|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9/07/2023 | | GT | | | | 71 | | Giro d'Italia Donne | | 5 | |
| 9/07/2023 | | GTs | | | | 62 | | Giro d'Italia Donne, Stage 9: Sassari - Olbia | | 0 | |
| 8/07/2023 | | GTs | | | | 118 | | Giro d'Italia Donne, Stage 8: Nuoro - Sassari | | 0 | |
| 6/07/2023 | | GTs | | | | 83 | | Giro d'Italia Donne, Stage 7: Albenga - Alassio | | 0 | |
| 5/07/2023 | | GTs | | | | 70 | | Giro d'Italia Donne, Stage 6: Canelli - Canelli | | 0 | |
| 4/07/2023 | | GTs | | | | 99 | | Giro d'Italia Donne, Stage 5: Salassa - Ceres | | 0 | |
| 3/07/2023 | | GTs | | | | 60 | | Giro d'Italia Donne, Stage 4: Fidenza - Borgo Val di Taro | | 0 | |
| 2/07/2023 | | GTs | | | | 81 | | Giro d'Italia Donne, Stage 3: Formigine - Modena | | 0 | |
| 1/07/2023 | | GTs | | | | 75 | | Giro d'Italia Donne, Stage 2: Bagno a Ripoli - Marradi | | 0 | |
| 24/06/2023 | | NC2 | | | | 13 | | National Championships Spain (San Lorenzo de El Escorial) R.R. | | 6 | |
| 11/06/2023 | | 2.1 | | | | 56 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées | | 0 | |
| 10/06/2023 | | 2.1s | | | | 49 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 2: Pierrefitte Nestalas - Hautacam | | 0 | |
| 9/06/2023 | | 2.1s | | | | 66 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 1: Argelès Gazost - Lourdes | | 0 | |
| 21/05/2023 | | 2.WWT | | | | 33 | | Vuelta a Burgos | | 4 | |
| 21/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 47 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Tordomar - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 20/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 46 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Caleruega - Aranda de Duero | | 0 | |
| 19/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 41 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Sotresgudo - Lerma | | 0 | |
| 18/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 50 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Quintanaortuno - Medina de pomar | | 0 | |
| 14/05/2023 | | 2.WWT | | | | 46 | | Itzulia Women | | 4 | |
| 14/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 66 | | Itzulia Women, Stage 3: San Sebastian - San Sebastian | | 0 | |
| 13/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 42 | | Itzulia Women, Stage 2: Vitoria-Gasteiz - Amurrio | | 0 | |
| 12/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 45 | | Itzulia Women, Stage 1: Etxebarria - Markina-Xemein | | 0 | |
| 7/05/2023 | | 2.WWT | | | | 50 | | Vuelta España Femenina | | 4 | |
| 7/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 61 | | Vuelta España Femenina, Stage 7: Pola de Siero - Lagos de Covadonga | | 0 | |
| 6/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 54 | | Vuelta España Femenina, Stage 6: Castro - Urdiales-Laredo | | 0 | |
| 5/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 70 | | Vuelta España Femenina, Stage 5: La Cabrera - Mirador de Peñas Llanas. Riaza | | 0 | |
| 4/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 80 | | Vuelta España Femenina, Stage 4: Cuenca - Guadalajara | | 0 | |
| 3/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 41 | | Vuelta España Femenina, Stage 3: Elche de la Sierra - La Roda | | 0 | |
| 2/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 72 | | Vuelta España Femenina, Stage 2: Orihuela - Pilar de la Horadada | | 0 | |
| 1/05/2023 | | 2.WWTs | | | | 18 | | Vuelta España Femenina, Stage 1: Torrevieja T.T.T. | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11/09/2022 | | 2.WWT | | | | 84 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta | | 4 | |
| 11/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 44 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 5: Madrid Paisaje de la luz | | 0 | |
| 10/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 81 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 4: Palencia - Segovia | | 0 | |
| 9/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 77 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 3: Camargo - Aguilar de Campoo | | 0 | |
| 8/09/2022 | | 2.WWTs | | | | 98 | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 2: Colindres - Colindres | | 0 | |
| 7/09/2022 | | 2.WWTs | | | | - | | Ceratizit Challenge By La Vuelta, Stage 1: Marina de Cudeyo T.T.T. | | 0 | |
| 14/08/2022 | | 1.2 | | | | 51 | | La Picto Charentaise | | 0 | |
| 13/08/2022 | | 1.2 | | | | 68 | | La Périgord Ladies | | 0 | |
| 10/07/2022 | | GT | | | | 55 | | Giro d'Italia Donne | | 5 | |
| 10/07/2022 | | GTs | | | | 51 | | Giro d'Italia Donne, Stage 9: Abano Terme - Padova | | 0 | |
| 9/07/2022 | | GTs | | | | 74 | | Giro d'Italia Donne, Stage 8: San Michele All’Adige - San Lorenzo Dorsino | | 0 | |
| 8/07/2022 | | GTs | | | | 51 | | Giro d'Italia Donne, Stage 7: Rovereto - Aldeno | | 0 | |
| 7/07/2022 | | GTs | | | | 55 | | Giro d'Italia Donne, Stage 6: Prevalle - Passo Maniva | | 0 | |
| 6/07/2022 | | GTs | | | | 61 | | Giro d'Italia Donne, Stage 5: Sarnico - Bergamo | | 0 | |
| 5/07/2022 | | GTs | | | | 49 | | Giro d'Italia Donne, Stage 4: Carpi - Reggio Emilia | | 0 | |
| 4/07/2022 | | GTs | | | | 58 | | Giro d'Italia Donne, Stage 3: Cesena - Cesena | | 0 | |
| 2/07/2022 | | GTs | | | | 127 | | Giro d'Italia Donne, Stage 2: Cala Gonone - Olbia | | 0 | |
| 1/07/2022 | | GTs | | | | 54 | | Giro d'Italia Donne, Stage 1: Villasimius - Tortolì | | 0 | |
| 30/06/2022 | | GTs | | | | 121 | | Giro d'Italia Donne, Prologue: Cagliari - Cagliari | | 0 | |
| 19/06/2022 | | 1.NE | | | | 8 | | Classica de l'arros - Sueca [Copa de España] | | 0 | |
| 12/06/2022 | | 1.NE | | | | 6 | | Trofeo Valladolid de Rosa Bravo [Copa de España] | | 0 | |
| 5/06/2022 | | 1.NE | | | | 12 | | Trofeo Ayuntamiento de Estella [Copa de España] | | 0 | |
