|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19/09/2019 | | 2.1 | | | | 38 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 3 | |
| 19/09/2019 | | 2.1s | | | | 33 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Chomérac - Privas | | 0 | |
| 18/09/2019 | | 2.1s | | | | 47 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: St-Sauveur-de-Montagut - Beauchastel | | 0 | |
| 17/09/2019 | | 2.1s | | | | 29 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St-Georges-les-Bains - Saint-Félicien | | 0 | |
| 16/09/2019 | | 2.1s | | | | 52 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 15/09/2019 | | 2.1s | | | | 62 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Apt | | 0 | |
| 14/09/2019 | | 2.1s | | | | 46 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Mende - Le Mont Lozère | | 0 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | 85 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Saint-Paul-le-Jeune - Aubenas | | 0 | |
| 31/08/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 0 | |
| 30/08/2019 | | 1.2 | | | | 35 | | La Picto Charentaise | | 0 | |
| 4/08/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.1 | | | | 31 | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 0 | |
| 30/07/2019 | | 1.2 | | | | 21 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 0 | |
| 21/07/2019 | | 1.NE | | | | 17 | | Tafalla [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | GP Muniadona [Copa de España] | | 0 | |
| 14/07/2019 | | GTs | | | | 79 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: San Vito al Tagliamento - Udine | | 0 | |
| 14/07/2019 | | GT | | | | 57 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 13/07/2019 | | GTs | | | | 105 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Gemona-Chiusaforte - Malga Montasio | | 0 | |
| 12/07/2019 | | GTs | | | | 86 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Vittorio Veneto - Maniago | | 0 | |
| 11/07/2019 | | GTs | | | | 52 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Cornedo Vicentino - Fara Vicentina/San Giorgio di Perlena | | 0 | |
| 10/07/2019 | | GTs | | | | 57 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Chiuro - Teglio I.T.T. | | 0 | |
| 9/07/2019 | | GTs | | | | 41 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Ponte in Valtellina - Valdidentro (Passo Fraele) | | 0 | |
| 8/07/2019 | | GTs | | | | 65 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Lissone - Carate Brianza | | 0 | |
| 7/07/2019 | | GTs | | | | 53 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Sagliano Micca - Piedicavallo | | 0 | |
| 6/07/2019 | | GTs | | | | 45 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Viu - Viu | | 0 | |
| 5/07/2019 | | GTs | | | | 21 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Cassano Spinola - Castellania T.T.T. | | 0 | |
| 29/06/2019 | | NC2 | | | | 9 | | National Championships Spain (Archena - Lorca) R.R. | | 10 | |
| 23/06/2019 | | 1.NE | | | | 2 | | Trofeo Ayuntamiento Valle de Egüés [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 22/06/2019 | | 1.NE | | | | 10 | | Trofeo Ayuntamiento de Estella [Copa de España] | | 0 | |
| 16/06/2019 | | 1.NE | | | | 12 | | Trofeo Gobierno de La Rioja (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 14/06/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | Bergara Cronoescalada de San Martzial [Torneo Euskaldun] I.T.T. | | 0 | |
| 9/06/2019 | | 2.2 | | | | 18 | | Tour de Bretagne Féminin | | 5 | |
| 9/06/2019 | | 2.2s | | | | 32 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 5: Plouguin - Lannilis | | 0 | |
| 8/06/2019 | | 2.2s | | | | 18 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 4: Saint Gouéno - Loudéac | | 0 | |
| 7/06/2019 | | 2.2s | | | | 63 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 3: Plédran I.T.T. | | 0 | |
| 6/06/2019 | | 2.2s | | | | 17 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 2: Plouay - Pontivy | | 0 | |
| 5/06/2019 | | 2.2s | | | | 18 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 1: Val d’Anast - Goven | | 0 | |
| 1/06/2019 | | 1.1 | | | | 74 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 0 | |
| 31/05/2019 | | 1.1 | | | | 68 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWT | | | | 10 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira | | 40 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 14 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 4: Oñati | | 0 | |
| 24/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 16 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 3: Amézaga de Zuya - Santa Teodosia | | 0 | |
| 23/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 9 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 2: Aduna - Amasa | | 0 | |
| 22/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 58 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 1: Iurreta | | 0 | |
| 20/05/2019 | | 1.2 | | | | 17 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 2 | |
| 12/05/2019 | | 2.NE | | | | 9 | | Vuelta a Alava | | 0 | |
| 10/05/2019 | | 2.NEs | | | | 6 | | Vuelta a Alava, Stage 1: Artziniega - Artziniega | | 0 | |
| 4/05/2019 | | 1.NE | | | | 9 | | Balmaseda [Copa de España] | | 0 | |
| 28/04/2019 | | 1.NE | | | | 8 | | Ciudad de Dos Hermanas [Copa de España] | | 0 | |
| 7/04/2019 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Villa de Noja - GP Cantabria [Copa de España] | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.NE | | | | 6 | | Trofeo Bajo Andarax [Copa de España] | | 0 | |
| 24/03/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | GP Ciudad de Eibar [Copa de España] | | 0 | |
| 23/03/2019 | | 1.NE | | | | 16 | | Tolosa [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2 | | | | 53 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2s | | | | 58 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Valencia - Sagunt | | 0 | |
| 23/02/2019 | | 2.2s | | | | 63 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: La Nucia - Castalla | | 0 | |
| 22/02/2019 | | 2.2s | | | | 119 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Borriol - Vilareal | | 0 | |
| 21/02/2019 | | 2.2s | | | | 35 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Cullera - Gandia | | 0 | |
| 10/02/2019 | | 1.2 | | | | 61 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 0 | |