtendorf | | 12 | |
| 25/05/2022 | | 2.PROs | | | | 28 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 2: Gera | | 0 | |
| 24/05/2022 | | 2.PROs | | | | 6 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 1: Hof | | 2 | |
| 7/05/2022 | | 2.1 | | | | 10 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit | | 29 | |
| 7/05/2022 | | 2.1s | | | | 1 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 5: Cesson - Rennes | | 14 | |
| 6/05/2022 | | 2.1s | | | | 17 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 4: Loudéac - Pontivy | | 0 | |
| 5/05/2022 | | 2.1s | | | | 24 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 3: Locronan I.T.T. | | 0 | |
| 4/05/2022 | | 2.1s | | | | 4 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 2: Quimperlé - Inzinzac | | 4 | |
| 3/05/2022 | | 2.1s | | | | 6 | | Bretagne Ladies Tour Ceratizit, Stage 1: Sarzeau - Bignan | | 1 | |
| 1/05/2022 | | 2.PRO | | | | 30 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs | | 3 | |
| 1/05/2022 | | 2.PROs | | | | 28 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Garnich - Garnich | | 0 | |
| 30/04/2022 | | 2.PROs | | | | 24 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Steinfort - Steinfort | | 0 | |
| 29/04/2022 | | 2.PROs | | | | 50 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Prologue: Cessange I.T.T. | | 0 | |
| 16/04/2022 | | 1.WWT | | | | 22 | | Paris - Roubaix Femmes | | 7 | |
| 13/04/2022 | | 1.PRO | | | | 25 | | Brabantse Pijl | | 2 | |
| 10/04/2022 | | 1.WWT | | | | 58 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 3/04/2022 | | 1.WWT | | | | 52 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 27/03/2022 | | 1.WWT | | | | 29 | | Gent - Wevelgem In Flanders Fields | | 3 | |
| 20/03/2022 | | 1.WWT | | | | 27 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 16/03/2022 | | 1.PRO | | | | 25 | | Danilith Nokere Koerse | | 2 | |
| 6/03/2022 | | 1.2 | | | | 2 | | Trofeo Oro in Euro - Women's Bike Race (Montignoso) | | 24 | |
| 5/03/2022 | | 1.WWT | | | | 34 | | Strade Bianche | | 3 | |
| 27/02/2022 | | 1.1 | | | | 24 | | Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) | | 2 | |
| 26/02/2022 | | 1.PRO | | | | 83 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2/10/2021 | | 1.WWT | | | | 36 | | Paris - Roubaix Femmes | | 3 | |
| 25/09/2021 | | WCRR | | | | 53 | | World Championships (Antwerpen - Leuven) R.R. | | 5 | |
| 19/09/2021 | | 1.2 | | | | 9 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 10 | |
| 11/09/2021 | | CC1 | | | | 25 | | European Championships (Trento) R.R. | | 2 | |
| 15/08/2021 | | 1.2 | | | | 1 | | La Picto Charentaise | | 40 | |
| 14/08/2021 | | 1.2 | | | | 4 | | La Périgord Ladies | | 18 | |
| 25/07/2021 | | WCRR | | | | 18 | | Olympic Games (Tokyo) R.R. | | 13 | |
| 11/07/2021 | | GT | | | | 24 | | Giro d'Italia Femminile | | 11 | |
| 11/07/2021 | | GTs | | | | 44 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Capriva del Friuli - Cormons | | 0 | |
| 10/07/2021 | | GTs | | | | 37 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Feletto-Umberto - Monte Matajur | | 0 | |
| 9/07/2021 | | GTs | | | | 17 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: San Vendemiano - Mortegliano | | 0 | |
| 8/07/2021 | | GTs | | | | 31 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Soprazocco Di Gavardo - Puegnago Del Garda | | 0 | |
| 7/07/2021 | | GTs | | | | 69 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Colico - Colico | | 0 | |
| 6/07/2021 | | GTs | | | | 19 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Milano - Carugate | | 0 | |
| 5/07/2021 | | GTs | | | | 70 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Formazza - Cascate del Toce I.T.T. | | 0 | |
| 4/07/2021 | | GTs | | | | 10 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Casale Monferrato - Ovada | | 0 | |