| 25/05/2022 | | 2.WWT | | | | 56 | | Vuelta a Burgos | | 4 | |
| 22/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 61 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Covarrubias - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 21/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 47 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Ojo Guareña | | 0 | |
| 20/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 76 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Sasamon - Aguilar de Campoo | | 0 | |
| 19/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 67 | | Vuelta a Burgos, Stage 1:Pedrosa del Principe - Aranda de Duero | | 0 | |
| 15/05/2022 | | 2.WWT | | | | 53 | | Itzulia Women | | 4 | |
| 15/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 56 | | Itzulia Women, Stage 3: San Sebastian - San Sebastian | | 0 | |
| 14/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 53 | | Itzulia Women, Stage 2: Mallabia - Mallabia | | 0 | |
| 13/05/2022 | | 2.WWTs | | | | 57 | | Itzulia Women, Stage 1: Vitoria-Gasteiz - Labastida | | 0 | |
| 8/05/2022 | | 1.1 | | | | 32 | | GP Ciudad de Eibar | | 0 | |
| 5/05/2022 | | 2.1 | | | | 31 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol | | 2 | |
| 5/05/2022 | | 2.1s | | | | 26 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 3: Fuengirola - Castellar de la Frontera | | 0 | |
| 4/05/2022 | | 2.1s | | | | 33 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 2: Malaga - Mijas | | 0 | |
| 3/05/2022 | | 2.1s | | | | 53 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 1: Salobreña - Arenas | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11/09/2021 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Villa de Noja - GP Cantabria [Copa de España] | | 0 | |
| 5/09/2021 | | 2.WWT | | | | 72 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta | | 4 | |
| 5/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 50 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 4: As Pontes - Santiago de Compostela | | 0 | |
| 4/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 87 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 3: Estacion invernal Cabeza de Manzaneda - Pereiro de Aguiar | | 0 | |
| 3/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 95 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 2: Cronoescalada estacion invernal Cabeza de Manzaneda I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 75 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 1: Estacion invernal Cabeza de Manzaneda - A Rua | | 0 | |
| 15/08/2021 | | 1.2 | | | | 32 | | La Picto Charentaise | | 0 | |
| 14/08/2021 | | 1.2 | | | | 27 | | La Périgord Ladies | | 0 | |
| 31/07/2021 | | 1.WWT | | | | DNF | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 0 | |
| 8/07/2021 | | GTs | | | | DNS | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Soprazocco Di Gavardo - Puegnago Del Garda | | 0 | |
| 7/07/2021 | | GTs | | | | 52 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Colico - Colico | | 0 | |
| 6/07/2021 | | GTs | | | | 80 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Milano - Carugate | | 0 | |
| 5/07/2021 | | GTs | | | | 114 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Formazza - Cascate del Toce I.T.T. | | 0 | |
| 4/07/2021 | | GTs | | | | 103 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Casale Monferrato - Ovada | | 0 | |
| 3/07/2021 | | GTs | | | | 78 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Boves - Prato Nevoso | | 0 | |
| 2/07/2021 | | GTs | | | | 24 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Fossano - Cuneo T.T.T. | | 0 | |
| 23/05/2021 | | 2.WWT | | | | 62 | | Vuelta a Burgos | | 4 | |
| 23/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 77 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Quintanar de la Sierra - Lagunas de Neila | | 0 | |
| 22/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 52 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Ojo Guareña | | 0 | |
| 21/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 41 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 20/05/2021 | | 2.WWTs | | | | 52 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Villadiego - Sargentes de la Lora | | 0 | |
| 18/05/2021 | | 1.1 | | | | 41 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 9/05/2021 | | 2.1 | | | | 18 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana | | 10 | |
| 9/05/2021 | | 2.1s | | | | 25 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 4: Finestrat - Alacant | | 0 | |
| 8/05/2021 | | 2.1s | | | | 39 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 3: Sagunt - València | | 0 | |
| 7/05/2021 | | 2.1s | | | | 31 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 2: Castello - Vila-Real | | 0 | |
| 6/05/2021 | | 2.1s | | | | 23 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 1: Barxeta - Gandia | | 0 | |
| 18/04/2021 | | 1.1 | | | | 53 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 0 | |
| 7/04/2021 | | 1.1 | | | | 107 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 0 | |
| 5/04/2021 | | 1.1 | | | | 60 | | Ronde de Mouscron [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31/08/2019 | | 1.WWT | | | | 71 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 3 | |
| 30/08/2019 | | 1.2 | | | | 21 | | La Picto Charentaise | | 0 | |
| 18/08/2019 | | 1.2 | | | | 26 | | La Périgord Ladies | | 0 | |
| 14/07/2019 | | GTs | | | | 73 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: San Vito al Tagliamento - Udine | | 0 | |
| 14/07/2019 | | GT | | | | 94 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 13/07/2019 | | GTs | | | | 111 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Gemona-Chiusaforte - Malga Montasio | | 0 | |
