|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30/09/2023 | | 1.PRO | | | | 5 | | Giro dell'Emilia | | 40 | |
| 17/09/2023 | | 2.WWT | | | | 14 | | Tour de Romandie Féminin | | 24 | |
| 17/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 10 | | Tour de Romandie Féminin, Stage 3: Vernier - Nyon | | 0 | |
| 16/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 14 | | Tour de Romandie Féminin, Stage 2: Romont - Torgon | | 0 | |
| 15/09/2023 | | 2.WWTs | | | | 37 | | Tour de Romandie Féminin, Stage 1: Yverdon-les-Bains - Yverdon-les-Bains | | 0 | |
| 27/08/2023 | | 2.WWTs | | | | DNS | | Tour of Scandinavia, Stage 5: Middelfart - Haderslev | | 0 | |
| 26/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 65 | | Tour of Scandinavia, Stage 4: Herning - Herning (I.T.T.) | | 0 | |
| 25/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 18 | | Tour of Scandinavia, Stage 3: Kongsberg - Larvik | | 0 | |
| 24/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 6 | | Tour of Scandinavia, Stage 2: Vikersund - Norefjell | | 3 | |
| 23/08/2023 | | 2.WWTs | | | | 31 | | Tour of Scandinavia, Stage 1: Mysen - Halden | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GTs | | | | 62 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Pau - Pau I.T.T. | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GT | | | | 8 | | Tour de France Femmes | | 70 | |
| 29/07/2023 | | GTs | | | | 7 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Lannemezan - Tourmalet | | 2 | |
| 28/07/2023 | | GTs | | | | 46 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Albi - Blagnac | | 0 | |
| 27/07/2023 | | GTs | | | | 7 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Onet-le-Château - Albi | | 2 | |
| 26/07/2023 | | GTs | | | | 18 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Cahors - Rodez | | 0 | |
| 25/07/2023 | | GTs | | | | 39 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Collonges-la-Roux - Montignac-Lascaux | | 0 | |
| 24/07/2023 | | GTs | | | | 12 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Clermont-Ferrand - Mauriac | | 0 | |
| 23/07/2023 | | GTs | | | | 18 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Clermont-Ferrand - Clermont-Ferrand | | 0 | |
| 9/07/2023 | | GT | | | | 10 | | Giro d'Italia Donne | | 54 | |
| 9/07/2023 | | GTs | | | | 39 | | Giro d'Italia Donne, Stage 9: Sassari - Olbia | | 0 | |
| 8/07/2023 | | GTs | | | | 9 | | Giro d'Italia Donne, Stage 8: Nuoro - Sassari | | 0 | |
| 6/07/2023 | | GTs | | | | 18 | | Giro d'Italia Donne, Stage 7: Albenga - Alassio | | 0 | |
| 5/07/2023 | | GTs | | | | 8 | | Giro d'Italia Donne, Stage 6: Canelli - Canelli | | 1 | |
| 4/07/2023 | | GTs | | | | 14 | | Giro d'Italia Donne, Stage 5: Salassa - Ceres | | 0 | |
| 3/07/2023 | | GTs | | | | 19 | | Giro d'Italia Donne, Stage 4: Fidenza - Borgo Val di Taro | | 0 | |
| 2/07/2023 | | GTs | | | | 54 | | Giro d'Italia Donne, Stage 3: Formigine - Modena | | 0 | |
| 1/07/2023 | | GTs | | | | 5 | | Giro d'Italia Donne, Stage 2: Bagno a Ripoli - Marradi | | 5 | |
| 21/05/2023 | | 2.WWT | | | | 14 | | Vuelta a Burgos | | 24 | |
| 21/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 11 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Tordomar - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 20/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 42 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Caleruega - Aranda de Duero | | 0 | |
| 19/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 21 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Sotresgudo - Lerma | | 0 | |
| 18/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 38 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Quintanaortuno - Medina de pomar | | 0 | |
| 16/05/2023 | | 1.1 | | | | 2 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 36 | |
| 10/05/2023 | | 1.PRO | | | | 9 | | Navarra Elite Classics | | 22 | |
| 7/05/2023 | | 2.WWT | | | | 18 | | Vuelta España Femenina | | 16 | |
| 7/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 22 | | Vuelta España Femenina, Stage 7: Pola de Siero - Lagos de Covadonga | | 0 | |
| 6/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 10 | | Vuelta España Femenina, Stage 6: Castro - Urdiales-Laredo | | 0 | |
| 5/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 12 | | Vuelta España Femenina, Stage 5: La Cabrera - Mirador de Peñas Llanas. Riaza | | 0 | |
| 4/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 29 | | Vuelta España Femenina, Stage 4: Cuenca - Guadalajara | | 0 | |
| 3/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 51 | | Vuelta España Femenina, Stage 3: Elche de la Sierra - La Roda | | 0 | |
| 2/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 46 | | Vuelta España Femenina, Stage 2: Orihuela - Pilar de la Horadada | | 0 | |
| 1/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 8 | | Vuelta España Femenina, Stage 1: Torrevieja T.T.T. | | 0 | |
| 23/04/2023 | | 1.WWT | | | | 12 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 20 | |
| 19/04/2023 | | 1.WWT | | | | 76 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 16/04/2023 | | 1.WWT | | | | 12 | | Amstel Gold Race | | 20 | |
| 12/04/2023 | | 1.PRO | | | | 18 | | Brabantse Pijl | | 7 | |
| 19/03/2023 | | 1.WWT | | | | 25 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 4 | |
| 4/03/2023 | | 1.WWT | | | | 13 | | Strade Bianche | | 18 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9/10/2022 | | 2.WWT | | | | 15 | | Tour de Romandie | | 21 | |
| 9/10/2022 | | 2.WWTs | | | | 45 | | Tour de Romandie, Stage 3: Fribourg - Genève | | 0 | |
| 8/10/2022 | | 2.WWTs | | | | 16 | | Tour de Romandie, Stage 2: Sion - Thyon 2000 | | 0 | |
| 7/10/2022 | | 2.WWTs | | | | 23 | | Tour de Romandie, Stage 1: Lausanne - Lausanne | | 0 | |
| 4/10/2022 | | 1.1 | | | | 3 | | Tre Valli Varesine | | 30 | |
| 24/09/2022 | | WCRR | | | | 30 | | World Championships (Wollongong) R.R. | | 5 | |
| 11/09/2022 | | 2.WWT | | | | 6 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta | | 60 | |
| 11/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 39 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 5: Madrid Paisaje de la luz | | 0 | |
| 10/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 19 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 4: Palencia - Segovia | | 0 | |
| 9/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 13 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 3: Camargo - Aguilar de Campoo | | 0 | |
| 8/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 13 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 2: Colindres - Colindres | | 0 | |
| 7/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 2 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 1: Marina de Cudeyo T.T.T. | | 5 | |
| 27/08/2022 | | 1.WWT | | | | DNF | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 0 | |
| 31/07/2022 | | GT | | | | 60 | | Tour de France Femmes | | 5 | |
| 31/07/2022 | | GTs | | | | 33 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Lure - La Super Planche des Belles Filles | | 0 | |
| 30/07/2022 | | GTs | | | | 29 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Sélestat - Le Markstein | | 0 | |
| 29/07/2022 | | GTs | | | | 91 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Saint-Dié-des-Vosges - Rosheim | | 0 | |
| 28/07/2022 | | GTs | | | | 90 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Bar-le-Duc - Saint-Dié-des-Vosges | | 0 | |
| 27/07/2022 | | GTs | | | | 124 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Troyes - Bar-sur-Aube | | 0 | |
| 26/07/2022 | | GTs | | | | 94 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Reims - Épernay | | 0 | |
| 25/07/2022 | | GTs | | | | 125 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Meaux - Provins | | 0 | |
| 24/07/2022 | | GTs | | | | 129 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Paris - Paris | | 0 | |
| 25/06/2022 | | NC2 | | | | 7 | | National Championships Spain (Sant Llorenç - Palma) R.R. | | 12 | |