| 3/07/2021 | | GTs | | | | 40 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Boves - Prato Nevoso | | 0 | |
| 2/07/2021 | | GTs | | | | 7 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Fossano - Cuneo T.T.T. | | 0 | |
| 26/06/2021 | | 1.WWT | | | | 45 | | La Course by Le Tour de France (Brest - Landerneau) | | 3 | |
| 19/06/2021 | | NC2 | | | | 13 | | National Championships Poland (Kartuzyj) R.R. | | 6 | |
| 17/06/2021 | | NCT2 | | | | 5 | | National Championships Poland (Kartuzy) I.T.T. | | 6 | |
| 23/05/2021 | | 2.WWT | | | | 45 | | Vuelta a Burgos | | 4 | |
| 23/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 47 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Quintanar de la Sierra - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 22/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 48 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Ojo Guareńa | | 0 | |
| 21/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 12 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 20/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 56 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Villadiego - Sargentes de la Lora | | 0 | |
| 18/05/2021 | | 1.1 | | | | 59 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 16/05/2021 | | 1.1 | | | | 20 | | GP Ciudad de Eibar | | 3 | |
| 14/05/2021 | | 1.1 | | | | 30 | | Clasica Femenina Navarra | | 1 | |
| 13/05/2021 | | 1.1 | | | | 23 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 2 | |
| 25/04/2021 | | 1.WWT | | | | 31 | | Ličge - Bastogne - Ličge Femmes | | 3 | |
| 21/04/2021 | | 1.WWT | | | | 81 | | La Flčche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 18/04/2021 | | 1.WWT | | | | 27 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 7/04/2021 | | 1.1 | | | | 21 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 3 | |
| 4/04/2021 | | 1.WWT | | | | 59 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 28/03/2021 | | 1.WWT | | | | 48 | | Gent - Wevelgem In Flanders Fields | | 3 | |
| 25/03/2021 | | 1.WWT | | | | 41 | | Oxyclean Classic Brugge - De Panne | | 3 | |
| 12/03/2021 | | 2.1 | | | | 18 | | Healthy Ageing Tour | | 10 | |
| 12/03/2021 | | 2.1s | | | | 10 | | Healthy Ageing Tour, Stage 3: Col du VAM | | 0 | |
| 11/03/2021 | | 2.1s | | | | 35 | | Healthy Ageing Tour, Stage 2: Marnewaard - Marnewaard | | 0 | |
| 10/03/2021 | | 2.1s | | | | 47 | | Healthy Ageing Tour, Stage 1: Assen - Assen | | 0 | |
| 6/03/2021 | | 1.WWT | | | | 32 | | Strade Bianche | | 3 | |
| 27/02/2021 | | 1.PRO | | | | 34 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/10/2019 | | 1.WWT | | | | 48 | | Tour of Guangxi Women's WorldTour | | 3 | |
| 29/09/2019 | | WCRR | | | | 79 | | World Championships (Harrogate) R.R. | | 5 | |
| 16/09/2019 | | 1.NE | | | | 15 | | Kozminek R.R. [Cup of poland final] | | 0 | |
| 8/09/2019 | | 2.WWT | | | | 20 | | Boels Ladies Tour | | 14 | |
| 8/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 17 | | Boels Ladies Tour, Stage 5: Nijmegen - Arnhem | | 0 | |
| 7/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 52 | | Boels Ladies Tour, Stage 4: Arnhem - Nijmegen | | 0 | |
| 6/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 15 | | Boels Ladies Tour, Stage 3: Nijverdal - Nijverdal | | 0 | |
| 5/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 19 | | Boels Ladies Tour, Stage 2: Gennep - Gennep | | 0 | |
| 4/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 60 | | Boels Ladies Tour, Stage 1: Stramproy - Weert | | 0 | |
| 3/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 59 | | Boels Ladies Tour, Prologue: Sittard - Geleen (I.T.T.) | | 0 | |
| 25/08/2019 | | 2.WWT | | | | 20 | | Ladies Tour of Norway | | 14 | |
| 25/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 53 | | Ladies Tour of Norway, Stage 4: Svinesund - Halden | | 0 | |