| 12/07/2019 | | GTs | | | | 97 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Vittorio Veneto - Maniago | | 0 | |
| 11/07/2019 | | GTs | | | | 87 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Cornedo Vicentino - Fara Vicentina/San Giorgio di Perlena | | 0 | |
| 10/07/2019 | | GTs | | | | 103 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Chiuro - Teglio I.T.T. | | 0 | |
| 9/07/2019 | | GTs | | | | 102 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Ponte in Valtellina - Valdidentro (Passo Fraele) | | 0 | |
| 8/07/2019 | | GTs | | | | 95 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Lissone - Carate Brianza | | 0 | |
| 7/07/2019 | | GTs | | | | 79 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Sagliano Micca - Piedicavallo | | 0 | |
| 6/07/2019 | | GTs | | | | 91 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Viu - Viu | | 0 | |
| 5/07/2019 | | GTs | | | | - | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Cassano Spinola - Castellania T.T.T. | | 0 | |
| 29/06/2019 | | NC2 | | | | 5 | | National Championships Spain (Archena - Lorca) R.R. | | 16 | |
| 22/06/2019 | | 1.NE | | | | 17 | | Trofeo Ayuntamiento de Estella [Copa de España] | | 0 | |
| 16/06/2019 | | 1.NE | | | | 13 | | Trofeo Gobierno de La Rioja (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 15/06/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | Lakuntza (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 9/06/2019 | | 2.2 | | | | 20 | | Tour de Bretagne Féminin | | 3 | |
| 9/06/2019 | | 2.2s | | | | 15 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 5: Plouguin - Lannilis | | 0 | |
| 8/06/2019 | | 2.2s | | | | 29 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 4: Saint Gouéno - Loudéac | | 0 | |
| 7/06/2019 | | 2.2s | | | | 68 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 3: Plédran I.T.T. | | 0 | |
| 6/06/2019 | | 2.2s | | | | 15 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 2: Plouay - Pontivy | | 0 | |
| 5/06/2019 | | 2.2s | | | | 15 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 1: Val d’Anast - Goven | | 0 | |
| 1/06/2019 | | 1.1 | | | | 38 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 0 | |
| 31/05/2019 | | 1.1 | | | | 43 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWT | | | | 42 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira | | 4 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 47 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 4: Oñati | | 0 | |
| 24/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 47 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 3: Amézaga de Zuya - Santa Teodosia | | 0 | |
| 23/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 45 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 2: Aduna - Amasa | | 0 | |
| 22/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 53 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 1: Iurreta | | 0 | |
| 19/05/2019 | | 2.1 | | | | 39 | | Vuelta a Burgos | | 3 | |
| 19/05/2019 | | 2.1s | | | | 42 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 18/05/2019 | | 2.1s | | | | 38 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Alto de Rosales | | 0 | |
| 17/05/2019 | | 2.1s | | | | 24 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Poza de la Sal - Poza de la Sal | | 0 | |
| 16/05/2019 | | 2.1s | | | | 21 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Geoparque de Las Loras - Villadiego | | 0 | |
| 12/05/2019 | | 2.NE | | | | 11 | | Vuelta a Alava | | 0 | |
| 12/05/2019 | | 2.NEs | | | | 3 | | Vuelta a Alava, Stage 3: Amurrio - Amurrio | | 0 | |
| 4/05/2019 | | 1.NE | | | | 12 | | Balmaseda [Copa de España] | | 0 | |
| 7/04/2019 | | 1.NE | | | | 14 | | Trofeo Villa de Noja - GP Cantabria [Copa de España] | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.NE | | | | 13 | | Trofeo Bajo Andarax [Copa de España] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16/09/2018 | | 2.WWT | | | | 63 | | Madrid Challenge by la Vuelta | | 4 | |
| 16/09/2018 | | 2.WWTs | | | | 58 | | Madrid Challenge by la Vuelta, Stage 2: Madrid - Madrid | | 0 | |
| 15/09/2018 | | 2.WWTs | | | | 16 | | Madrid Challenge by la Vuelta, Stage 1: Boadilla del Monte T.T.T. | | 0 | |
| 9/09/2018 | | 2.2 | | | | 32 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 0 | |
| 9/09/2018 | | 2.2s | | | | 34 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: | | 0 | |
| 8/09/2018 | | 2.2s | | | | 27 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 7/09/2018 | | 2.2s | | | | 61 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: (I.T.T.) | | 0 | |
| 15/07/2018 | | GT | | | | 51 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 15/07/2018 | | GTs | | | | 57 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Cividale del Friuli | | 0 | |
| 14/07/2018 | | GTs | | | | 70 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Tricesimo - Monte Zoncolan | | 0 | |
| 13/07/2018 | | GTs | | | | 86 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: San Giorgio di Perlena - Breganze | | 0 | |
| 12/07/2018 | | GTs | | | | 62 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Lanzada - Diga di Campo Moro (I.T.T.) | | 0 | |
| 11/07/2018 | | GTs | | | | 50 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Sovico - Gerola Alta | | 0 | |
| 10/07/2018 | | GTs | | | | 29 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Omegna | | 0 | |
| 9/07/2018 | | GTs | | | | 59 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Piacenza | | 0 | |
| 8/07/2018 | | GTs | | | | 36 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Corbetta | | 0 | |
| 7/07/2018 | | GTs | | | | 54 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Ovada | | 0 | |
