|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4/10/2022 | | 1.1 | | | | 26 | | Binche - Chimay - Binche | | 2 | |
| 1/10/2022 | | 1.NE | | | | 4 | | Berlare [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 17/09/2022 | | 2.2s | | | | DNF | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bertrix - Bertrix | | 0 | |
| 16/09/2022 | | 2.2s | | | | 16 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 12/09/2022 | | 2.1 | | | | 16 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 13 | |
| 12/09/2022 | | 2.1s | | | | 3 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Vesseaux - Privas | | 6 | |
| 11/09/2022 | | 2.1s | | | | 9 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Ales - Ales | | 0 | |
| 10/09/2022 | | 2.1s | | | | 4 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Florac - Mont Lozère | | 4 | |
| 9/09/2022 | | 2.1s | | | | 16 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Beauchastel - Sarras | | 0 | |
| 8/09/2022 | | 2.1s | | | | 35 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Pernes-les-Fontaine | | 0 | |
| 7/09/2022 | | 2.1s | | | | 12 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Lac de Champos - Montelimar | | 0 | |
| 6/09/2022 | | 2.1s | | | | 64 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Le Teil - Villeneuve-de-Berg | | 0 | |
| 24/08/2022 | | 1.NE | | | | 9 | | GP Kevin Van Impe (Mere) [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 22/08/2022 | | 1.NE | | | | 5 | | GP Cafe De Steenput (Balegem) [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 7/08/2022 | | 1.NE | | | | 3 | | Malèves-Sainte-Marie - GP Du Bourgmestre | | 0 | |
| 6/08/2022 | | 1.NE | | | | 11 | | GP Bolle (Oetingen) | | 0 | |
| 29/07/2022 | | 1.NE | | | | 1 | | Bambrugge Erpe-Mere [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 27/07/2022 | | 1.NE | | | | 12 | | Acht van Chaam | | 0 | |
| 21/07/2022 | | 1.NE | | | | 7 | | Maarkedal | | 0 | |
| 17/07/2022 | | 2.1 | | | | 86 | | Baloise Ladies Tour | | 0 | |
| 17/07/2022 | | 2.1s | | | | 13 | | Baloise Ladies Tour, Stage 5: Deinze - Deinze | | 0 | |
| 16/07/2022 | | 2.1s | | | | 89 | | Baloise Ladies Tour, Stage 4: Knokke-Heist I.T.T. | | 0 | |
| 16/07/2022 | | 2.1s | | | | 14 | | Baloise Ladies Tour, Stage 3: Cadzand - Knokke-Heist | | 0 | |
| 15/07/2022 | | 2.1s | | | | 16 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2: Herzele - Herzele | | 0 | |
| 14/07/2022 | | 2.1s | | | | 17 | | Baloise Ladies Tour, Stage 1: Zulte - Zulte | | 0 | |
| 13/07/2022 | | 2.1s | | | | 88 | | Baloise Ladies Tour, Proloog Utrecht I.T.T. | | 0 | |
| 10/07/2022 | | 1.NE | | | | 3 | | Sart-Dames-Avelines | | 0 | |
| 6/07/2022 | | 1.NE | | | | 19 | | Scheldewindeke [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 3/07/2022 | | 1.NE | | | | 5 | | Beveren-Waas [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 11/06/2022 | | 1.1 | | | | 24 | | Dwars door het Hageland (Aarschot - Diest) | | 2 | |
| 6/06/2022 | | 1.NE | | | | 7 | | Wielergala De Pinte [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 5/06/2022 | | 1.1 | | | | 34 | | Dwars door de Westhoek (Boezinge) | | 0 | |
| 26/05/2022 | | 1.NE | | | | 17 | | Wilsele [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 14/05/2022 | | 1.NE | | | | 11 | | Halle-Buizingen [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 13/05/2022 | | 1.NE | | | | 10 | | Puivelde [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 7/05/2022 | | 1.1 | | | | 41 | | GP Eco-Struct (Wichelen) | | 0 | |
| 1/05/2022 | | 2.2 | | | | 9 | | Gracia Orlova | | 19 | |
| 1/05/2022 | | 2.2s | | | | 6 | | Gracia Orlova, Stage 4: Orlova - Orlova | | 0 | |
| 30/04/2022 | | 2.2s | | | | 6 | | Gracia Orlova, Stage 3b: Detmarovice - Orlova | | 0 | |
| 30/04/2022 | | 2.2s | | | | 42 | | Gracia Orlova, Stage 3a: Havirov I.T.T. | | 0 | |
| 29/04/2022 | | 2.2s | | | | 9 | | Gracia Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 0 | |
| 28/04/2022 | | 2.2s | | | | 3 | | Gracia Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 4 | |
| 24/04/2022 | | 1.NE | | | | 11 | | Wortegem-Petegem [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 23/04/2022 | | 1.1 | | | | 13 | | EPZ Omloop van Borsele [Topcompetitie] | | 9 | |