| 24/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 29 | | Ladies Tour of Norway, Stage 3: Moss - Halden | | 0 | |
| 23/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 33 | | Ladies Tour of Norway, Stage 2: Mysen - Askim | | 0 | |
| 22/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 26 | | Ladies Tour of Norway, Stage 1: Asgardstrand - Horten | | 0 | |
| 18/08/2019 | | 1.WWT | | | | 60 | | Postnord UCI WWT Vargarda WestSweden RR | | 3 | |
| 17/08/2019 | | 1.WWT | | | | - | | Postnord UCI WWT Vargarda WestSweden T.T.T. | | 3 | |
| 9/08/2019 | | XX | | | | 2 | | European Championships U23 (Alkmaar) R.R. | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.1 | | | | 61 | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 0 | |
| 1/08/2019 | | 1.2 | | | | 3 | | Clasica Femenina Navarra | | 21 | |
| 30/07/2019 | | 1.2 | | | | 16 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 3 | |
| 14/07/2019 | | GTs | | | | 91 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: San Vito al Tagliamento - Udine | | 0 | |
| 14/07/2019 | | GT | | | | 47 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 13/07/2019 | | GTs | | | | 46 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Gemona-Chiusaforte - Malga Montasio | | 0 | |
| 12/07/2019 | | GTs | | | | 75 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Vittorio Veneto - Maniago | | 0 | |
| 11/07/2019 | | GTs | | | | 53 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Cornedo Vicentino - Fara Vicentina/San Giorgio di Perlena | | 0 | |
| 10/07/2019 | | GTs | | | | 50 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Chiuro - Teglio I.T.T. | | 0 | |
| 9/07/2019 | | GTs | | | | 44 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Ponte in Valtellina - Valdidentro (Passo Fraele) | | 0 | |
| 8/07/2019 | | GTs | | | | 43 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Lissone - Carate Brianza | | 0 | |
| 7/07/2019 | | GTs | | | | 50 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Sagliano Micca - Piedicavallo | | 0 | |
| 6/07/2019 | | GTs | | | | 47 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Viu - Viu | | 0 | |
| 5/07/2019 | | GTs | | | | - | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Cassano Spinola - Castellania T.T.T. | | 0 | |
| 30/06/2019 | | NC1 | | | | 3 | | National Championships Poland (Ostroda) R.R. | | 37 | |
| 28/06/2019 | | NCT1 | | | | 7 | | National Championships Poland (Ostroda) I.T.T. | | 10 | |
| 22/06/2019 | | XX | | | | 27 | | European Games (Minsk) R.R. | | 0 | |
| 2/06/2019 | | 2.1 | | | | 13 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour | | 21 | |
| 2/06/2019 | | 2.1s | | | | 4 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 6: Altenburg | | 4 | |
| 1/06/2019 | | 2.1s | | | | 23 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 5: Meiningen | | 0 | |
| 31/05/2019 | | 2.1s | | | | 2 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 4: Gotha | | 11 | |
| 30/05/2019 | | 2.1s | | | | 26 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 3: Dortendorf | | 0 | |
| 29/05/2019 | | 2.1s | | | | 16 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 2: Schleiz | | 0 | |
| 28/05/2019 | | 2.1s | | | | 19 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 1: Rund um Gera | | 0 | |
| 18/05/2019 | | 2.WWT | | | | 51 | | Amgen Tour of California | | 4 | |
| 18/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 44 | | Amgen Tour of California, Stage 3: Santa Clarita - Pasadena | | 0 | |
| 17/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 50 | | Amgen Tour of California, Stage 2: Ontario - Mt Baldy | | 0 | |
| 16/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 46 | | Amgen Tour of California, Stage 1: Ventura - Ventura | | 0 | |
| 12/05/2019 | | 2.1 | | | | 11 | | Festival Elsy Jacobs | | 26 | |