| 6/07/2018 | | GTs | | | | 24 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Verbania T.T.T. | | 0 | |
| 23/06/2018 | | NC2 | | | | 14 | | National Championships Spain (Oropesa del Mar) R.R. | | 5 | |
| 17/06/2018 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Gobierno de La Rioja (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 16/06/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Lakuntza (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 15/06/2018 | | 1.NE | | | | 9 | | Bergara Cronoescalada de San Martzial [Torneo Euskaldun] I.T.T. | | 0 | |
| 9/06/2018 | | 1.NE | | | | 6 | | Berriatua [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 3/06/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Barrundia [Torneo Euskaldun] (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 2/06/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Deba [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 27/05/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Zizurkil [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 26/05/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Sarriguren [Copa de España] | | 0 | |
| 22/05/2018 | | 2.WWT | | | | 54 | | Emakumeen XXXI. Bira | | 4 | |
| 22/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 40 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 4: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 21/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 21 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 3: Aretxabaleta - Aretxabaleta | | 0 | |
| 20/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 115 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 2: Agurain - Gasteiz (I.T.T.) | | 0 | |
| 19/05/2018 | | 2.WWTs | | | | 73 | | Emakumeen XXXI. Bira, Stage 1: Legazpi - Legazpi | | 0 | |
| 17/05/2018 | | 1.2 | | | | 70 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 12/05/2018 | | 1.NE | | | | 9 | | Zeberio [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 6/05/2018 | | 2.NE | | | | 4 | | Gran Premio Muniadona (Villasana de Mena) [Copa de España] | | 0 | |
| 5/05/2018 | | 1.NE | | | | 14 | | Balmaseda [Torneo Euskaldun] [Copa de España] | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 2.2 | | | | 39 | | Gracia Orlova | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 2.2s | | | | 19 | | Gracia Orlova, Stage 5: Orlova | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.2s | | | | 33 | | Gracia Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.2s | | | | 104 | | Gracia Orlova, Stage 3: Havirov - Ostrava - Havirov (I.T.T.) | | 0 | |
| 27/04/2018 | | 2.2s | | | | 46 | | Gracia Orlova, Stage 2: Lichnov | | 0 | |
| 26/04/2018 | | 2.2s | | | | 24 | | Gracia Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 22/04/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | Vuelta a Murcia | | 0 | |
| 8/04/2018 | | 1.NE | | | | 5 | | Gran Premio Comunidad de Cantabria (Noja) [Copa de España] | | 0 | |
| 2/04/2018 | | 1.2 | | | | 37 | | Grand Prix de Dottignies [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 31/03/2018 | | 1.NE | | | | 7 | | Diegem | | 0 | |
| 29/03/2018 | | 1.NE | | | | 14 | | Grand Prix Damien Yserbyt (Dottignies) | | 0 | |
| 28/03/2018 | | 1.1 | | | | 38 | | Dwars door Vlaanderen | | 0 | |
| 25/03/2018 | | 1.WWT | | | | 83 | | Gent - Wevelgem | | 3 | |
| 18/03/2018 | | 1.NE | | | | 7 | | Eibar [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 11/03/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | Women's WorldTour Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 4/03/2018 | | 1.2 | | | | 23 | | Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut | | 0 | |
| 25/02/2018 | | 2.2 | | | | 57 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 25/02/2018 | | 2.2s | | | | 66 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Benidorm - Benidorm | | 0 | |
| 24/02/2018 | | 2.2s | | | | 50 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Sagunto - Valencia | | 0 | |
| 23/02/2018 | | 2.2s | | | | 76 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Castellón - Vila-real | | 0 | |
| 22/02/2018 | | 2.2s | | | | 43 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Rótova - Gandía | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10/09/2017 | | 1.WWT | | | | 45 | | Madrid Challenge by La Vuelta | | 3 | |
| 8/09/2017 | | 2.1s | | | | DNF | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Geraardsbergen | | 0 | |
| 7/09/2017 | | 2.1s | | | | 54 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Herselt | | 0 | |
| 6/09/2017 | | 2.1s | | | | 39 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Ninove | | 0 | |
| 5/09/2017 | | 2.1s | | | | 100 | | Lotto Belgium Tour, Prologue: Nieuwpoort (I.T.T.) | | 0 | |
| 26/08/2017 | | 1.WWT | | | | 82 | | GP Plouay - Lorient Agglo | | 3 | |
| 14/08/2017 | | 1.NE | | | | 7 | | Sarriguren [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 22/07/2017 | | 2.NE | | | | 12 | | Volta a Valencia | | 0 | |
| 22/07/2017 | | 2.NEs | | | | 10 | | Volta a Valencia, Stage 3: Moncada | | 0 | |
| 21/07/2017 | | 2.NEs | | | | 2 | | Volta a Valencia, Stage 2: Ontinyent - Ontinyent | | 0 | |
| 20/07/2017 | | 2.NEs | | | | 14 | | Volta a Valencia, Stage 1: Valencia - Alzira | | 0 | |
| 16/07/2017 | | 2.1 | | | | 49 | | BeNe Ladies Tour | | 3 | |
| 16/07/2017 | | 2.1s | | | | 30 | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate - Zelzate | | 0 | |
| 15/07/2017 | | 2.1s | | | | 94 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Sint-Laureins (I.T.T.) | | 0 | |
| 15/07/2017 | | 2.1s | | | | 65 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sint-Laureins - Sint-Laureins | | 0 | |