| 25/05/2022 | | 2.WWT | | | | 9 | | Vuelta a Burgos | | 45 | |
| 22/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 9 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Covarrubias - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 21/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 15 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Ojo Guareña | | 0 | |
| 20/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 32 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Sasamon - Aguilar de Campoo | | 0 | |
| 19/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 38 | | Vuelta a Burgos, Stage 1:Pedrosa del Principe - Aranda de Duero | | 0 | |
| 14/05/2022 | | 2.WWTs | | | | DNS | | Itzulia Women, Stage 2: Mallabia - Mallabia | | 0 | |
| 13/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 5 | | Itzulia Women, Stage 1: Vitoria-Gasteiz - Labastida | | 4 | |
| 11/05/2022 | | 1.1 | | | | 2 | | Navarra Elite Classics | | 36 | |
| 10/05/2022 | | 1.1 | | | | 6 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 22 | |
| 8/05/2022 | | 1.1 | | | | 2 | | GP Ciudad de Eibar | | 36 | |
| 24/04/2022 | | 1.WWT | | | | 17 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 12 | |
| 20/04/2022 | | 1.WWT | | | | 10 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 28 | |
| 13/04/2022 | | 1.PRO | | | | 22 | | Brabantse Pijl | | 4 | |
| 10/04/2022 | | 1.WWT | | | | 39 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 3/04/2022 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 20/03/2022 | | 1.WWT | | | | 17 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 12 | |
| 26/02/2022 | | 1.PRO | | | | 66 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
| 20/02/2022 | | 2.1 | | | | 11 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 26 | |
| 20/02/2022 | | 2.1s | | | | 31 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Sagunt - Valencia | | 0 | |
| 19/02/2022 | | 2.1s | | | | 7 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Vila-Real - Vistabella del Maestrat | | 0 | |
| 18/02/2022 | | 2.1s | | | | 13 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Altea - Cocentaina | | 0 | |
| 17/02/2022 | | 2.1s | | | | 28 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Tavernes de la Valldigna - Gandia | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9/10/2021 | | 2.WWT | | | | 29 | | The Women's Tour | | 5 | |
| 9/10/2021 | | 2.WWTs | | | | 50 | | The Women's Tour, Stage 6: Haverhill - Felixstone | | 0 | |
| 8/10/2021 | | 2.WWTs | | | | 44 | | The Women's Tour, Stage 5: Colchester - Clacton | | 0 | |
| 7/10/2021 | | 2.WWTs | | | | 42 | | The Women's Tour, Stage 4: Shoeburyness - Southend-on-Sea | | 0 | |
| 6/10/2021 | | 2.WWTs | | | | 31 | | The Women's Tour, Stage 3: Atherstone I.T.T. | | 0 | |
| 5/10/2021 | | 2.WWTs | | | | 57 | | The Women's Tour, Stage 2: Walsall - Walsall | | 0 | |
| 4/10/2021 | | 2.WWTs | | | | 32 | | The Women's Tour, Stage 1: Bicester - Banbury | | 0 | |
| 25/09/2021 | | WCRR | | | | 39 | | World Championships (Antwerpen - Leuven) R.R. | | 5 | |
| 14/09/2021 | | 2.1 | | | | 3 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 62 | |
| 14/09/2021 | | 2.1s | | | | 5 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Le Pouzin - Privas | | 2 | |
| 13/09/2021 | | 2.1s | | | | 25 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Anduze - Goudargues | | 0 | |
| 12/09/2021 | | 2.1s | | | | 6 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St Jean-en-Royans | | 1 | |
| 11/09/2021 | | 2.1s | | | | 4 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Aumont-Aubrac - Mont Lozère | | 4 | |
| 10/09/2021 | | 2.1s | | | | 16 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Avignon | | 0 | |
| 9/09/2021 | | 2.1s | | | | 5 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Anneyron - Beauchastel | | 2 | |
| 8/09/2021 | | 2.1s | | | | 15 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Aubenas - Barjac | | 0 | |
| 5/09/2021 | | 2.WWT | | | | 13 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta | | 27 | |
| 5/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 14 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 4: As Pontes - Santiago de Compostela | | 0 | |
| 4/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 16 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 3: Estacion invernal Cabeza de Manzaneda - Pereiro de Aguiar | | 0 | |
| 3/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 21 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 2: Cronoescalada estacion invernal Cabeza de Manzaneda I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 36 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 1: Estacion invernal Cabeza de Manzaneda - A Rua | | 0 | |
| 31/07/2021 | | 1.WWT | | | | 22 | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 7 | |
| 25/07/2021 | | WCRR | | | | 28 | | Olympic Games (Tokyo) R.R. | | 5 | |
| 11/07/2021 | | GT | | | | 32 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 11/07/2021 | | GTs | | | | 37 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Capriva del Friuli - Cormons | | 0 | |
| 10/07/2021 | | GTs | | | | 33 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Feletto-Umberto - Monte Matajur | | 0 | |
| 9/07/2021 | | GTs | | | | 94 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: San Vendemiano - Mortegliano | | 0 | |
| 8/07/2021 | | GTs | | | | 44 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Soprazocco Di Gavardo - Puegnago Del Garda | | 0 | |
| 7/07/2021 | | GTs | | | | 68 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Colico - Colico | | 0 | |
| 6/07/2021 | | GTs | | | | 63 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Milano - Carugate | | 0 | |
| 5/07/2021 | | GTs | | | | 52 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Formazza - Cascate del Toce I.T.T. | | 0 | |
| 4/07/2021 | | GTs | | | | 43 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Casale Monferrato - Ovada | | 0 | |
| 3/07/2021 | | GTs | | | | 53 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Boves - Prato Nevoso | | 0 | |
| 2/07/2021 | | GTs | | | | - | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Fossano - Cuneo T.T.T. | | 0 | |
| 26/06/2021 | | 1.WWT | | | | 39 | | La Course by Le Tour de France (Brest - Landerneau) | | 3 | |
| 19/06/2021 | | NC1 | | | | 2 | | National Championships Spain (La Nucia) R.R. | | 42 | |
| 23/05/2021 | | 2.WWT | | | | 18 | | Vuelta a Burgos | | 16 | |
| 23/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 21 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Quintanar de la Sierra - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 22/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 12 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Ojo Guareña | | 0 | |
| 21/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 37 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 20/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 17 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Villadiego - Sargentes de la Lora | | 0 | |
| 18/05/2021 | | 1.1 | | | | 9 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 16 | |
| 16/05/2021 | | 1.1 | | | | 6 | | GP Ciudad de Eibar | | 22 | |
| 13/05/2021 | | 1.1 | | | | 9 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 16 | |
| 9/05/2021 | | 2.1 | | | | 21 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana | | 7 | |
| 9/05/2021 | | 2.1s | | | | 42 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 4: Finestrat - Alacant | | 0 | |
| 8/05/2021 | | 2.1s | | | | 38 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 3: Sagunt - València | | 0 | |
| 7/05/2021 | | 2.1s | | | | 33 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 2: Castello - Vila-Real | | 0 | |
| 6/05/2021 | | 2.1s | | | | 29 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 1: Barxeta - Gandia | | 0 | |
| 25/04/2021 | | 1.WWT | | | | 18 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 11 | |
