|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14/09/2021 | | 2.1s | | | | DNF | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Le Pouzin - Privas | | 0 | |
| 13/09/2021 | | 2.1s | | | | 23 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Anduze - Goudargues | | 0 | |
| 12/09/2021 | | 2.1s | | | | 69 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St Jean-en-Royans | | 0 | |
| 11/09/2021 | | 2.1s | | | | 61 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Aumont-Aubrac - Mont Lozère | | 0 | |
| 10/09/2021 | | 2.1s | | | | 19 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Avignon | | 0 | |
| 9/09/2021 | | 2.1s | | | | 81 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Anneyron - Beauchastel | | 0 | |
| 8/09/2021 | | 2.1s | | | | 40 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Aubenas - Barjac | | 0 | |
| 5/09/2021 | | 2.WWT | | | | 96 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta | | 4 | |
| 5/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 105 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 4: As Pontes - Santiago de Compostela | | 0 | |
| 4/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 78 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 3: Estacion invernal Cabeza de Manzaneda - Pereiro de Aguiar | | 0 | |
| 3/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 97 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 2: Cronoescalada estacion invernal Cabeza de Manzaneda I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2021 | | 2.WWTs | | | | 108 | | Ceratizit Challenge by la Vuelta, Stage 1: Estacion invernal Cabeza de Manzaneda - A Rua | | 0 | |
| 21/08/2021 | | 1.NE | | | | 13 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 15/08/2021 | | 1.2 | | | | 34 | | La Picto Charentaise | | 0 | |
| 31/07/2021 | | 1.WWT | | | | DNF | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 0 | |
| 18/07/2021 | | 1.NE | | | | 7 | | El Carmen Larrabasterra [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 11/07/2021 | | 2.NE | | | | 6 | | Lea-Artibai Txallengea [T. Euskaldun] | | 0 | |
| 11/07/2021 | | 2.NEs | | | | 3 | | Lea-Artibai Txallengea [T. Euskaldun], Stage 2: Berritxu Saria | | 0 | |
| 10/07/2021 | | 2.NEs | | | | 9 | | Lea-Artibai Txallengea [T. Euskaldun], Stage 1: Iturretara igoera I.T.T. | | 0 | |
| 27/06/2021 | | 1.NE | | | | 8 | | GP Cidade de Pontevedra [Copa de España] | | 0 | |
| 20/06/2021 | | 1.NE | | | | 17 | | Classica de l'arros - Sueca [Copa de España] | | 0 | |
| 19/06/2021 | | NC1 | | | | 27 | | National Championships Spain (La Nucia) R.R. | | 0 | |
| 18/06/2021 | | NCT1 | | | | 18 | | National Championships Spain (Busot) I.T.T. | | 0 | |
| 13/06/2021 | | 1.NE | | | | 11 | | Trofeo Valladolid de Rosa Bravo [Copa de España] | | 0 | |
| 29/05/2021 | | 1.NE | | | | 2 | | Campionat Comunitat Valenciana (GP Ajuntament de Picassent) | | 0 | |
| 16/05/2021 | | 1.1 | | | | 72 | | GP Ciudad de Eibar | | 0 | |
| 9/05/2021 | | 2.1 | | | | 48 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana | | 0 | |
| 9/05/2021 | | 2.1s | | | | 10 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 4: Finestrat - Alacant | | 0 | |
| 8/05/2021 | | 2.1s | | | | 25 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 3: Sagunt - València | | 0 | |
| 7/05/2021 | | 2.1s | | | | 66 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 2: Castello - Vila-Real | | 0 | |
| 6/05/2021 | | 2.1s | | | | 55 | | Setmana Ciclista Valenciana - Vuelta Comunitat Valenciana, Stage 1: Barxeta - Gandia | | 0 | |
| 2/05/2021 | | 1.NE | | | | 9 | | Barrundia [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 1/05/2021 | | 1.NE | | | | 13 | | Balmaseda [Copa de España] | | 0 | |
| 25/04/2021 | | 1.NE | | | | 7 | | GP Igartza (Beasain) [Copa de España] | | 0 | |
| 18/04/2021 | | 1.2 | | | | 48 | | Grand Prix Féminin de Chambéry | | 0 | |