| 14/07/2017 | | 2.1s | | | | 30 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Vlissingen - Philippine | | 0 | |
| 13/07/2017 | | 2.1s | | | | 121 | | BeNe Ladies Tour, Prologue: Vlissingen (I.T.T.) | | 0 | |
| 8/07/2017 | | 1.NE | | | | 19 | | Trofeo Ria de Marin [Copa de España] | | 0 | |
| 2/07/2017 | | 1.NE | | | | 2 | | Berriatua [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 1/07/2017 | | 1.NE | | | | 7 | | Larrabasterra [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 30/06/2017 | | 1.NE | | | | 9 | | Bergara [Torneo Euskaldun] I.T.T. | | 0 | |
| 25/06/2017 | | NC2 | | | | 39 | | National Championships Spain (Garray-Soria) R.R. | | 0 | |
| 18/06/2017 | | 1.NE | | | | 13 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 17/06/2017 | | 1.NE | | | | 7 | | Lakuntza (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 27/05/2017 | | 1.NE | | | | 12 | | Trofeo Roldan [Copa de España] | | 0 | |
| 16/05/2017 | | 1.2 | | | | 49 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 6/05/2017 | | 1.NE | | | | 16 | | Emakumeen Aiztondo Sari Nagusia [Copa de España] | | 0 | |
| 29/04/2017 | | 2.NEs | | | | 18 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Gran Premio Muniadona Villasana de Mena [Copa de España] | | 0 | |
| 23/04/2017 | | 1.NE | | | | 12 | | Busturia [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 22/04/2017 | | 1.NE | | | | 5 | | Barrundia [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 25/03/2017 | | 1.NE | | | | 11 | | Deba [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14/08/2016 | | 2.1 | | | | 42 | | La Route de France | | 3 | |
| 14/08/2016 | | 2.1s | | | | 15 | | La Route de France, Stage 7: Lutterbach - Guebwiller | | 0 | |
| 13/08/2016 | | 2.1s | | | | 43 | | La Route de France, Stage 6. Plombières les Bains - Soultzmatt | | 0 | |
| 12/08/2016 | | 2.1s | | | | 40 | | La Route de France, Stage 5: Bourbonne les Bains - La Bresse | | 0 | |
| 11/08/2016 | | 2.1s | | | | 69 | | La Route de France, Stage 4: Buxy - Chalon sur Saône | | 0 | |
| 10/08/2016 | | 2.1s | | | | 72 | | La Route de France, Stage 3: Saint Sauveur - Nevers | | 0 | |
| 9/08/2016 | | 2.1s | | | | 63 | | La Route de France, Stage 2: Breuillet - Saint Benoit sur Loire | | 0 | |
| 8/08/2016 | | 2.1s | | | | 60 | | La Route de France, Stage 1: Saint Quentin - Pontoise | | 0 | |
| 7/08/2016 | | 2.1s | | | | 78 | | La Route de France, Prologue: Saint-Quentin I.T.T. | | 0 | |
| 10/07/2016 | | GT | | | | 72 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 10/07/2016 | | GTs | | | | 72 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Verbania - Verbania | | 0 | |
| 9/07/2016 | | GTs | | | | 47 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Rescaldina - Legnano | | 0 | |
| 8/07/2016 | | GTs | | | | 86 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Albisola Superiore - Varazze I.T.T. | | 0 | |
| 7/07/2016 | | GTs | | | | 79 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Andora - Alassio | | 0 | |
| 6/07/2016 | | GTs | | | | 70 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Grosio - Tirano | | 0 | |
| 5/07/2016 | | GTs | | | | 60 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Costa Volpino - Lovere | | 0 | |
| 4/07/2016 | | GTs | | | | 42 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Montagnana - Lendinara | | 0 | |
| 3/07/2016 | | GTs | | | | 70 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Tarcento - Montenars | | 0 | |
| 2/07/2016 | | GTs | | | | 108 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Gaiarine - San Fior | | 0 | |
| 1/07/2016 | | GTs | | | | 132 | | Giro d'Italia Femminile, Prologue: Gaiarine I.T.T. | | 0 | |
| 24/06/2016 | | NC2 | | | | 6 | | National Championships Spain (L'Alqueria d'Asnar) R.R. | | 14 | |
| 19/06/2016 | | 1.NE | | | | 13 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 11/06/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Sopela [Torneo Euskaldun] (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 4/06/2016 | | 1.NE | | | | 19 | | Trofeo Zamora [Copa de España] | | 0 | |
| 28/05/2016 | | 1.1 | | | | 43 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 27/05/2016 | | 1.1 | | | | 64 | | La Classique Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 15/05/2016 | | 2.2s | | | | 12 | | 4. NEA, Stage 2: Espoo | | 0 | |
| 15/05/2016 | | 2.2 | | | | 10 | | 4. NEA | | 17 | |
| 14/05/2016 | | 2.2s | | | | 31 | | 4. NEA, Stage 1b: Seutula - Vantaa | | 0 | |
| 14/05/2016 | | 2.2s | | | | 12 | | 4. NEA, Stage 1a: Seutula - Vantaa I.T.T. | | 0 | |
| 13/05/2016 | | 2.2s | | | | 13 | | 4. NEA, Prologue Helsinki I.T.T. | | 0 | |
| 7/05/2016 | | 2.NEs | | | | 4 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Gran Premio Muniadona Villasana de Mena [Copa de España] | | 0 | |
| 1/05/2016 | | 2.2s | | | | 81 | | Gracia - Orlova, Stage 5: Orlova | | 0 | |
| 1/05/2016 | | 2.2 | | | | 74 | | Gracia - Orlova | | 0 | |
| 30/04/2016 | | 2.2s | | | | 79 | | Gracia - Orlova, Stage 4: Detmarovice - Visalaje | | 0 | |
| 30/04/2016 | | 2.2s | | | | 102 | | Gracia - Orlova, Stage 3: Havirov I.T.T. | | 0 | |
| 29/04/2016 | | 2.2s | | | | 75 | | Gracia - Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 0 | |
| 28/04/2016 | | 2.2s | | | | 66 | | Gracia - Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 24/04/2016 | | 1.1 | | | | 62 | | Dwars door de Westhoek | | 0 | |
| 23/04/2016 | | 1.1 | | | | 104 | | EPZ Omloop van Borsele | | 0 | |
| 20/04/2016 | | 1.WWT | | | | 94 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 17/04/2016 | | 2.1 | | | | 59 | | Euskal Emakumeen Bira | | 0 | |
| 17/04/2016 | | 2.1s | | | | 64 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 4: Portugalete - Portugalete | | 0 | |