| 21/04/2021 | | 1.WWT | | | | 27 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 18/04/2021 | | 1.WWT | | | | 36 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 14/04/2021 | | 1.1 | | | | 19 | | Brabantse Pijl | | 3 | |
| 21/03/2021 | | 1.WWT | | | | 45 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 6/03/2021 | | 1.WWT | | | | 85 | | Strade Bianche | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6/10/2019 | | 1.1 | | | | 36 | | Gran Premio Bruno Beghelli | | 0 | |
| 5/10/2019 | | 1.1 | | | | 17 | | Giro dell'Emilia | | 5 | |
| 29/09/2019 | | WCRR | | | | 26 | | World Championships (Harrogate) R.R. | | 5 | |
| 19/09/2019 | | 2.1 | | | | 5 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 52 | |
| 19/09/2019 | | 2.1s | | | | 7 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Chomérac - Privas | | 0 | |
| 18/09/2019 | | 2.1s | | | | 4 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: St-Sauveur-de-Montagut - Beauchastel | | 4 | |
| 17/09/2019 | | 2.1s | | | | 5 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St-Georges-les-Bains - Saint-Félicien | | 2 | |
| 16/09/2019 | | 2.1s | | | | 30 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 15/09/2019 | | 2.1s | | | | 2 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Apt | | 11 | |
| 14/09/2019 | | 2.1s | | | | 6 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Mende - Le Mont Lozère | | 1 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | 5 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Saint-Paul-le-Jeune - Aubenas | | 2 | |
| 8/09/2019 | | 2.2 | | | | 7 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 23 | |
| 8/09/2019 | | 2.2s | | | | 5 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Lucca - Capannori - Pescia | | 1 | |
| 7/09/2019 | | 2.2s | | | | 16 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 6/09/2019 | | 2.2s | | | | 16 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio (I.T.T.) | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.1 | | | | 19 | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 3 | |
| 1/08/2019 | | 1.2 | | | | 47 | | Clasica Femenina Navarra | | 0 | |
| 30/07/2019 | | 1.2 | | | | 3 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 21 | |
| 19/07/2019 | | 1.WWT | | | | 9 | | La Course by Le Tour de France (Pau) | | 33 | |
| 14/07/2019 | | GTs | | | | 26 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: San Vito al Tagliamento - Udine | | 0 | |
| 14/07/2019 | | GT | | | | 12 | | Giro d'Italia Femminile | | 42 | |
| 13/07/2019 | | GTs | | | | 7 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Gemona-Chiusaforte - Malga Montasio | | 2 | |
| 12/07/2019 | | GTs | | | | 22 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Vittorio Veneto - Maniago | | 0 | |
| 11/07/2019 | | GTs | | | | 9 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Cornedo Vicentino - Fara Vicentina/San Giorgio di Perlena | | 0 | |
| 10/07/2019 | | GTs | | | | 24 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Chiuro - Teglio I.T.T. | | 0 | |
| 9/07/2019 | | GTs | | | | 11 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Ponte in Valtellina - Valdidentro (Passo Fraele) | | 0 | |
| 8/07/2019 | | GTs | | | | 30 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Lissone - Carate Brianza | | 0 | |
| 7/07/2019 | | GTs | | | | 8 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Sagliano Micca - Piedicavallo | | 1 | |
| 6/07/2019 | | GTs | | | | 7 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Viu - Viu | | 2 | |
| 5/07/2019 | | GTs | | | | 10 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Cassano Spinola - Castellania T.T.T. | | 0 | |
| 15/06/2019 | | 2.WWT | | | | 12 | | OVO Energy Women's Tour | | 31 | |
| 15/06/2019 | | 2.WWTs | | | | 19 | | OVO Energy Women's Tour, Stage 6: Carmarthen - Pembrey CP | | 0 | |
| 14/06/2019 | | 2.WWTs | | | | 9 | | OVO Energy Women's Tour, Stage 5: Llandrindod Wells - Builth Wells | | 0 | |
| 13/06/2019 | | 2.WWTs | | | | 11 | | OVO Energy Women's Tour, Stage 4: Warwick - Burton Dassett | | 0 | |
| 12/06/2019 | | 2.WWTs | | | | 27 | | OVO Energy Women's Tour, Stage 3: Henley - Blenheim Palace | | 0 | |
| 11/06/2019 | | 2.WWTs | | | | 51 | | OVO Energy Women's Tour, Stage 2: Kent Cyclopark | | 0 | |
| 10/06/2019 | | 2.WWTs | | | | 52 | | OVO Energy Women's Tour, Stage 1: Beccles - Stowmarket | | 0 | |
| 1/06/2019 | | 1.1 | | | | 4 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 32 | |
| 31/05/2019 | | 1.1 | | | | 29 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWT | | | | 8 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira | | 50 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 7 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 4: Oñati | | 1 | |
| 24/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 9 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 3: Amézaga de Zuya - Santa Teodosia | | 0 | |
| 23/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 14 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 2: Aduna - Amasa | | 0 | |
| 22/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 16 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 1: Iurreta | | 0 | |
| 20/05/2019 | | 1.2 | | | | 11 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 8 | |
| 4/05/2019 | | 2.1 | | | | 53 | | ASDA Tour de Yorkshire Women's Race | | 0 | |
| 4/05/2019 | | 2.1s | | | | 55 | | ASDA Tour de Yorkshire Women's Race, Stage 2: Bridlington - Scarborough | | 0 | |
| 3/05/2019 | | 2.1s | | | | 32 | | ASDA Tour de Yorkshire Women's Race, Stage 1: Barnsley - Bedale | | 0 | |
| 28/04/2019 | | 1.WWT | | | | 28 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 3 | |
| 24/04/2019 | | 1.WWT | | | | 43 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 14/04/2019 | | 2.1s | | | | 95 | | Healthy Ageing Tour, Stage 5: Midwolda | | 0 | |
| 14/04/2019 | | 2.1 | | | | 78 | | Healthy Ageing Tour | | 0 | |
| 13/04/2019 | | 2.1s | | | | 67 | | Healthy Ageing Tour, Stage 4b: Wolvega - Heerenveen | | 0 | |
| 13/04/2019 | | 2.1s | | | | 61 | | Healthy Ageing Tour, Stage 4a: Winsum I.T.T. | | 0 | |
| 12/04/2019 | | 2.1s | | | | 76 | | Healthy Ageing Tour, Stage 3: Musselkanaal | | 0 | |
| 11/04/2019 | | 2.1s | | | | 48 | | Healthy Ageing Tour, Stage 2: Surhuisterveen - Surhuisterveen | | 0 | |
| 10/04/2019 | | 2.1s | | | | 99 | | Healthy Ageing Tour, Stage 1: Borkum | | 0 | |
| 7/04/2019 | | 1.WWT | | | | 58 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 24/03/2019 | | 1.WWT | | | | 18 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 11 | |
| 24/02/2019 | | 2.2 | | | | 22 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 2 | |
| 24/02/2019 | | 2.2s | | | | 42 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Valencia - Sagunt | | 0 | |
| 23/02/2019 | | 2.2s | | | | 24 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: La Nucia - Castalla | | 0 | |
| 22/02/2019 | | 2.2s | | | | 65 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Borriol - Vilareal | | 0 | |
| 21/02/2019 | | 2.2s | | | | 29 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Cullera - Gandia | | 0 | |
| 10/02/2019 | | 1.2 | | | | 72 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7/10/2018 | | 1.1 | | | | 53 | | Gran Premio Bruno Beghelli | | 0 | |
| 6/10/2018 | | 1.1 | | | | 5 | | Giro dell'Emilia | | 28 | |
| 29/09/2018 | | WCRR | | | | 53 | | World Championships (Innsbruck) R.R. | | 5 | |
| 9/09/2018 | | 2.2 | | | | 9 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 19 | |
| 9/09/2018 | | 2.2s | | | | 10 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: | | 0 | |
| 8/09/2018 | | 2.2s | | | | 12 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 7/09/2018 | | 2.2s | | | | 49 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: (I.T.T.) | | 0 | |
| 25/08/2018 | | 1.WWT | | | | 27 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération | | 3 | |
| 22/08/2018 | | 1.1 | | | | 46 | | Veenendaal - Veenendaal Classic | | 0 | |