| 12/05/2019 | | 2.1s | | | | 21 | | Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Garnich - Garnich | | 0 | |
| 11/05/2019 | | 2.1s | | | | 1 | | Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Steinfort - Steinfort | | 18 | |
| 10/05/2019 | | 2.1s | | | | 58 | | Festival Elsy Jacobs, Prologue: Kahler - Garnich | | 0 | |
| 17/04/2019 | | 1.1 | | | | 10 | | Brabantse Pijl | | 14 | |
| 7/04/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | Slezanski Mnich - Sobótka | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem | | 0 | |
| 28/03/2019 | | 1.WWT | | | | 103 | | Driedaagse Brugge-De Panne | | 3 | |
| 17/03/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 3/03/2019 | | 1.1 | | | | 44 | | Spar - Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2 | | | | 54 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2s | | | | 37 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Valencia - Sagunt | | 0 | |
| 23/02/2019 | | 2.2s | | | | 52 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: La Nucia - Castalla | | 0 | |
| 22/02/2019 | | 2.2s | | | | 26 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Borriol - Vilareal | | 0 | |
| 21/02/2019 | | 2.2s | | | | 80 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Cullera - Gandia | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7/10/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | National Championships Poland (Golcwezo) T.T.T. | | 0 | |
| 6/10/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | National Championships Poland (Golczewo) Duo T.T. | | 0 | |
| 29/09/2018 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Innsbruck) R.R. | | 0 | |
| 16/09/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Kozminek R.R. [Cup of poland final] | | 0 | |
| 9/09/2018 | | 2.2 | | | | 34 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 0 | |
| 9/09/2018 | | 2.2s | | | | 39 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: | | 0 | |
| 8/09/2018 | | 2.2s | | | | 42 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 7/09/2018 | | 2.2s | | | | 15 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: (I.T.T.) | | 0 | |
| 25/08/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Polish Mountain Road Championship (Walim) | | 0 | |
| 12/08/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Memorial Wojciecha Paducha (Kijewo Krolewskie) | | 0 | |
| 10/08/2018 | | 1.NE | | | | 9 | | Miedzynarodowe Kryterium Uliczne - Grudziadz | | 0 | |
| 28/07/2018 | | 1.NE | | | | 5 | | Tychy Kryterium | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.NE | | | | 2 | | Dolny Slask Tour | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.NEs | | | | 2 | | Dolny Slask Tour, Stage 3: MemoriaA PawAa Sosika (Swiebodzice) | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.NEs | | | | 8 | | Dolny Slask Tour, Stage 2: Dobromierz - Dobromierz | | 0 | |
| 20/07/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Walbrzych Kryterium | | 0 | |
| 20/07/2018 | | 2.NEs | | | | 3 | | Dolny Slask Tour, Stage 1: Hill I.T.T. | | 0 | |
| 15/07/2018 | | XX | | | | 13 | | European Championships U23 (Zlin) R.R. | | 0 | |
| 8/07/2018 | | 2.2 | | | | 18 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska | | 5 | |
| 8/07/2018 | | 2.2s | | | | 14 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krásná Lípa | | 0 | |
| 7/07/2018 | | 2.2s | | | | 4 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk - Rumburk | | 2 | |
| 7/07/2018 | | 2.2s | | | | 22 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krásná Lípa | | 0 | |
| 6/07/2018 | | 2.2s | | | | 45 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jiríkov - Jiríkov | | 0 | |
| 5/07/2018 | | 2.2s | | | | 56 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Krásná Lípa - Varnsdorf | | 0 | |