| 10/04/2022 | | 1.WWT | | | | 94 | | Amstel Gold Race | | 3 | |
| 2/04/2022 | | 1.NE | | | | 19 | | Volta Limburg Classic | | 0 | |
| 20/03/2022 | | 1.NE | | | | 2 | | Ooike [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 9/03/2022 | | 1.1 | | | | 14 | | GP Oetingen | | 8 | |
| 5/03/2022 | | 2.1 | | | | 89 | | EasyToys Bloeizone Fryslan Tour | | 0 | |
| 5/03/2022 | | 2.1s | | | | 21 | | EasyToys Bloeizone Fryslan Tour, Stage 3: Drachten - Drachten | | 0 | |
| 4/03/2022 | | 2.1s | | | | 92 | | EasyToys Bloeizone Fryslan Tour, Stage 2: Eastermar - Bakkeveen | | 0 | |
| 3/03/2022 | | 2.1s | | | | 74 | | EasyToys Bloeizone Fryslan Tour, Stage 1: Surhuisterveen I.T.T. | | 0 | |
| 27/02/2022 | | 1.1 | | | | 73 | | Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) | | 0 | |
| 6/02/2022 | | 1.1 | | | | 29 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5/10/2021 | | 1.2 | | | | 6 | | Binche - Chimay - Binche | | 14 | |
| 3/10/2021 | | 1.2 | | | | 11 | | GP Beerens (Aartselaar) | | 8 | |
| 26/09/2021 | | 1.NE | | | | 6 | | GP Stort Beton Declercq - Escanaffles | | 0 | |
| 18/09/2021 | | 2.2 | | | | 11 | | AG Tour de la Semois | | 15 | |
| 18/09/2021 | | 2.2s | | | | 12 | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bohan - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 17/09/2021 | | 2.2s | | | | 12 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Bièvre | | 0 | |
| 8/09/2021 | | 2.1s | | | | OOT | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Aubenas - Barjac | | 0 | |
| 29/08/2021 | | 2.WWT | | | | 36 | | Simac Ladies Tour | | 4 | |
| 29/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 33 | | Simac Ladies Tour, Stage 5: Arnhem - Posbank | | 0 | |
| 28/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 28 | | Simac Ladies Tour, Stage 4: Geleen - Sweikhuizen | | 0 | |
| 27/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 46 | | Simac Ladies Tour, Stage 3: Stramproy - Weert | | 0 | |
| 26/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 82 | | Simac Ladies Tour, Stage 2: Gennep I.T.T. | | 0 | |
| 25/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 43 | | Simac Ladies Tour, Stage 1: Zwolle - Hardenberg | | 0 | |
| 24/08/2021 | | 2.WWTs | | | | 86 | | Simac Ladies Tour, Prologue: Ede I.T.T. | | 0 | |
| 21/08/2021 | | 1.NE | | | | 18 | | GP Bolle (Oetingen) | | 0 | |
| 20/08/2021 | | 1.NE | | | | 19 | | Haasdonk | | 0 | |
| 15/08/2021 | | 1.NE | | | | 4 | | Emptinne | | 0 | |
| 14/08/2021 | | 1.NE | | | | 6 | | GP BNS Technics - Groep T.O.M. (Oevel-Westerlo) | | 0 | |
| 8/08/2021 | | 1.NE | | | | 3 | | Malèves-Sainte-Marie - GP Du Bourgmestre | | 0 | |
| 3/08/2021 | | 1.NE | | | | 16 | | Brugge-Dudzele | | 0 | |
| 1/08/2021 | | 1.NE | | | | 6 | | Mol-Sluis (Provinciaal Kampioenschap Antwerpen) | | 0 | |
| 26/07/2021 | | 1.NE | | | | 13 | | Boezinge | | 0 | |
| 16/07/2021 | | 1.NE | | | | 18 | | GP Indus Claen Vrasene | | 0 | |
| 11/07/2021 | | 2.1 | | | | 62 | | Baloise Ladies Tour | | 0 | |
| 11/07/2021 | | 2.1s | | | | 36 | | Baloise Ladies Tour, Stage 3: Zulte - Zulte | | 0 | |
| 10/07/2021 | | 2.1s | | | | 78 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2b: Heist - Westkapelle I.T.T. | | 0 | |
| 10/07/2021 | | 2.1s | | | | 21 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2a: Cadzand - Knokke-Heist | | 0 | |
| 9/07/2021 | | 2.1s | | | | 40 | | Baloise Ladies Tour, Stage 1: Eeklo - Eeklo | | 0 | |
| 8/07/2021 | | 2.1s | | | | 71 | | Baloise Ladies Tour, Proloog: Utrecht I.T.T. | | 0 | |
| 16/05/2021 | | 1.1 | | | | 103 | | GP Ciudad de Eibar | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/09/2019 | | 1.NE | | | | 12 | | Klimoploop van Ulestraten | | 0 | |
| 19/09/2019 | | 2.1 | | | | 47 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 3 | |
| 19/09/2019 | | 2.1s | | | | 57 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Chomérac - Privas | | 0 | |
| 18/09/2019 | | 2.1s | | | | 45 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: St-Sauveur-de-Montagut - Beauchastel | | 0 | |