| 19/08/2018 | | 2.WWT | | | | 60 | | Ladies Tour of Norway | | 4 | |
| 19/08/2018 | | 2.WWTs | | | | 70 | | Ladies Tour of Norway, Stage 3: Halden | | 0 | |
| 18/08/2018 | | 2.WWTs | | | | 81 | | Ladies Tour of Norway, Stage 2: Fredrikstad - Sarpsborg | | 0 | |
| 17/08/2018 | | 2.WWTs | | | | 32 | | Ladies Tour of Norway, Stage 1: Rakkestad - Mysen | | 0 | |
| 16/08/2018 | | 1.WWT | | | | 13 | | Ladies Tour of Norway Team Time Trial | | 6 | |
| 5/08/2018 | | CC1 | | | | 66 | | European Championships (Glasgow) R.R. | | 0 | |
| 17/07/2018 | | 1.WWT | | | | 9 | | La Course by Le Tour de France (Annecy - Grand-Bornand) | | 33 | |
| 15/07/2018 | | GT | | | | 9 | | Giro d'Italia Femminile | | 62 | |
| 15/07/2018 | | GTs | | | | 9 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Cividale del Friuli | | 0 | |
| 14/07/2018 | | GTs | | | | 7 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Tricesimo - Monte Zoncolan | | 2 | |
| 13/07/2018 | | GTs | | | | 22 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: San Giorgio di Perlena - Breganze | | 0 | |
| 12/07/2018 | | GTs | | | | 13 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Lanzada - Diga di Campo Moro (I.T.T.) | | 0 | |
| 11/07/2018 | | GTs | | | | 5 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Sovico - Gerola Alta | | 5 | |
| 10/07/2018 | | GTs | | | | 21 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Omegna | | 0 | |
| 9/07/2018 | | GTs | | | | 49 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Piacenza | | 0 | |
| 8/07/2018 | | GTs | | | | 73 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Corbetta | | 0 | |
| 7/07/2018 | | GTs | | | | 44 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Ovada | | 0 | |
| 6/07/2018 | | GTs | | | | 13 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Verbania T.T.T. | | 0 | |
| 27/06/2018 | | XX | | | | 2 | | Mediterranean Games (Tarragona) R.R. | | 0 | |
| 23/06/2018 | | NC2 | | | | 4 | | National Championships Spain (Oropesa del Mar) R.R. | | 18 | |
| 22/06/2018 | | NCT2 | | | | 7 | | National Championships Spain (Vall d'Alba) I.T.T. | | 4 | |
| 26/05/2018 | | 1.1 | | | | 3 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 37 | |
| 22/05/2018 | | 2.WWT | | | | 11 | | Emakumeen XXXI. Bira | | 35 | |
| 22/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 5 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 4: Iurreta - Iurreta | | 4 | |
| 21/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 4 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 3: Aretxabaleta - Aretxabaleta | | 6 | |
| 20/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 73 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 2: Agurain - Gasteiz (I.T.T.) | | 0 | |
| 19/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 14 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 1: Legazpi - Legazpi | | 0 | |
| 17/05/2018 | | 1.2 | | | | 5 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 16 | |
| 4/05/2018 | | 2.1 | | | | 6 | | Tour de Yorkshire Womens Race | | 47 | |
| 4/05/2018 | | 2.1s | | | | 5 | | Tour de Yorkshire Womens Race, Stage 2: Barnsley - Ilkley | | 2 | |
| 3/05/2018 | | 2.1s | | | | 86 | | Tour de Yorkshire Womens Race, Stage 1: Beverley - Doncaster | | 0 | |
| 22/04/2018 | | 1.WWT | | | | 23 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 6 | |
| 18/04/2018 | | 1.WWT | | | | 16 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 13 | |
| 15/04/2018 | | 1.WWT | | | | 24 | | Amstel Gold Race | | 5 | |
| 11/04/2018 | | 1.1 | | | | 63 | | Brabantse Pijl | | 0 | |
| 18/03/2018 | | 1.WWT | | | | 42 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 25/02/2018 | | 2.2 | | | | 25 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 1 | |
| 25/02/2018 | | 2.2s | | | | 30 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Benidorm - Benidorm | | 0 | |
| 24/02/2018 | | 2.2s | | | | 84 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Sagunto - Valencia | | 0 | |
| 23/02/2018 | | 2.2s | | | | 43 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Castellón - Vila-real | | 0 | |
| 22/02/2018 | | 2.2s | | | | 28 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Rótova - Gandía | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9/09/2017 | | 2.2s | | | | DNS | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 8/09/2017 | | 2.2s | | | | 97 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio (I.T.T.) | | 0 | |
| 5/08/2017 | | CC1 | | | | 52 | | European Championships (Herning) R.R. | | 0 | |
| 20/07/2017 | | 1.WWT | | | | 28 | | La Course by Le Tour de France (Briançon - Izoard) | | 3 | |
| 9/07/2017 | | GT | | | | 20 | | Giro d'Italia Femminile | | 16 | |
| 9/07/2017 | | GTs | | | | 28 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Torre del Greco | | 0 | |
| 8/07/2017 | | GTs | | | | 41 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Palinuro - Polla | | 0 | |
| 7/07/2017 | | GTs | | | | 39 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Baronissi - Palinuro | | 0 | |
| 6/07/2017 | | GTs | | | | 34 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Isernia - Baronissi | | 0 | |
| 5/07/2017 | | GTs | | | | 50 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Roseto Degli Abruzzi | | 0 | |
| 4/07/2017 | | GTs | | | | 40 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Sant'Elpidio a Mare (I.T.T.) | | 0 | |
| 3/07/2017 | | GTs | | | | 64 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Occhiobello | | 0 | |
| 2/07/2017 | | GTs | | | | 78 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: San Fior - San Vendemiano | | 0 | |
| 1/07/2017 | | GTs | | | | 21 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Zoppola - Montereale Valcellina | | 0 | |
| 30/06/2017 | | GTs | | | | 16 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Aquileia - Grado T.T.T. | | 0 | |
| 25/06/2017 | | NC2 | | | | 3 | | National Championships Spain (Garray-Soria) R.R. | | 21 | |
| 23/06/2017 | | NCT2 | | | | 6 | | National Championships Spain (Soria) I.T.T. | | 5 | |
| 17/06/2017 | | 1.1 | | | | 60 | | Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol | | 0 | |
| 27/05/2017 | | 1.1 | | | | 17 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 5 | |
| 26/05/2017 | | 1.1 | | | | 4 | | La Classique Morbihan | | 32 | |
| 21/05/2017 | | 2.1 | | | | 12 | | Emakumeen Bira | | 23 | |
| 21/05/2017 | | 2.1s | | | | 16 | | Emakumeen Bira, Stage 5: Rentería - Rentería | | 0 | |
| 20/05/2017 | | 2.1s | | | | 12 | | Emakumeen Bira, Stage 4: Etxarri-Aranatz - San Miguel de Aralar | | 0 | |
| 19/05/2017 | | 2.1s | | | | 12 | | Emakumeen Bira, Stage 3: Antzuola | | 0 | |
| 18/05/2017 | | 2.1s | | | | 2 | | Emakumeen Bira, Stage 2: Markina-Xemein | | 11 | |
| 17/05/2017 | | 2.1s | | | | 40 | | Emakumeen Bira, Stage 1: Iurreta | | 0 | |
| 16/05/2017 | | 1.2 | | | | 6 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 14 | |
| 29/04/2017 | | 2.NEs | | | | 8 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Gran Premio Muniadona Villasana de Mena [Copa de España] | | 0 | |
| 11/03/2017 | | 2.2 | | | | 31 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 11/03/2017 | | 2.2s | | | | 73 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Valencia | | 0 | |
| 10/03/2017 | | 2.2s | | | | 46 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Alicante | | 0 | |
| 9/03/2017 | | 2.2s | | | | 48 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Gandia | | 0 | |
| 8/03/2017 | | 2.2s | | | | 8 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Vila-real T.T.T. | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25/09/2016 | | 1.1 | | | | 60 | | Gran Premio Bruno Beghelli | | 0 | |
| 24/09/2016 | | 1.1 | | | | 68 | | Giro dell'Emilia | | 0 | |
| 11/09/2016 | | 2.2s | | | | DNS | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Lucca - Capannori | | 0 | |
| 10/09/2016 | | 2.2s | | | | 62 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno | | 0 | |
| 9/09/2016 | | 2.2s | | | | 39 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio I.T.T. | | 0 | |