| 23/06/2018 | | NC1 | | | | 10 | | National Championships Poland (Ostroda) R.R. | | 14 | |
| 22/06/2018 | | NCT1 | | | | 14 | | National Championships Poland (Grunwald-Ostroda) I.T.T. | | 2 | |
| 10/06/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Kozieglowy R.R. [Cup of poland] | | 0 | |
| 9/06/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Kozieglowy I.T.T. [Cup of poland] | | 0 | |
| 3/06/2018 | | 2.1 | | | | 49 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour | | 3 | |
| 3/06/2018 | | 2.1s | | | | 41 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 7: Schmölln I.T.T. | | 0 | |
| 2/06/2018 | | 2.1s | | | | 47 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 6: Gotha | | 0 | |
| 1/06/2018 | | 2.1s | | | | 40 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 5: Dörtendorf | | 0 | |
| 31/05/2018 | | 2.1s | | | | 72 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 4: Gera | | 0 | |
| 30/05/2018 | | 2.1s | | | | 20 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 3: Schleiz | | 0 | |
| 29/05/2018 | | 2.1s | | | | 12 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 2: Meiningen | | 0 | |
| 28/05/2018 | | 2.1s | | | | 44 | | Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour, Stage 1: Schleusingen | | 0 | |
| 12/05/2018 | | 1.2 | | | | 24 | | 7-Dorpenomloop Aalburg | | 0 | |
| 11/05/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Puivelde [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 2.2 | | | | 23 | | Gracia Orlova | | 2 | |
| 29/04/2018 | | 2.2s | | | | 6 | | Gracia Orlova, Stage 5: Orlova | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.2s | | | | 19 | | Gracia Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.2s | | | | 53 | | Gracia Orlova, Stage 3: Havirov - Ostrava - Havirov (I.T.T.) | | 0 | |
| 27/04/2018 | | 2.2s | | | | 20 | | Gracia Orlova, Stage 2: Lichnov | | 0 | |
| 26/04/2018 | | 2.2s | | | | 53 | | Gracia Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 22/04/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Kryterium Nowa Ruda | | 0 | |
| 8/04/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Slezanski Mnich - Sobótka | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1/10/2017 | | 1.NE | | | | 3 | | National Championships Poland (Godziesze Wielkie) T.T.T. | | 0 | |
| 29/09/2017 | | 1.NE | | | | 1 | | National Championships Poland (Godziesze Wielkie) Duo T.T. | | 0 | |
| 23/09/2017 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Bergen) R.R. | | 0 | |
| 10/09/2017 | | 2.2 | | | | 22 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 2 | |
| 10/09/2017 | | 2.2s | | | | 21 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Lucca - Capannori | | 0 | |
| 9/09/2017 | | 2.2s | | | | 4 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 2 | |
| 8/09/2017 | | 2.2s | | | | 37 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio (I.T.T.) | | 0 | |
| 2/09/2017 | | 1.NE | | | | 6 | | Kozminek I.T.T. [Cup of poland] | | 0 | |
| 27/08/2017 | | 1.NE | | | | 2 | | Polish Mountain Road Championship (Wysowa-Zdroj) | | 0 | |
| 6/08/2017 | | 1.NE | | | | 3 | | Memorial Stanislawa Krolaka (Warszawa) | | 0 | |
| 4/08/2017 | | XX | | | | 8 | | European Championships U23 (Herning) R.R. | | 0 | |
| 23/07/2017 | | 1.NE | | | | 5 | | Memorial Kazimierza Gazdy (Pszczyna) | | 0 | |
| 22/07/2017 | | 1.NE | | | | 2 | | Tychy Kryterium | | 0 | |
| 18/07/2017 | | 2.1 | | | | 42 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen | | 3 | |
| 18/07/2017 | | 2.1s | | | | 41 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Stage 6: Gotha | | 0 | |
| 17/07/2017 | | 2.1s | | | | 52 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Stage 5: Greiz | | 0 | |
| 16/07/2017 | | 2.1s | | | | 53 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Stage 4: Schmölln (I.T.T.) | | 0 | |