| 17/09/2019 | | 2.1s | | | | 24 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St-Georges-les-Bains - Saint-Félicien | | 0 | |
| 16/09/2019 | | 2.1s | | | | 60 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 15/09/2019 | | 2.1s | | | | 54 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Apt | | 0 | |
| 14/09/2019 | | 2.1s | | | | 67 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Mende - Le Mont Lozère | | 0 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | 88 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Saint-Paul-le-Jeune - Aubenas | | 0 | |
| 31/08/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | GP T. de Jonge - Nederhasselt [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 26/08/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | Erwetegem (Zottegem) [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 25/08/2019 | | 1.NE | | | | 11 | | Berlare-Uitbergen [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 17/08/2019 | | 1.2 | | | | 10 | | Flanders Ladies Classic Sofie De Vuyst (Herzele) [Lotto Cycling Cup] | | 9 | |
| 15/08/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | Emptinne | | 0 | |
| 11/08/2019 | | 1.2 | | | | 13 | | MerXem Classic [Lotto Cycling Cup] | | 6 | |
| 4/08/2019 | | 1.NE | | | | 14 | | Sparkassen Giro | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.2 | | | | 22 | | Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 27/07/2019 | | 1.NE | | | | 19 | | Sint-Maria-Lierde [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 23/07/2019 | | 1.NE | | | | 6 | | Zottegem-Strijpen [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 21/07/2019 | | 2.1 | | | | 70 | | BeNe Ladies Tour | | 0 | |
| 21/07/2019 | | 2.1s | | | | 29 | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 2.1s | | | | 59 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Watervliet I.T.T. | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 2.1s | | | | 70 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sluis - Watervliet | | 0 | |
| 19/07/2019 | | 2.1s | | | | 57 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Essen - Roosendaal | | 0 | |
| 18/07/2019 | | 2.1s | | | | 93 | | BeNe Ladies Tour, Proloog Utrecht | | 0 | |
| 14/07/2019 | | 1.NE | | | | 9 | | GP Sofie Goos (Borgerhout) | | 0 | |
| 30/06/2019 | | NC2 | | | | 43 | | National Championships Great Britain (Norwich) R.R. | | 0 | |
| 16/06/2019 | | 1.1 | | | | 111 | | Spar Flanders Diamond Tour (Nijlen) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 31/05/2019 | | 1.NE | | | | 12 | | Kontich - GP Albert Van Leuven | | 0 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWT | | | | 64 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira | | 4 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 63 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 4: Oñati | | 0 | |
| 24/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 59 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 3: Amézaga de Zuya - Santa Teodosia | | 0 | |
| 23/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 81 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 2: Aduna - Amasa | | 0 | |
| 22/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 81 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 1: Iurreta | | 0 | |
| 19/05/2019 | | 2.1 | | | | 60 | | Vuelta a Burgos | | 0 | |
| 19/05/2019 | | 2.1s | | | | 47 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 18/05/2019 | | 2.1s | | | | 69 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Alto de Rosales | | 0 | |
| 17/05/2019 | | 2.1s | | | | 59 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Poza de la Sal - Poza de la Sal | | 0 | |
| 16/05/2019 | | 2.1s | | | | 52 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Geoparque de Las Loras - Villadiego | | 0 | |
| 14/04/2019 | | 2.1s | | | | 13 | | Healthy Ageing Tour, Stage 5: Midwolda | | 0 | |
| 14/04/2019 | | 2.1 | | | | 57 | | Healthy Ageing Tour | | 0 | |
| 13/04/2019 | | 2.1s | | | | 39 | | Healthy Ageing Tour, Stage 4b: Wolvega - Heerenveen | | 0 | |
| 13/04/2019 | | 2.1s | | | | 53 | | Healthy Ageing Tour, Stage 4a: Winsum I.T.T. | | 0 | |