| 4/09/2016 | | 2.2s | | | | DNF | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Florac - Mont Lozere | | 0 | |
| 3/09/2016 | | 2.2s | | | | 23 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: L'Isle-sur-la-Sorgue - Mont Ventoux | | 0 | |
| 2/09/2016 | | 2.2s | | | | 4 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Privas - Villeneuve-de-Berg | | 2 | |
| 1/09/2016 | | 2.2s | | | | 17 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: La Voulte - Beauchastel | | 0 | |
| 27/08/2016 | | 1.WWT | | | | 13 | | GP de Plouay - Bretagne | | 18 | |
| 24/08/2016 | | 2.2s | | | | DNF | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Saint-Doulchard - Orval | | 0 | |
| 23/08/2016 | | 2.2s | | | | 49 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Levet - Levet | | 0 | |
| 22/08/2016 | | 2.2s | | | | 21 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 21/08/2016 | | 2.2s | | | | 40 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Moulins-sur-Yèvre - Saint-Germain-du-Puy | | 0 | |
| 21/08/2016 | | 2.2s | | | | 50 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Chassy - Villequiers I.T.T. | | 0 | |
| 7/08/2016 | | WCRR | | | | 47 | | Olympic Games (Rio de Janeiro) R.R. | | 5 | |
| 10/07/2016 | | GT | | | | 24 | | Giro d'Italia Femminile | | 11 | |
| 10/07/2016 | | GTs | | | | 5 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Verbania - Verbania | | 5 | |
| 9/07/2016 | | GTs | | | | 78 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Rescaldina - Legnano | | 0 | |
| 8/07/2016 | | GTs | | | | 59 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Albisola Superiore - Varazze I.T.T. | | 0 | |
| 7/07/2016 | | GTs | | | | 38 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Andora - Alassio | | 0 | |
| 6/07/2016 | | GTs | | | | 31 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Grosio - Tirano | | 0 | |
| 5/07/2016 | | GTs | | | | 78 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Costa Volpino - Lovere | | 0 | |
| 4/07/2016 | | GTs | | | | 93 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Montagnana - Lendinara | | 0 | |
| 3/07/2016 | | GTs | | | | 38 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Tarcento - Montenars | | 0 | |
| 2/07/2016 | | GTs | | | | 33 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Gaiarine - San Fior | | 0 | |
| 1/07/2016 | | GTs | | | | 82 | | Giro d'Italia Femminile, Prologue: Gaiarine I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2016 | | 2.2s | | | | DNF | | Auensteiner Radsporttage, Stage 1: Auenstein | | 0 | |
| 5/06/2016 | | 1.WWT | | | | 57 | | Philadelphia International Cycling Classic | | 3 | |
| 28/05/2016 | | 1.1 | | | | 5 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan [Coupe de France] | | 28 | |
| 27/05/2016 | | 1.1 | | | | 11 | | La Classique Morbihan [Coupe de France] | | 12 | |
| 15/05/2016 | | 2.2s | | | | 8 | | 4. NEA, Stage 2: Espoo | | 0 | |
| 15/05/2016 | | 2.2 | | | | 6 | | 4. NEA | | 25 | |
| 14/05/2016 | | 2.2s | | | | 7 | | 4. NEA, Stage 1b: Seutula - Vantaa | | 0 | |
| 14/05/2016 | | 2.2s | | | | 7 | | 4. NEA, Stage 1a: Seutula - Vantaa I.T.T. | | 0 | |
| 13/05/2016 | | 2.2s | | | | 4 | | 4. NEA, Prologue Helsinki I.T.T. | | 2 | |
| 1/05/2016 | | 2.2s | | | | 26 | | Gracia - Orlova, Stage 5: Orlova | | 0 | |
| 1/05/2016 | | 2.2 | | | | 9 | | Gracia - Orlova | | 19 | |
| 30/04/2016 | | 2.2s | | | | 15 | | Gracia - Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 30/04/2016 | | 2.2s | | | | 22 | | Gracia - Orlova, Stage 3: Havirov I.T.T. | | 0 | |
| 29/04/2016 | | 2.2s | | | | 2 | | Gracia - Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 6 | |
| 28/04/2016 | | 2.2s | | | | 3 | | Gracia - Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 4 | |
| 25/04/2016 | | 1.2 | | | | 30 | | GP Liberazione PINK | | 0 | |
| 23/04/2016 | | 1.NE | | | | 2 | | Giro dei Cinque Comuni (San Giorgio di Perlena) | | 0 | |
| 20/04/2016 | | 1.WWT | | | | 16 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 13 | |
| 17/04/2016 | | 2.1 | | | | 11 | | Euskal Emakumeen Bira | | 26 | |
| 17/04/2016 | | 2.1s | | | | 12 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 4: Portugalete - Portugalete | | 0 | |
| 16/04/2016 | | 2.1s | | | | 16 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 3: Berriatua - Berriatua | | 0 | |
| 15/04/2016 | | 2.1s | | | | 16 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 2: Etxarri - Urkiola | | 0 | |
| 14/04/2016 | | 2.1s | | | | 9 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 1: Eskoriatza - Eskoriatza | | 0 | |
| 13/04/2016 | | 2.1s | | | | 46 | | Euskal Emakumeen Bira, Prologue: Iurreta - Iuretta I.T.T. | | 0 | |
| 12/04/2016 | | 1.2 | | | | 9 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 10 | |
| 4/04/2016 | | 1.2 | | | | 82 | | Grand Prix de Dottignies | | 0 | |
| 3/04/2016 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 20/03/2016 | | 1.WWT | | | | 30 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 5/03/2016 | | 1.WWT | | | | DNF | | Strade Bianche | | 0 | |
| 15/01/2016 | | 2.1 | | | | 10 | | Tour Femenino de San Luis | | 30 | |
| 15/01/2016 | | 2.1s | | | | 33 | | Tour Femenino de San Luis, Stage 6: San Luis - San Luis | | 0 | |
| 14/01/2016 | | 2.1s | | | | 6 | | Tour Femenino de San Luis, Stage 5: Juana Koslay - Mirador del Potrero | | 1 | |
| 13/01/2016 | | 2.1s | | | | 17 | | Tour Femenino de San Luis, Stage 4: El Durazno - El Durazno I.T.T. | | 0 | |
| 12/01/2016 | | 2.1s | | | | 9 | | Tour Femenino de San Luis, Stage 3: Naschel - Merlo | | 0 | |
| 11/01/2016 | | 2.1s | | | | 29 | | Tour Femenino de San Luis, Stage 2: Villa Mercedes - Villa Mercedes | | 0 | |
| 10/01/2016 | | 2.1s | | | | 31 | | Tour Femenino de San Luis, Stage 1: El Durazno - El Durazno | | 0 | |
| 9/01/2016 | | 1.2 | | | | 34 | | Gran Prix San Luis Femenino | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26/09/2015 | | WCRR | | | | 51 | | World Championships (Richmond) R.R. | | 5 | |
| 13/09/2015 | | 2.2 | | | | 6 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 25 | |
| 13/09/2015 | | 2.2s | | | | 3 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Lucca - Capannori | | 4 | |
| 12/09/2015 | | 2.2s | | | | 28 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno - Segromigno | | 0 | |
| 11/09/2015 | | 2.2s | | | | 36 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue Campi Bisenzi I.T.T. | | 0 | |
| 7/09/2015 | | 2.2 | | | | 6 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 25 | |
| 7/09/2015 | | 2.2s | | | | 8 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 7: St Sauveur de Montagut - Pont d’Arc | | 0 | |
| 6/09/2015 | | 2.2s | | | | 2 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 6: Pierrelatte - Grignan | | 6 | |
| 5/09/2015 | | 2.2s | | | | 7 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 5: La Grand Combe - Le Blaymard (Mont Lozère) | | 0 | |
| 4/09/2015 | | 2.2s | | | | 16 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 4: Privas - Villeneuve de Berg | | 0 | |
| 3/09/2015 | | 2.2s | | | | 13 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 3: Le Pouzin - Cruas | | 0 | |
| 3/09/2015 | | 2.2s | | | | 37 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 2: St Martin d’Ardèche - Cellier des Gorges I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2015 | | 2.2s | | | | 37 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche , Stage 1: La Voulte - Beauchastel barrage | | 0 | |
| 29/08/2015 | | CDM | | | | 13 | | GP de Plouay - Bretagne | | 18 | |
| 26/08/2015 | | 2.2 | | | | 25 | | Trophée d'Or Féminin | | 1 | |
| 26/08/2015 | | 2.2s | | | | 25 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Saint-Doulchard - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 25/08/2015 | | 2.2s | | | | 40 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Villequiers - Villequiers | | 0 | |
| 24/08/2015 | | 2.2s | | | | 37 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 23/08/2015 | | 2.2s | | | | 47 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Orval - Culan | | 0 | |