| 15/07/2017 | | 2.1s | | | | 65 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Stage 3: Weimar | | 0 | |
| 14/07/2017 | | 2.1s | | | | 2 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Stage 2: Dörtendorf | | 11 | |
| 13/07/2017 | | 2.1s | | | | 18 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Stage 1: Schleiz | | 0 | |
| 12/07/2017 | | 2.1s | | | | 67 | | Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen, Prologue: Gera (I.T.T.) | | 0 | |
| 9/07/2017 | | 2.2 | | | | 26 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska | | 0 | |
| 9/07/2017 | | 2.2s | | | | 23 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 8/07/2017 | | 2.2s | | | | 13 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 8/07/2017 | | 2.2s | | | | 33 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krasna Lipa (I.T.T.) | | 0 | |
| 7/07/2017 | | 2.2s | | | | 12 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jirikov - Jirikov | | 0 | |
| 6/07/2017 | | 2.2s | | | | 40 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Rybniste - Varnsdorf | | 0 | |
| 2/07/2017 | | 1.NE | | | | 6 | | Strzelce Krajenskie Kryterium | | 0 | |
| 1/07/2017 | | 1.NE | | | | 1 | | Strzelce Krajenskie R.R. [Cup of poland] | | 0 | |
| 30/06/2017 | | 1.NE | | | | 7 | | Strzelce Krajenskie I.T.T. [Cup of poland] | | 0 | |
| 24/06/2017 | | NC1 | | | | 8 | | National Championships Poland (Gdynia) R.R. | | 19 | |
| 21/06/2017 | | NCT1 | | | | 25 | | National Championships Poland (Krokowa) I.T.T. | | 0 | |
| 3/06/2017 | | 1.NE | | | | 9 | | Wicie I.T.T. [Cup of poland] | | 0 | |
| 2/06/2017 | | 1.NE | | | | 7 | | Darlowo Kryterium | | 0 | |
| 21/05/2017 | | 1.2 | | | | 4 | | SwissEver GP Cham - Hagendorn | | 18 | |
| 14/05/2017 | | 1.NE | | | | 10 | | Grand Prix Czestochowy | | 0 | |
| 6/05/2017 | | 1.NE | | | | 9 | | Gostyn I.T.T. | | 0 | |
| 30/04/2017 | | 2.2 | | | | 25 | | Gracia - Orlova | | 1 | |
| 30/04/2017 | | 2.2s | | | | 6 | | Gracia - Orlova, Stage 5: Orlova - Orlova | | 0 | |
| 29/04/2017 | | 2.2s | | | | 73 | | Gracia - Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 29/04/2017 | | 2.2s | | | | 41 | | Gracia - Orlova, Stage 3: Havirov - Havirov I.T.T. | | 0 | |
| 28/04/2017 | | 2.2s | | | | 3 | | Gracia - Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 4 | |
| 27/04/2017 | | 2.2s | | | | 44 | | Gracia - Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 23/04/2017 | | 1.NE | | | | 4 | | Warlubie/Grudziadz R.R. [Cup of poland] | | 0 | |
| 22/04/2017 | | 1.NE | | | | 10 | | Warlubie/Grudziadz I.T.T. [Cup of poland] | | 0 | |
| 9/04/2017 | | 1.NE | | | | 11 | | Slezanski Mnich - Sobótka | | 0 | |
| 8/04/2017 | | 1.NE | | | | 3 | | Dzierzoniów Kryterium | | 0 | |
| 2/04/2017 | | 1.NE | | | | 4 | | Zagan | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15/10/2016 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Doha) R.R. | | 0 | |
| 30/09/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | National Championships Poland (Opatówek) Duo T.T. | | 0 | |
| 25/09/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Memorial im. Stanislawa Szozdy - Prudnik Kryterium | | 0 | |
| 9/09/2016 | | 2.1 | | | | 24 | | Lotto Belgium Tour | | 9 | |
| 9/09/2016 | | 2.1s | | | | 23 | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Geraardsbergen - Geraardsbergen | | 0 | |
| 8/09/2016 | | 2.1s | | | | 17 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Lierde - Lierde | | 0 | |
| 7/09/2016 | | 2.1s | | | | 27 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Moorslede - Moorslede | | 0 | |
| 6/09/2016 | | 2.1s | | | | 67 | | Lotto Belgium Tour, Prologue: Nieuwpoort I.T.T. | | 0 | |
| 27/08/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | Polish Mountain Road Championship (Jelenia Góra) | | 0 | |