| 12/04/2019 | | 2.1s | | | | 42 | | Healthy Ageing Tour, Stage 3: Musselkanaal | | 0 | |
| 11/04/2019 | | 2.1s | | | | 34 | | Healthy Ageing Tour, Stage 2: Surhuisterveen - Surhuisterveen | | 0 | |
| 10/04/2019 | | 2.1s | | | | 96 | | Healthy Ageing Tour, Stage 1: Borkum | | 0 | |
| 3/04/2019 | | 1.1 | | | | 27 | | Dwars door Vlaanderen | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.WWT | | | | 17 | | Gent - Wevelgem | | 12 | |
| 20/03/2019 | | 1.1 | | | | 25 | | Danilith Nokere Koerse | | 1 | |
| 17/03/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 5/03/2019 | | 1.2 | | | | 67 | | Le Samyn des Dames [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 3/03/2019 | | 1.1 | | | | 82 | | Spar - Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7/10/2018 | | 1.1 | | | | 29 | | Gran Premio Bruno Beghelli | | 0 | |
| 6/10/2018 | | 1.1 | | | | 33 | | Giro dell'Emilia | | 0 | |
| 23/09/2018 | | 1.2 | | | | 34 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 0 | |
| 16/09/2018 | | 2.WWT | | | | 66 | | Madrid Challenge by la Vuelta | | 4 | |
| 16/09/2018 | | 2.WWTs | | | | 42 | | Madrid Challenge by la Vuelta, Stage 2: Madrid - Madrid | | 0 | |
| 15/09/2018 | | 2.WWTs | | | | 16 | | Madrid Challenge by la Vuelta, Stage 1: Boadilla del Monte T.T.T. | | 0 | |
| 9/09/2018 | | 2.2s | | | | DNF | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: | | 0 | |
| 8/09/2018 | | 2.2s | | | | 83 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 7/09/2018 | | 2.2s | | | | 63 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: (I.T.T.) | | 0 | |
| 25/08/2018 | | 1.WWT | | | | 87 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération | | 3 | |
| 5/08/2018 | | 1.NE | | | | 6 | | Sopela [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 1.NE | | | | 5 | | Tafalla [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 28/07/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Trofeo Ayto Estella [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 26/07/2018 | | 1.2 | | | | 52 | | Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh | | 0 | |
| 15/07/2018 | | GT | | | | 100 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 15/07/2018 | | GTs | | | | 70 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 10: Cividale del Friuli | | 0 | |
| 14/07/2018 | | GTs | | | | 94 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Tricesimo - Monte Zoncolan | | 0 | |
| 13/07/2018 | | GTs | | | | 75 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: San Giorgio di Perlena - Breganze | | 0 | |
| 12/07/2018 | | GTs | | | | 102 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Lanzada - Diga di Campo Moro (I.T.T.) | | 0 | |
| 11/07/2018 | | GTs | | | | 116 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Sovico - Gerola Alta | | 0 | |
| 10/07/2018 | | GTs | | | | 78 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Omegna | | 0 | |
| 9/07/2018 | | GTs | | | | 79 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Piacenza | | 0 | |
| 8/07/2018 | | GTs | | | | 124 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Corbetta | | 0 | |
| 7/07/2018 | | GTs | | | | 104 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Ovada | | 0 | |
| 6/07/2018 | | GTs | | | | - | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Verbania T.T.T. | | 0 | |
| 1/07/2018 | | NC1 | | | | 8 | | National Championships Great Britain (Stamfordham) R.R. | | 19 | |
| 28/06/2018 | | NCT1 | | | | 23 | | National Championships Great Britain (Stamfordham) I.T.T. | | 0 | |
| 17/06/2018 | | 1.NE | | | | 8 | | Trofeo Gobierno de La Rioja (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 16/06/2018 | | 1.NE | | | | 6 | | Lakuntza (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 15/06/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | Bergara Cronoescalada de San Martzial [Torneo Euskaldun] I.T.T. | | 0 | |