| 23/08/2015 | | 2.2s | | | | 33 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond I.T.T. | | 0 | |
| 15/08/2015 | | 2.1 | | | | 34 | | La Route de France | | 3 | |
| 15/08/2015 | | 2.1s | | | | 38 | | La Route de France, Stage 6: Soultzmatt - Guebwiller | | 0 | |
| 14/08/2015 | | 2.1s | | | | 44 | | La Route de France, Stage 5: Vesoul - La Planche des Belles Filles | | 0 | |
| 13/08/2015 | | 2.1s | | | | 15 | | La Route de France, Stage 4: Autun - Louhans-Châteaurenaud | | 0 | |
| 12/08/2015 | | 2.1s | | | | 8 | | La Route de France, Stage 3: Nevers - Avallon | | 0 | |
| 11/08/2015 | | 2.1s | | | | 29 | | La Route de France, Stage 2: Villemandeur - Bourges | | 0 | |
| 10/08/2015 | | 2.1s | | | | 37 | | La Route de France, Stage 1: Avon - Briare-le-Canal | | 0 | |
| 9/08/2015 | | 2.1s | | | | 63 | | La Route de France, Prologue: Enghien-les-Bains I.T.T. | | 0 | |
| 2/08/2015 | | CDM | | | | 48 | | Sparkassen Giro | | 3 | |
| 19/07/2015 | | 2.2 | | | | 22 | | Tour de Bretagne Féminin | | 2 | |
| 19/07/2015 | | 2.2s | | | | 26 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 4: Plonéour-Lanvern - Pouldreuzic | | 0 | |
| 18/07/2015 | | 2.2s | | | | 19 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 3: Plédran - Yffiniac | | 0 | |
| 17/07/2015 | | 2.2s | | | | 41 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 2: Pipriac I.T.T. | | 0 | |
| 16/07/2015 | | 2.2s | | | | 12 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 1: Plaudren - Grand Champ | | 0 | |
| 12/07/2015 | | 2.2 | | | | 17 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska | | 6 | |
| 12/07/2015 | | 2.2s | | | | 8 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 11/07/2015 | | 2.2s | | | | 43 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 11/07/2015 | | 2.2s | | | | 28 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krasna Lipa I.T.T. | | 0 | |
| 10/07/2015 | | 2.2s | | | | 29 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jirikov - Jirikov | | 0 | |
| 9/07/2015 | | 2.2s | | | | 19 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Krasna Lipa - Krasna Lipa | | 0 | |
| 28/06/2015 | | NC2 | | | | 2 | | National Championships Spain (Caceres) R.R. | | 24 | |
| 21/06/2015 | | 1.NE | | | | 5 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 9/06/2015 | | 1.2 | | | | 48 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 22/04/2015 | | CDM | | | | 67 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 6/04/2015 | | 1.2 | | | | 99 | | Grand Prix de Dottignies | | 0 | |
| 5/04/2015 | | CDM | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 29/03/2015 | | CDM | | | | 63 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 7/03/2015 | | 1.1 | | | | 44 | | Strade Bianche | | 0 | |
| 4/03/2015 | | 1.2 | | | | 78 | | Le Samyn des Dames | | 0 | |
| 28/02/2015 | | 1.2 | | | | 71 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27/09/2014 | | WCRR | | | | 30 | | World Championships (Ponferrada) R.R. | | 5 | |
| 30/08/2014 | | CDM | | | | 39 | | GP de Plouay - Bretagne | | 3 | |
| 27/08/2014 | | 2.2 | | | | 25 | | Trophée d'Or Féminin | | 1 | |
| 27/08/2014 | | 2.2s | | | | 37 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 6: Orval - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 26/08/2014 | | 2.2s | | | | 57 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Avord - Avord | | 0 | |
| 25/08/2014 | | 2.2s | | | | 31 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 24/08/2014 | | 2.2s | | | | 64 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Saint-Germain-du-Puy - Saint-Germain-du-Puy | | 0 | |
| 24/08/2014 | | 2.2s | | | | 39 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Mehun-sur-Yèvre I.T.T. | | 0 | |
| 23/08/2014 | | 2.2s | | | | 33 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond - Graçay | | 0 | |
| 16/08/2014 | | 2.1 | | | | 46 | | La Route de France | | 3 | |
| 16/08/2014 | | 2.1s | | | | 33 | | La Route de France, Stage 7: Marcigny - Marcigny | | 0 | |
| 15/08/2014 | | 2.1s | | | | 52 | | La Route de France, Stage 6: Pougues-les-Eaux - Varennes-sur-Allier | | 0 | |
| 14/08/2014 | | 2.1s | | | | 53 | | La Route de France, Stage 5: Paucourt - Migennes | | 0 | |
| 13/08/2014 | | 2.1s | | | | 52 | | La Route de France, Stage 4: Cloyes-sur-le-Loir - Châlette-sur-Loing | | 0 | |
| 12/08/2014 | | 2.1s | | | | 59 | | La Route de France, Stage 3: Château-du-Loir - Vendôme | | 0 | |
| 11/08/2014 | | 2.1s | | | | 68 | | La Route de France, Stage 2: Mouilleron-en-Pareds - Ligné | | 0 | |
| 10/08/2014 | | 2.1s | | | | 68 | | La Route de France, Stage 1: Mouilleron-en-Pareds - Mouilleron-en-Pareds | | 0 | |
| 13/07/2014 | | GT | | | | 24 | | Giro d'Italia Femminile | | 11 | |
| 13/07/2014 | | GTs | | | | 31 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Trezzo Sull'Adda - Madonna del Ghisallo | | 0 | |
| 12/07/2014 | | GTs | | | | 31 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Verbania - San Domenico di Varzo | | 0 | |
| 11/07/2014 | | GTs | | | | 39 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Aprica - Chiavenna | | 0 | |
| 10/07/2014 | | GTs | | | | 27 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Gaiarine - San Fior | | 0 | |
| 9/07/2014 | | GTs | | | | 93 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Jesi - Cesenatico | | 0 | |
| 8/07/2014 | | GTs | | | | 41 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Alba Adriatica - Jesi | | 0 | |
| 7/07/2014 | | GTs | | | | 27 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Caserta - San Donato Val di Comino | | 0 | |
| 6/07/2014 | | GTs | | | | 54 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Frattamaggiore - Frattamaggiore | | 0 | |
| 5/07/2014 | | GTs | | | | 31 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Santa Maria a Vico - Santa Maria a Vico | | 0 | |
| 4/07/2014 | | GTs | | | | 72 | | Giro d'Italia Femminile, Prologue: Caserta I.T.T. | | 0 | |
| 28/06/2014 | | NC2 | | | | 13 | | National Championships Spain (Ponferrada) R.R. | | 6 | |
| 15/06/2014 | | 2.1 | | | | 19 | | Emakumeen Euskal Bira | | 14 | |
| 15/06/2014 | | 2.1s | | | | 29 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 4: Ataun - Ataun | | 0 | |
| 14/06/2014 | | 2.1s | | | | 17 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 3: Arrieta - Mungia | | 0 | |
| 13/06/2014 | | 2.1s | | | | 18 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 2: Oñati - Oñati | | 0 | |
| 12/06/2014 | | 2.1s | | | | 25 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 1: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 10/06/2014 | | 1.2 | | | | 29 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 31/05/2014 | | 1.NE | | | | 4 | | Urnieta (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 23/04/2014 | | CDM | | | | 26 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 13/04/2014 | | 2.2 | | | | 70 | | Energiewacht Tour | | 0 | |
| 13/04/2014 | | 2.2s | | | | 71 | | Energiewacht Tour, Stage 5: Veendam - Veendam | | 0 | |
| 12/04/2014 | | 2.2s | | | | 77 | | Energiewacht Tour, Stage 4: Uithuizen - Uithuizen | | 0 | |
| 11/04/2014 | | 2.2s | | | | 88 | | Energiewacht Tour, Stage 3a: Eelde - Eelde | | 0 | |
| 11/04/2014 | | 2.2s | | | | - | | Energiewacht Tour, Stage 3b: Oldambt - Oldambt T.T.T. | | 0 | |
| 10/04/2014 | | 2.2s | | | | 106 | | Energiewacht Tour, Stage 2: Westerwolde - Westerwolde | | 0 | |
| 9/04/2014 | | 2.2s | | | | 46 | | Energiewacht Tour, Stage 1: Delfzijl - Delfzijl | | 0 | |
| 7/04/2014 | | 1.2 | | | | 77 | | Grand Prix de Dottignies | | 0 | |
| 6/04/2014 | | CDM | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 30/03/2014 | | CDM | | | | 66 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 2/03/2014 | | 2.2 | | | | 15 | | Vuelta Femenina a Costa Rica | | 8 | |
| 2/03/2014 | | 2.2s | | | | 22 | | Vuelta Femenina a Costa Rica, Stage 5: Circuito Pavas - Sabana | | 0 | |
| 1/03/2014 | | 2.2s | | | | 6 | | Vuelta Femenina a Costa Rica, Stage 4: Heredia - Grecia | | 0 | |