| 16/04/2016 | | 2.1s | | | | 73 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 3: Berriatua - Berriatua | | 0 | |
| 15/04/2016 | | 2.1s | | | | 68 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 2: Etxarri - Urkiola | | 0 | |
| 14/04/2016 | | 2.1s | | | | 54 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 1: Eskoriatza - Eskoriatza | | 0 | |
| 13/04/2016 | | 2.1s | | | | 56 | | Euskal Emakumeen Bira, Prologue: Iurreta - Iuretta I.T.T. | | 0 | |
| 12/04/2016 | | 1.2 | | | | 49 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29/08/2015 | | CDM | | | | 61 | | GP de Plouay - Bretagne | | 3 | |
| 26/08/2015 | | 2.2 | | | | 49 | | Trophée d'Or Féminin | | 0 | |
| 26/08/2015 | | 2.2s | | | | 27 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Saint-Doulchard - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 25/08/2015 | | 2.2s | | | | 77 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Villequiers - Villequiers | | 0 | |
| 24/08/2015 | | 2.2s | | | | 55 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 23/08/2015 | | 2.2s | | | | 33 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Orval - Culan | | 0 | |
| 23/08/2015 | | 2.2s | | | | 58 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond I.T.T. | | 0 | |
| 15/08/2015 | | 2.1 | | | | 33 | | La Route de France | | 3 | |
| 15/08/2015 | | 2.1s | | | | 28 | | La Route de France, Stage 6: Soultzmatt - Guebwiller | | 0 | |
| 14/08/2015 | | 2.1s | | | | 34 | | La Route de France, Stage 5: Vesoul - La Planche des Belles Filles | | 0 | |
| 13/08/2015 | | 2.1s | | | | 33 | | La Route de France, Stage 4: Autun - Louhans-Châteaurenaud | | 0 | |
| 12/08/2015 | | 2.1s | | | | 31 | | La Route de France, Stage 3: Nevers - Avallon | | 0 | |
| 11/08/2015 | | 2.1s | | | | 17 | | La Route de France, Stage 2: Villemandeur - Bourges | | 0 | |
| 10/08/2015 | | 2.1s | | | | 30 | | La Route de France, Stage 1: Avon - Briare-le-Canal | | 0 | |
| 9/08/2015 | | 2.1s | | | | 70 | | La Route de France, Prologue: Enghien-les-Bains I.T.T. | | 0 | |
| 4/08/2015 | | 1.NE | | | | 9 | | Iurreta | | 0 | |
| 19/07/2015 | | 2.2 | | | | 33 | | Tour de Bretagne Féminin | | 0 | |
| 19/07/2015 | | 2.2s | | | | 21 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 4: Plonéour-Lanvern - Pouldreuzic | | 0 | |
| 18/07/2015 | | 2.2s | | | | 16 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 3: Plédran - Yffiniac | | 0 | |
| 17/07/2015 | | 2.2s | | | | 73 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 2: Pipriac I.T.T. | | 0 | |
| 16/07/2015 | | 2.2s | | | | 46 | | Tour de Bretagne Féminin, Stage 1: Plaudren - Grand Champ | | 0 | |
| 11/07/2015 | | 1.NE | | | | 5 | | Larrabasterra | | 0 | |
| 28/06/2015 | | NC2 | | | | 10 | | National Championships Spain (Caceres) R.R. | | 9 | |
| 21/06/2015 | | 1.NE | | | | 4 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 20/06/2015 | | 1.NE | | | | 9 | | Campeonato de Navarra (Tafalla) | | 0 | |
| 14/06/2015 | | 2.1 | | | | 41 | | Emakumeen Euskal Bira | | 3 | |
| 14/06/2015 | | 2.1s | | | | 33 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 4: Markina - Markina | | 0 | |
| 13/06/2015 | | 2.1s | | | | 37 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 3: Iurreta - Iturmendi | | 0 | |
| 12/06/2015 | | 2.1s | | | | 41 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 2: Maruri - Fruiz | | 0 | |
| 11/06/2015 | | 2.1s | | | | 50 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 1: Arrasate - Arrasate | | 0 | |
| 10/06/2015 | | 2.1s | | | | 55 | | Emakumeen Euskal Bira, Prologue: Iurreta - Iuretta I.T.T. | | 0 | |
| 9/06/2015 | | 1.2 | | | | 44 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 6/06/2015 | | 1.NE | | | | 9 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 30/05/2015 | | 1.1 | | | | 35 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 29/05/2015 | | 1.2 | | | | 34 | | La Classique Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 17/05/2015 | | 2.NE | | | | 5 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia | | 0 | |
| 17/05/2015 | | 2.NEs | | | | 4 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia, Stage 2: Zizurkil-Villabona | | 0 | |
| 16/05/2015 | | 2.NEs | | | | 3 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia, Stage 1: Tolosa-Tolosa | | 0 | |
| 9/05/2015 | | 1.NE | | | | 15 | | Trofeo Ria de Marin [Copa de España] | | 0 | |
| 3/05/2015 | | 2.NE | | | | 9 | | Vuelta a Burgos | | 0 | |
| 3/05/2015 | | 2.NEs | | | | 10 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Villarcayo - Villarcayo | | 0 | |
| 2/05/2015 | | 2.NEs | | | | 15 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Gran Premio Muniadona Villasana de Mena [Copa de España] | | 0 | |
| 1/05/2015 | | 2.NEs | | | | 15 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Medina de Pomar - Medina de Pomar I.T.T. | | 0 | |
| 26/04/2015 | | 1.NE | | | | 3 | | Matiena-Abadiño | | 0 | |
| 25/04/2015 | | 1.NE | | | | 8 | | Barrundia (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 19/04/2015 | | 1.NE | | | | 8 | | Balmaseda | | 0 | |
| 12/04/2015 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Zamora [Copa de España] | | 0 | |
| 11/04/2015 | | 1.NE | | | | 6 | | Trofeo Bicicletas Jonny (Fontiveros) [Copa de España] | | 0 | |
| 22/03/2015 | | 1.2 | | | | 54 | | Cholet - Pays de Loire [Coupe de France] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7/09/2014 | | 2.2 | | | | 72 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 0 | |
| 7/09/2014 | | 2.2s | | | | 66 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Saint-Marcel-d'Ardèche - Bourg-Saint-Andéol | | 0 | |
| 6/09/2014 | | 2.2s | | | | 68 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Grignan - Rochegude | | 0 | |