| 5/08/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | Miedzynarodowe Kryterium Uliczne - Gruczno | | 0 | |
| 5/08/2016 | | 1.NE | | | | 4 | | Miedzynarodowe Kryterium Uliczne - Grudziadz | | 0 | |
| 23/07/2016 | | 1.NE | | | | 1 | | Tychy Kryterium | | 0 | |
| 21/07/2016 | | 1.NE | | | | 2 | | Memorial Kazimierza Gazdy (Pszczyna) | | 0 | |
| 20/07/2016 | | 2.2 | | | | 19 | | Tour de Pologne | | 4 | |
| 20/07/2016 | | 2.2s | | | | 8 | | Tour de Pologne, Stage 3: Bukovina Resort - Bukowina Tatrzanska | | 0 | |
| 20/07/2016 | | 2.2s | | | | 22 | | Tour de Pologne, Stage 2: Bukowina Tatrzanska - Bukovina Resort I.T.T. | | 0 | |
| 19/07/2016 | | 2.2s | | | | 19 | | Tour de Pologne, Stage 1: Zakopane - Zakopane | | 0 | |
| 10/07/2016 | | 2.2 | | | | 29 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska | | 0 | |
| 10/07/2016 | | 2.2s | | | | 37 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 9/07/2016 | | 2.2s | | | | 28 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 9/07/2016 | | 2.2s | | | | 50 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krasna Lipa I.T.T. | | 0 | |
| 8/07/2016 | | 2.2s | | | | 22 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jirikov - Jirikov | | 0 | |
| 7/07/2016 | | 2.2s | | | | 31 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Krasna Lipa - Krasna Lipa | | 0 | |
| 25/06/2016 | | NC1 | | | | 14 | | National Championships Poland (Swidnica) R.R. | | 8 | |
| 22/06/2016 | | NCT1 | | | | 19 | | National Championships Poland (Swidnica) I.T.T. | | 0 | |
| 12/06/2016 | | 2.2s | | | | 23 | | Auensteiner Radsporttage, Stage 2b: Auenstein | | 0 | |
| 12/06/2016 | | 2.2 | | | | 32 | | Auensteiner Radsporttage | | 0 | |
| 12/06/2016 | | 2.2s | | | | 51 | | Auensteiner Radsporttage, Stage 2a: Auenstein I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2016 | | 2.2s | | | | 8 | | Auensteiner Radsporttage, Stage 1: Auenstein | | 0 | |
| 5/06/2016 | | 1.NE | | | | 3 | | Memorial Joachima Halupczoka (Szczedrzyk) R.R. | | 0 | |
| 4/06/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Memorial Joachima Halupczoka (Niwki) I.T.T. | | 0 | |
| 29/05/2016 | | 1.NE | | | | 1 | | Darlowo R.R. | | 0 | |
| 27/05/2016 | | 1.NE | | | | 9 | | Darlowo Kryterium | | 0 | |
| 15/05/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | Grand Prix Czestochowy | | 0 | |
| 8/05/2016 | | 1.NE | | | | 11 | | Gostyn - Gostyn | | 0 | |
| 1/05/2016 | | 2.2s | | | | 53 | | Gracia - Orlova, Stage 5: Orlova | | 0 | |
| 1/05/2016 | | 2.2 | | | | 57 | | Gracia - Orlova | | 0 | |
| 30/04/2016 | | 2.2s | | | | 70 | | Gracia - Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 30/04/2016 | | 2.2s | | | | 54 | | Gracia - Orlova, Stage 3: Havirov I.T.T. | | 0 | |
| 29/04/2016 | | 2.2s | | | | 64 | | Gracia - Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 0 | |
| 28/04/2016 | | 2.2s | | | | 61 | | Gracia - Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 17/04/2016 | | 2.1 | | | | 47 | | Euskal Emakumeen Bira | | 3 | |
| 17/04/2016 | | 2.1s | | | | 35 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 4: Portugalete - Portugalete | | 0 | |
| 16/04/2016 | | 2.1s | | | | 47 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 3: Berriatua - Berriatua | | 0 | |
| 15/04/2016 | | 2.1s | | | | 60 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 2: Etxarri - Urkiola | | 0 | |
| 14/04/2016 | | 2.1s | | | | 77 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 1: Eskoriatza - Eskoriatza | | 0 | |
| 13/04/2016 | | 2.1s | | | | 78 | | Euskal Emakumeen Bira, Prologue: Iurreta - Iuretta I.T.T. | | 0 | |
| 12/04/2016 | | 1.2 | | | | 65 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 3/04/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | Slezanski Mnich - Sobótka | | 0 | |
| 2/04/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | Dzierzoniów Kryterium | | 0 | |