| 28/02/2014 | | 2.2s | | | | 15 | | Vuelta Femenina a Costa Rica, Stage 3: Orotina - Parrita | | 0 | |
| 27/02/2014 | | 2.2s | | | | 31 | | Vuelta Femenina a Costa Rica, Stage 2: San Gerardo Ticaban - San Rafael La Colonia I.T.T. | | 0 | |
| 26/02/2014 | | 2.2s | | | | 23 | | Vuelta Femenina a Costa Rica, Stage 1: Guapiles - San Miguel de Sarapiqui | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28/09/2013 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Montecatini Terme - Firenze) R.R. | | 0 | |
| 31/08/2013 | | CDM | | | | 37 | | GP de Plouay - Bretagne | | 3 | |
| 28/08/2013 | | 2.2 | | | | 60 | | Trophée d'Or Féminin | | 0 | |
| 28/08/2013 | | 2.2s | | | | 15 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 6: Orval - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 27/08/2013 | | 2.2s | | | | 59 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Baugy - Baugy | | 0 | |
| 26/08/2013 | | 2.2s | | | | 54 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 25/08/2013 | | 2.2s | | | | 52 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: La Chapelle-Saint-Ursin - La Chapelle-Saint-Ursin | | 0 | |
| 25/08/2013 | | 2.2s | | | | 74 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Mehun-sur-Yèvre I.T.T. | | 0 | |
| 24/08/2013 | | 2.2s | | | | 81 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond - Graçay | | 0 | |
| 28/07/2013 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 7/07/2013 | | GT | | | | 68 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 7/07/2013 | | GTs | | | | 98 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Cremona I.T.T. | | 0 | |
| 6/07/2013 | | GTs | | | | 67 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Corbetta - Corbetta | | 0 | |
| 5/07/2013 | | GTs | | | | 82 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Terme Di Premia - San Domenico | | 0 | |
| 4/07/2013 | | GTs | | | | 55 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Varazze - Monte Beigua | | 0 | |
| 3/07/2013 | | GTs | | | | 68 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Monte San Vito - Castelfidardo | | 0 | |
| 2/07/2013 | | GTs | | | | 38 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Cerro al Volturno - Cerro al Volturno | | 0 | |
| 1/07/2013 | | GTs | | | | 134 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Pontecagnano Faiano - Pontecagnano Faiano | | 0 | |
| 30/06/2013 | | GTs | | | | 90 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Giovinazzo - Margherita di Savoia | | 0 | |
| 23/06/2013 | | 1.NE | | | | 2 | | Tolosa | | 0 | |
| 22/06/2013 | | NC3 | | | | 1 | | National Championships Spain (Bembibre) R.R. | | 10 | |
| 16/06/2013 | | 1.NE | | | | 2 | | Villabona-Zizurkil | | 0 | |
| 9/06/2013 | | 2.1 | | | | 18 | | Emakumeen Euskal Bira | | 15 | |
| 9/06/2013 | | 2.1s | | | | 17 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 4: Fruiz - Gatika | | 0 | |
| 8/06/2013 | | 2.1s | | | | 72 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 3: Orduña - Orduña I.T.T. | | 0 | |
| 7/06/2013 | | 2.1s | | | | 17 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 2: Aretxabaleta - Aretxabaleta | | 0 | |
| 6/06/2013 | | 2.1s | | | | 55 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 1: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 4/06/2013 | | 1.2 | | | | 28 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 25/05/2013 | | 1.NE | | | | 9 | | Clasica de la Montaña Palentina [Copa de España] | | 0 | |
| 11/05/2013 | | 1.NE | | | | 3 | | Iurreta (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 5/05/2013 | | 1.NE | | | | 13 | | Ozaeta | | 0 | |
| 28/04/2013 | | 2.1 | | | | 36 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs | | 3 | |
| 28/04/2013 | | 2.1s | | | | 61 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs, Stage 2: Mamer (GP Nicolas Franz) | | 0 | |
| 27/04/2013 | | 2.1s | | | | 33 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs, Stage 1: Garnich (GP Elsy Jacobs) | | 0 | |
| 26/04/2013 | | 2.1s | | | | 81 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs, Prologue: Mamer I.T.T. | | 0 | |
| 17/04/2013 | | CDM | | | | 22 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 7 | |
| 14/04/2013 | | 1.NE | | | | 2 | | Gran Premio Txori-Erri | | 0 | |
| 31/03/2013 | | CDM | | | | 50 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 24/03/2013 | | CDM | | | | DNF | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 0 | |
| 17/03/2013 | | 1.2 | | | | 43 | | Cholet - Pays de Loire [Coupe de France] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/09/2012 | | WCRR | | | | 54 | | World Championships (Valkenburg) R.R. | | 5 | |
| 8/09/2012 | | 2.2 | | | | 18 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 5 | |
| 8/09/2012 | | 2.2s | | | | 20 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Saint-Just-d’Ardèche - Saint-Martin-d’Ardèche | | 0 | |
| 7/09/2012 | | 2.2s | | | | 17 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Le Pouzin - Villeneuve-de-Berg | | 0 | |
| 6/09/2012 | | 2.2s | | | | 20 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Saint-Sauveur-de-Montagut - Cruas | | 0 | |
| 5/09/2012 | | 2.2s | | | | 19 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Vals-les-Bains - Le Teil | | 0 | |
| 5/09/2012 | | 2.2s | | | | 62 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Vals-les-Bains I.T.T. | | 0 | |
| 4/09/2012 | | 2.2s | | | | 68 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Rochegude - Beauchastel | | 0 | |
| 3/09/2012 | | 2.2s | | | | 64 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Prologue: Vallon-Pont-d’Arc I.T.T. | | 0 | |
| 25/08/2012 | | CDM | | | | 26 | | GP de Plouay - Bretagne | | 3 | |
| 22/08/2012 | | 2.2 | | | | 21 | | Trophée d'Or Féminin | | 3 | |
| 22/08/2012 | | 2.2s | | | | 40 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 6: Saint-Amand-Montrond - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 21/08/2012 | | 2.2s | | | | 31 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Avord - Avord | | 0 | |
| 20/08/2012 | | 2.2s | | | | 18 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 19/08/2012 | | 2.2s | | | | 19 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Vierzon - Graçay | | 0 | |
| 19/08/2012 | | 2.2s | | | | 13 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Orval T.T.T. | | 0 | |
| 18/08/2012 | | 2.2s | | | | 19 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond - Mehun-sur-Yèvre | | 0 | |
| 11/08/2012 | | CC1 | | | | 29 | | European Championships U23 (Goes) R.R. | | 0 | |
| 29/07/2012 | | 1.NE | | | | 10 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 15/07/2012 | | 2.2 | | | | 18 | | Tour de Bretagne Féminin | | 5 | |
| 15/07/2012 | | 2.2s | | | | 15 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 4: Plonéour-Lanvern - Dinéault | | 0 | |
| 14/07/2012 | | 2.2s | | | | 36 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 3: La Chapelle-Bouëxic - Guignen | | 0 | |
| 13/07/2012 | | 2.2s | | | | 22 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 2: Yffiniac I.T.T. | | 0 | |
| 12/07/2012 | | 2.2s | | | | 41 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 1: Radénac - Mohon | | 0 | |
| 1/07/2012 | | 1.NE | | | | 2 | | Elorrio | | 0 | |
| 23/06/2012 | | NC3 | | | | 3 | | National Championships Spain (La Alberca) R.R. | | 4 | |
| 17/06/2012 | | 1.NE | | | | 3 | | Zizurkil [Copa de España] | | 0 | |
| 16/06/2012 | | 1.NE | | | | 14 | | Bergara-Osintxu [Copa de España] | | 0 | |
| 10/06/2012 | | 2.1 | | | | 66 | | Emakumeen Euskal Bira | | 0 | |
| 10/06/2012 | | 2.1s | | | | 31 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 4: Orduña - Iurreta | | 0 | |
| 9/06/2012 | | 2.1s | | | | 69 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 3: Orduña - Orduña I.T.T. | | 0 | |
| 8/06/2012 | | 2.1s | | | | 53 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 2: Lekeitio - Lekeitio | | 0 | |
| 7/06/2012 | | 2.1s | | | | 100 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 1: Iurreta - Matiena | | 0 | |