| 5/09/2014 | | 2.2s | | | | 87 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Saint-Sauveur-de-Montagut - Villeneuve-de-Berg | | 0 | |
| 4/09/2014 | | 2.2s | | | | 62 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Le Pouzin - Cruas | | 0 | |
| 3/09/2014 | | 2.2s | | | | 68 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Alba-la-Romaine - Le Teil | | 0 | |
| 3/09/2014 | | 2.2s | | | | 111 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Valvignères - Alba-la-Romaine I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2014 | | 2.2s | | | | 52 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: La Voulte - Beauchastel | | 0 | |
| 30/08/2014 | | CDM | | | | 83 | | GP de Plouay - Bretagne | | 3 | |
| 27/08/2014 | | 2.2 | | | | 40 | | Trophée d'Or Féminin | | 0 | |
| 27/08/2014 | | 2.2s | | | | 22 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 6: Orval - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 26/08/2014 | | 2.2s | | | | 61 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Avord - Avord | | 0 | |
| 25/08/2014 | | 2.2s | | | | 48 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 24/08/2014 | | 2.2s | | | | 57 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Saint-Germain-du-Puy - Saint-Germain-du-Puy | | 0 | |
| 24/08/2014 | | 2.2s | | | | 77 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Mehun-sur-Yèvre I.T.T. | | 0 | |
| 23/08/2014 | | 2.2s | | | | 29 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond - Graçay | | 0 | |
| 19/08/2014 | | 1.NE | | | | 9 | | Trofeu Fira d’Agost Xativa [Copa de España] | | 0 | |
| 28/07/2014 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Zamora [Copa de España] | | 0 | |
| 27/07/2014 | | 1.NE | | | | 3 | | Villarcayo [Copa de España] | | 0 | |
| 28/06/2014 | | NC2 | | | | 16 | | National Championships Spain (Ponferrada) R.R. | | 3 | |
| 22/06/2014 | | 1.NE | | | | 6 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 21/06/2014 | | 1.NE | | | | 10 | | Tafalla | | 0 | |
| 15/06/2014 | | 2.1 | | | | 48 | | Emakumeen Euskal Bira | | 3 | |
| 15/06/2014 | | 2.1s | | | | 46 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 4: Ataun - Ataun | | 0 | |
| 14/06/2014 | | 2.1s | | | | 43 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 3: Arrieta - Mungia | | 0 | |
| 13/06/2014 | | 2.1s | | | | 55 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 2: Oñati - Oñati | | 0 | |
| 12/06/2014 | | 2.1s | | | | 50 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 1: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 10/06/2014 | | 1.2 | | | | 57 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 8/06/2014 | | 1.NE | | | | 1 | | Gran Premio Muniadona Villasana de Mena [Copa de España] | | 0 | |
| 31/05/2014 | | 1.2 | | | | 22 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 18/05/2014 | | 2.NE | | | | 2 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia | | 0 | |
| 18/05/2014 | | 2.NEs | | | | 2 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia, Stage 2: Villabona-Zizurkil | | 0 | |
| 17/05/2014 | | 2.NEs | | | | 5 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia, Stage 1: Tolosa- Tolosa | | 0 | |
| 16/05/2014 | | 2.NEs | | | | 7 | | Gipuzkoako Emakumeen Itzulia, Prologue: Bergara I.T.T. | | 0 | |
| 11/05/2014 | | 2.1 | | | | 29 | | The Women's Tour | | 4 | |
| 11/05/2014 | | 2.1s | | | | 36 | | The Women's Tour, Stage 5: Harwich - Bury-St.Edmunds | | 0 | |
| 10/05/2014 | | 2.1s | | | | 31 | | The Women's Tour, Stage 4: Cheshunt - Welwyn Garden City | | 0 | |
| 9/05/2014 | | 2.1s | | | | 39 | | The Women's Tour, Stage 3: Felixstowe - Clacton-on-Sea | | 0 | |
| 8/05/2014 | | 2.1s | | | | 29 | | The Women's Tour, Stage 2: Hinckley - Bedford | | 0 | |
| 7/05/2014 | | 2.1s | | | | 55 | | The Women's Tour, Stage 1: Oundle - Northampton | | 0 | |
| 4/05/2014 | | 2.1 | | | | 75 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs | | 0 | |
| 4/05/2014 | | 2.1s | | | | 32 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs, Stage 2: Mamer (GP Nicolas Franz) | | 0 | |
| 3/05/2014 | | 2.1s | | | | 66 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs, Stage 1: Garnich (GP Elsy Jacobs) | | 0 | |
| 2/05/2014 | | 2.1s | | | | 100 | | Festival Luxembourgeois du Cyclisme Féminin Elsy Jacobs, Prologue: Cessange I.T.T. | | 0 | |
| 27/04/2014 | | 1.NE | | | | 2 | | Bembibre [Copa de España] | | 0 | |
| 23/04/2014 | | CDM | | | | DNF | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 7/04/2014 | | 1.2 | | | | 56 | | Grand Prix de Dottignies | | 0 | |
| 6/04/2014 | | CDM | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 29/03/2014 | | 1.NE | | | | 5 | | Zalla | | 0 | |
| 29/03/2014 | | 1.NE | | | | 10 | | Balmaseda | | 0 | |
| 23/03/2014 | | 1.2 | | | | 48 | | Cholet - Pays de Loire [Coupe de France] | | 0 | |
| 5/03/2014 | | 1.2 | | | | 100 | | Le Samyn des Dames | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7/09/2013 | | 2.2 | | | | 84 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 0 | |
| 7/09/2013 | | 2.2s | | | | 43 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Saint-Just-d’Ardèche - Saint-Marcel-d'Ardèche | | 0 | |
| 6/09/2013 | | 2.2s | | | | 62 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Saint-Sauveur-de-Montagut - Villeneuve-de-Berg | | 0 | |
| 5/09/2013 | | 2.2s | | | | 111 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Le Pouzin - Cruas | | 0 | |
| 4/09/2013 | | 2.2s | | | | 80 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Vals-les-Bains - Le Teil | | 0 | |
| 4/09/2013 | | 2.2s | | | | 98 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Vals-les-Bains I.T.T. | | 0 | |
| 3/09/2013 | | 2.2s | | | | 34 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Rochegude - Beauchastel | | 0 | |
