|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15/10/2023 | | 1.1 | | | | 21 | | Chrono des Nations | | 3 | |
| 30/09/2023 | | 1.PRO | | | | 75 | | Giro dell'Emilia | | 0 | |
| 16/09/2023 | | 1.1 | | | | 11 | | Tour de Gatineau | | 12 | |
| 15/09/2023 | | 1.1 | | | | 8 | | Chrono Féminin de la Gatineau | | 18 | |
| 2/09/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Classic Lorient Agglomération - Trophée Ceratizit (GP de Plouay) | | 0 | |
| 13/08/2023 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Glasgow) R.R. | | 0 | |
| 10/08/2023 | | WCTT | | | | 39 | | World Championships (Glasgow) I.T.T. | | 3 | |
| 30/07/2023 | | GTs | | | | 121 | | Tour de France Femmes, Stage 8: Pau - Pau I.T.T. | | 0 | |
| 30/07/2023 | | GT | | | | 119 | | Tour de France Femmes | | 5 | |
| 29/07/2023 | | GTs | | | | 90 | | Tour de France Femmes, Stage 7: Lannemezan - Tourmalet | | 0 | |
| 28/07/2023 | | GTs | | | | 123 | | Tour de France Femmes, Stage 6: Albi - Blagnac | | 0 | |
| 27/07/2023 | | GTs | | | | 101 | | Tour de France Femmes, Stage 5: Onet-le-Château - Albi | | 0 | |
| 26/07/2023 | | GTs | | | | 113 | | Tour de France Femmes, Stage 4: Cahors - Rodez | | 0 | |
| 25/07/2023 | | GTs | | | | 135 | | Tour de France Femmes, Stage 3: Collonges-la-Roux - Montignac-Lascaux | | 0 | |
| 24/07/2023 | | GTs | | | | 129 | | Tour de France Femmes, Stage 2: Clermont-Ferrand - Mauriac | | 0 | |
| 23/07/2023 | | GTs | | | | 146 | | Tour de France Femmes, Stage 1: Clermont-Ferrand - Clermont-Ferrand | | 0 | |
| 8/07/2023 | | 1.2 | | | | 6 | | Respect Ladies Race Slovakia | | 14 | |
| 1/07/2023 | | 1.2 | | | | 1 | | GP of the Mayor of the city Ziar nad Hronom | | 40 | |
| 17/06/2023 | | 1.2 | | | | 3 | | Regiónom Nitrianskeho Kraja | | 21 | |
| 3/06/2023 | | 2.1s | | | | DNS | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 4: Pizarra - Mijas | | 0 | |
| 2/06/2023 | | 2.1s | | | | 43 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 3: Nerja - Alora | | 0 | |
| 1/06/2023 | | 2.1s | | | | 32 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 2: Salobreña - Competa | | 0 | |
| 31/05/2023 | | 2.1s | | | | 22 | | Vuelta Andalucia - Ruta del Sol, Stage 1: Alcalá la Real - La Zubia | | 0 | |
| 14/05/2023 | | NC3 | | | | 1 | | National Championships Cyprus (Mathiatis) R.R. | | 10 | |
| 10/05/2023 | | NCT3 | | | | 1 | | National Championships Cyprus (Dasaki Achnas) I.T.T. | | 5 | |
| 6/05/2023 | | 1.1 | | | | 66 | | Grand Prix du Morbihan | | 0 | |
| 5/05/2023 | | 1.1 | | | | 53 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 29/04/2023 | | 1.1 | | | | 23 | | reVolta - Volta Ciclista a Catalunya (Sant Cugat del Valles) | | 2 | |
| 23/04/2023 | | 1.WWT | | | | 89 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 3 | |
| 19/04/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 16/04/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Amstel Gold Race | | 0 | |
| 19/03/2023 | | 2.1 | | | | 81 | | Tour de Normandie Féminin | | 0 | |
| 19/03/2023 | | 2.1s | | | | 82 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 3: St.Pierre-en-auge - Caen | | 0 | |
| 18/03/2023 | | 2.1s | | | | 86 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 2: Le Havre - Flamanville | | 0 | |
| 17/03/2023 | | 2.1s | | | | 73 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 1: Argentan - Bagnoles-de-l'orne | | 0 | |
| 5/03/2023 | | 1.2 | | | | 4 | | Porec Trophy Ladies | | 18 | |
| 1/03/2023 | | 1.2 | | | | 30 | | Umag Trophy Ladies | | 0 | |
| 11/02/2023 | | 1.2 | | | | 2 | | Tochni - Stavrovouni Monastery [Aphrodite Cycling Race] | | 24 | |
| 8/02/2023 | | 1.2 | | | | 1 | | Women for future [Aphrodite Cycling Race] | | 40 | |
| 4/02/2023 | | 1.2 | | | | 1 | | Tochni - Ora Villagewhich I.T.T. [Aphrodite Cycling Race] | | 40 | |
| 28/01/2023 | | 1.WWT | | | | 40 | | Cadel Evans Great Ocean Road Race | | 3 | |
| 17/01/2023 | | 2.WWT | | | | 47 | | Santos Tour Down Under | | 4 | |
| 17/01/2023 | | 2.WWTs | | | | 40 | | Santos Tour Down Under, Stage 3: Adelaide - Campbelltown | | 0 | |
| 16/01/2023 | | 2.WWTs | | | | 60 | | Santos Tour Down Under, Stage 2: Birdwood - Uraidla | | 0 | |
| 15/01/2023 | | 2.WWTs | | | | 62 | | Santos Tour Down Under, Stage 1: Glenelg - Aldinga | | 0 | |