| 5/06/2012 | | 1.2 | | | | 25 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 27/05/2012 | | 1.NE | | | | 5 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 12/05/2012 | | 1.NE | | | | 5 | | GP Oscar Sevilla - Ossa de Montiel [Copa de España] | | 0 | |
| 5/05/2012 | | 1.NE | | | | 8 | | Ozaeta (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 18/04/2012 | | CDM | | | | DNF | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 15/04/2012 | | 1.NE | | | | 17 | | Gran Premio Txori-Erri [Copa de España] | | 0 | |
| 2/04/2012 | | 1.2 | | | | 42 | | Grand Prix de Dottignies | | 0 | |
| 1/04/2012 | | CDM | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 25/03/2012 | | CDM | | | | 55 | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 3 | |
| 18/03/2012 | | 1.2 | | | | 42 | | Cholet - Pays de Loire [Coupe de France] | | 0 | |
| 10/03/2012 | | CDM | | | | DNF | | Ronde van Drenthe | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10/09/2011 | | 2.2 | | | | 17 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 6 | |
| 10/09/2011 | | 2.2s | | | | 18 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Saint-Just-d’Ardèche - Saint-Martin-d’Ardèche | | 0 | |
| 9/09/2011 | | 2.2s | | | | 16 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Saint-Marcel-d'Ardèche - Villeneuve-de-Berg | | 0 | |
| 8/09/2011 | | 2.2s | | | | 25 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Saint-Sauveur-de-Montagut - Cruas | | 0 | |
| 7/09/2011 | | 2.2s | | | | 17 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Vals-les-Bains - Le Teil | | 0 | |
| 7/09/2011 | | 2.2s | | | | 58 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Vals-les-Bains I.T.T. | | 0 | |
| 6/09/2011 | | 2.2s | | | | 39 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Le Pouzin - Beauchastel | | 0 | |
| 5/09/2011 | | 2.2s | | | | 50 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Prologue: Vallon-Pont-d’Arc I.T.T. | | 0 | |
| 27/08/2011 | | CDM | | | | DNF | | GP de Plouay - Bretagne | | 0 | |
| 31/07/2011 | | 2.NE | | | | 27 | | Tour de Charente-Maritime | | 0 | |
| 31/07/2011 | | 2.NEs | | | | 17 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 3: Breuil-Magné - Lagord | | 0 | |
| 31/07/2011 | | 2.NEs | | | | 19 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 2: Saint-Georges-des-Coteaux I.T.T. | | 0 | |
| 24/07/2011 | | 2.2 | | | | 73 | | Tour Féminin en Limousin | | 0 | |
| 24/07/2011 | | 2.2s | | | | 76 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 4: Bessines-sur-Gartempe - Bessines-sur-Gartempe | | 0 | |
| 23/07/2011 | | 2.2s | | | | 61 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 3: Saint-Junien - Saint-Junien | | 0 | |
| 22/07/2011 | | 2.2s | | | | 116 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 2: Confolens I.T.T. | | 0 | |
| 21/07/2011 | | 2.2s | | | | 78 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 1: La Souterraine - La Souterraine | | 0 | |
| 17/07/2011 | | 2.2 | | | | 41 | | Tour de Bretagne Féminin | | 0 | |
| 17/07/2011 | | 2.2s | | | | 38 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 4: Plouha - Yffiniac | | 0 | |
| 16/07/2011 | | 2.2s | | | | 59 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 3: Guignen - Saint-Méen-le-Grand | | 0 | |
| 15/07/2011 | | 2.2s | | | | 75 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 2: Allaire I.T.T. | | 0 | |
| 14/07/2011 | | 2.2s | | | | 45 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 1: Plogoven - Locunolé | | 0 | |
| 10/07/2011 | | 1.NE | | | | 10 | | Trofeo Gobierno de La Rioja | | 0 | |
| 14/05/2011 | | 1.NE | | | | 3 | | Gran Premio San Isidro [Copa de España] | | 0 | |
| 17/04/2011 | | 1.NE | | | | 5 | | Gran Premio Txori-Erri [Copa de España] | | 0 | |
| 27/03/2011 | | CDM | | | | DNF | | Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | | 0 | |
| 20/03/2011 | | 1.2 | | | | 26 | | Cholet - Pays de Loire [Coupe de France] | | 0 | |
| 12/03/2011 | | 1.NE | | | | 7 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28/08/2010 | | 2.2 | | | | 45 | | Trophée d'Or Féminin | | 0 | |
| 28/08/2010 | | 2.2s | | | | 39 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 6: Sancoins - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 27/08/2010 | | 2.2s | | | | 50 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 26/08/2010 | | 2.2s | | | | 30 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Avord - Avord | | 0 | |
| 25/08/2010 | | 2.2s | | | | 69 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Orval I.T.T. | | 0 | |
| 25/08/2010 | | 2.2s | | | | 25 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Les Aix-d'Angillon - Saint-Germain-du-Puy | | 0 | |
| 24/08/2010 | | 2.2s | | | | 49 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond - Mehun-sur-Yèvre | | 0 | |
| 21/08/2010 | | CDM | | | | OOT | | GP de Plouay - Bretagne | | 0 | |
| 1/08/2010 | | 2.NE | | | | 24 | | Tour de Charente-Maritime | | 0 | |
| 1/08/2010 | | 2.NEs | | | | 13 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 3: Saint-Sornin - Nieul-les-Saintes | | 0 | |
| 31/07/2010 | | 2.NEs | | | | 20 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 1: Saint-Georges-des-Coteaux - Saint-Georges-des-Coteaux | | 0 | |
| 18/07/2010 | | 1.NE | | | | 2 | | Tafalla | | 0 | |
| 11/07/2010 | | GT | | | | 54 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 11/07/2010 | | GTs | | | | 58 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Monza (Autodromo) - Monza | | 0 | |
| 10/07/2010 | | GTs | | | | 42 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Livigno - Passo dello Stelvio | | 0 | |
| 9/07/2010 | | GTs | | | | 56 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Chiavenna - Livigno | | 0 | |
| 8/07/2010 | | GTs | | | | 92 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Como - Albese con Cassano | | 0 | |
| 7/07/2010 | | GTs | | | | 46 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Gallarate - Arcisate | | 0 | |
| 6/07/2010 | | GTs | | | | 81 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Orta San Giulio - Pettenasco | | 0 | |
| 5/07/2010 | | GTs | | | | 98 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Ficarolo - Lendinara | | 0 | |
| 4/07/2010 | | GTs | | | | 99 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Caerano San Marco - Biadene I.T.T. | | 0 | |
| 3/07/2010 | | GTs | | | | 68 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Sacile - Riese Pio X | | 0 | |
| 2/07/2010 | | GTs | | | | 104 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Muggia - Trieste | | 0 | |
| 20/06/2010 | | 1.NE | | | | 3 | | Zizurkil | | 0 | |
| 19/06/2010 | | 1.NE | | | | 3 | | Bergara-Osintxu | | 0 | |
| 13/06/2010 | | 2.1 | | | | 55 | | Iurreta-Emakumeen Bira | | 0 | |
| 13/06/2010 | | 2.1s | | | | 33 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 4: Orduña - Orduña | | 0 | |
| 12/06/2010 | | 2.1s | | | | 82 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 3b: Iurreta - Zuia | | 0 | |
| 12/06/2010 | | 2.1s | | | | 68 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 3a: Elorrio - Elgeta I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2010 | | 2.1s | | | | 39 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 2: Lekeitio - Lekeitio | | 0 | |
| 10/06/2010 | | 2.1s | | | | 33 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 1: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 8/06/2010 | | 1.2 | | | | 59 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 6/06/2010 | | CDM | | | | 97 | | GP Ciudad de Valladolid | | 3 | |
| 23/05/2010 | | 1.NE | | | | 7 | | Araxes (Campeonato de Navarra) | | 0 | |
| 15/05/2010 | | 1.NE | | | | 11 | | Gran Premio San Isidro [Copa de España] | | 0 | |
| 9/05/2010 | | 1.NE | | | | 7 | | La Mérignacaise | | 0 | |
| 2/05/2010 | | 1.NE | | | | 4 | | Premio San Millán Ordoñana | | 0 | |
| 25/04/2010 | | 1.NE | | | | 5 | | Iurreta | | 0 | |
| 18/04/2010 | | 1.NE | | | | 12 | | Gran Premio Txori-Erri [Copa de España] | | 0 | |