| 2/09/2013 | | 2.2s | | | | 127 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Prologue: Vallon-Pont-d’Arc I.T.T. | | 0 | |
| 31/08/2013 | | CDM | | | | OOT | | GP de Plouay - Bretagne | | 0 | |
| 28/07/2013 | | 1.NE | | | | 11 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 21/07/2013 | | 2.2 | | | | 51 | | Tour Féminin en Limousin | | 0 | |
| 21/07/2013 | | 2.2s | | | | 54 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 4: Saint-Denis-de-Jouhet - Saint-Denis-de-Jouhet | | 0 | |
| 20/07/2013 | | 2.2s | | | | 50 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 3: Saint-Brice-sur-Vienne - Saint-Junien | | 0 | |
| 19/07/2013 | | 2.2s | | | | 57 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 2: Sous-Parsat - Sous-Parsat I.T.T. | | 0 | |
| 18/07/2013 | | 2.2s | | | | 61 | | Tour Féminin en Limousin, Stage 1: Bussière-Dunoise - Bussière-Dunoise | | 0 | |
| 22/06/2013 | | NC3 | | | | 3 | | National Championships Spain (Bembibre) R.R. | | 4 | |
| 20/06/2013 | | NCT3 | | | | 14 | | National Championships Spain (Bembibre) I.T.T. | | 0 | |
| 16/06/2013 | | 1.NE | | | | 7 | | Villabona-Zizurkil | | 0 | |
| 15/06/2013 | | 1.NE | | | | 6 | | Bergara-Osintxu | | 0 | |
| 9/06/2013 | | 2.1 | | | | 24 | | Emakumeen Euskal Bira | | 9 | |
| 9/06/2013 | | 2.1s | | | | 31 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 4: Fruiz - Gatika | | 0 | |
| 8/06/2013 | | 2.1s | | | | 63 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 3: Orduña - Orduña I.T.T. | | 0 | |
| 7/06/2013 | | 2.1s | | | | 49 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 2: Aretxabaleta - Aretxabaleta | | 0 | |
| 6/06/2013 | | 2.1s | | | | 22 | | Emakumeen Euskal Bira, Stage 1: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 4/06/2013 | | 1.2 | | | | 63 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 1/06/2013 | | 1.NE | | | | 6 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 25/05/2013 | | 1.NE | | | | 5 | | Clasica de la Montaña Palentina [Copa de España] | | 0 | |
| 22/05/2013 | | 2.2 | | | | 33 | | Tour Languedoc Roussillon | | 0 | |
| 22/05/2013 | | 2.2s | | | | 24 | | Tour Languedoc Roussillon, Stage 6: Béziers - Béziers | | 0 | |
| 21/05/2013 | | 2.2s | | | | 54 | | Tour Languedoc Roussillon, Stage 5: Trèbes - Laure-Minervois I.T.T. | | 0 | |
| 20/05/2013 | | 2.2s | | | | 34 | | Tour Languedoc Roussillon, Stage 4: Belcaire - Villemoustaussou | | 0 | |
| 19/05/2013 | | 2.2s | | | | 42 | | Tour Languedoc Roussillon, Stage 3: Maury - Camurac | | 0 | |
| 18/05/2013 | | 2.2s | | | | 27 | | Tour Languedoc Roussillon, Stage 2: Lézignan-Corbières - Le Barcarès | | 0 | |
| 11/05/2013 | | 1.NE | | | | 8 | | Iurreta (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 5/05/2013 | | 1.NE | | | | 20 | | Ozaeta | | 0 | |
| 14/04/2013 | | 1.NE | | | | 12 | | Gran Premio Txori-Erri | | 0 | |
| 24/03/2013 | | 1.NE | | | | 6 | | Zalla | | 0 | |
| 23/03/2013 | | 1.NE | | | | 15 | | Balmaseda | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28/08/2010 | | 2.2 | | | | 81 | | Trophée d'Or Féminin | | 0 | |
| 28/08/2010 | | 2.2s | | | | 66 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 6: Sancoins - Saint-Amand-Montrond | | 0 | |
| 27/08/2010 | | 2.2s | | | | 75 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 26/08/2010 | | 2.2s | | | | 41 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Avord - Avord | | 0 | |
| 25/08/2010 | | 2.2s | | | | 87 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Orval I.T.T. | | 0 | |
| 25/08/2010 | | 2.2s | | | | 95 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Les Aix-d'Angillon - Saint-Germain-du-Puy | | 0 | |
| 24/08/2010 | | 2.2s | | | | 41 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Saint-Amand-Montrond - Mehun-sur-Yèvre | | 0 | |
| 21/08/2010 | | CDM | | | | DNF | | GP de Plouay - Bretagne | | 0 | |
| 17/07/2010 | | CC1 | | | | 34 | | European Championships U23 (Ankara) R.R. | | 0 | |
| 10/07/2010 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Las Cepas [Copa de España] | | 0 | |
| 26/06/2010 | | NC2 | | | | 6 | | National Championships Spain (Hellín) R.R. | | 14 | |
| 24/06/2010 | | NCT2 | | | | 12 | | National Championships Spain (Casas Ibáñez) I.T.T. | | 0 | |
| 20/06/2010 | | 1.NE | | | | 4 | | Zizurkil | | 0 | |
| 19/06/2010 | | 1.NE | | | | 5 | | Bergara-Osintxu | | 0 | |
| 13/06/2010 | | 2.1 | | | | 71 | | Iurreta-Emakumeen Bira | | 0 | |
| 13/06/2010 | | 2.1s | | | | 43 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 4: Orduña - Orduña | | 0 | |
| 12/06/2010 | | 2.1s | | | | 57 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 3b: Iurreta - Zuia | | 0 | |
| 12/06/2010 | | 2.1s | | | | 76 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 3a: Elorrio - Elgeta I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2010 | | 2.1s | | | | 72 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 2: Lekeitio - Lekeitio | | 0 | |
| 10/06/2010 | | 2.1s | | | | 103 | | Iurreta-Emakumeen Bira, Stage 1: Iurreta - Iurreta | | 0 | |
| 8/06/2010 | | 1.2 | | | | 72 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 6/06/2010 | | CDM | | | | 96 | | GP Ciudad de Valladolid | | 3 | |
| 30/05/2010 | | 1.NE | | | | 8 | | Trofeo Roldan [Copa de España] | | 0 | |
| 23/05/2010 | | 1.NE | | | | 4 | | Araxes (Campeonato de Navarra) | | 0 | |
| 15/05/2010 | | 1.NE | | | | 12 | | Gran Premio San Isidro [Copa de España] | | 0 | |
| 9/05/2010 | | 1.NE | | | | 6 | | Memorial Rafael Fabra [Copa de España] | | 0 | |
| 2/05/2010 | | 1.NE | | | | 10 | | Premio San Millán Ordoñana | | 0 | |
| 25/04/2010 | | 1.NE | | | | 4 | | Iurreta | | 0 | |
| 18/04/2010 | | 1.NE | | | | 1 | | Gran Premio Txori-Erri [Copa de España] | | 0 | |
| 27/03/2010 | | 1.NE | | | | 2 | | Balmaseda | | 0 | |