| 9/06/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Berriatua [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 3/06/2018 | | 1.NE | | | | 11 | | Barrundia [Torneo Euskaldun] (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 2/06/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | Deba [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 27/05/2018 | | 1.NE | | | | 5 | | Zizurkil [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 26/05/2018 | | 1.1 | | | | 41 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 0 | |
| 25/05/2018 | | 1.1 | | | | 41 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 17/05/2018 | | 1.2 | | | | 77 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 12/05/2018 | | 1.NE | | | | 11 | | Zeberio [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 5/05/2018 | | 1.NE | | | | 13 | | Balmaseda [Torneo Euskaldun] [Copa de España] | | 0 | |
| 30/04/2018 | | 2.NE | | | | 2 | | Vuelta a Burgos | | 0 | |
| 30/04/2018 | | 2.NEs | | | | 6 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Poza de la Sal | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Villarcayo | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 2.NEs | | | | 4 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Villarcayo | | 0 | |
| 28/04/2018 | | 2.NEs | | | | 2 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Medina de Pomar | | 0 | |
| 21/04/2018 | | 1.NE | | | | 15 | | Trofeo Roldan [Copa de España] | | 0 | |
| 15/04/2018 | | 1.NE | | | | 15 | | Trofeo Ciudad de Caspe [Copa de España] | | 0 | |
| 2/04/2018 | | 1.2 | | | | 11 | | Grand Prix de Dottignies [Lotto Cycling Cup] | | 8 | |
| 31/03/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Diegem | | 0 | |
| 29/03/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | Grand Prix Damien Yserbyt (Dottignies) | | 0 | |
| 28/03/2018 | | 1.1 | | | | 24 | | Dwars door Vlaanderen | | 1 | |
| 25/03/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem | | 0 | |
| 18/03/2018 | | 1.NE | | | | 5 | | Eibar [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 11/03/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | Women's WorldTour Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 4/03/2018 | | 1.2 | | | | 59 | | Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut | | 0 | |
| 25/02/2018 | | 2.2 | | | | 105 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 25/02/2018 | | 2.2s | | | | 59 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Benidorm - Benidorm | | 0 | |
| 24/02/2018 | | 2.2s | | | | 128 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Sagunto - Valencia | | 0 | |
| 23/02/2018 | | 2.2s | | | | 112 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Castellón - Vila-real | | 0 | |
| 22/02/2018 | | 2.2s | | | | 105 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Rótova - Gandía | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13/09/2015 | | 2.NE | | | | 15 | | Rás na mBan | | 0 | |
| 13/09/2015 | | 2.NEs | | | | 6 | | Rás na mBan, Stage 6: Dromoland - Ennis | | 0 | |
| 12/09/2015 | | 2.NEs | | | | 5 | | Rás na mBan, Stage 5: Ballyalla Criterium | | 0 | |
| 12/09/2015 | | 2.NEs | | | | 17 | | Rás na mBan, Stage 4: Barefield I.T.T. | | 0 | |
| 11/09/2015 | | 2.NEs | | | | 8 | | Rás na mBan, Stage 3: Scarriff - Scarriff | | 0 | |
| 10/09/2015 | | 2.NEs | | | | 14 | | Rás na mBan, Stage 2: Loop Head Lighthouse - Ballyvaughan | | 0 | |
| 29/07/2015 | | 1.NE | | | | 10 | | British National Circuit Race Championships (Barnsley) | | 0 | |
| 24/07/2015 | | 1.NE | | | | 2 | | East Yorkshire Classic (Beverley) | | 0 | |
| 19/07/2015 | | 1.NE | | | | 8 | | Ryedale Grand Prix (Ampleforth) [Women's Road Series] | | 0 | |
| 1/07/2015 | | 1.NE | | | | 15 | | Otley GP [Women's Road Series] | | 0 | |
| 25/06/2015 | | NCT1 | | | | 23 | | National Championships Great Britain (Cadwell Park) I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2015 | | 1.NE | | | | 14 | | Bath [Matrix Fitness GP Series] | | 0 | |
| 9/06/2015 | | 1.NE | | | | 10 | | Peterborough [Matrix Fitness GP Series] | | 0 | |
| 6/06/2015 | | 1.NE | | | | 8 | | Jupiter London Nocturne | | 0 | |
| 2/06/2015 | | 1.NE | | | | 8 | | Croydon [Matrix Fitness GP Series] | | 0 | |
| 26/05/2015 | | 1.NE | | | | 7 | | Duncan Murray Wines Road Race (Naseby) [Team Series] | | 0 | |
| 26/05/2015 | | 1.NE | | | | 11 | | Motherwell
[Matrix Fitness GP Series] | | 0 | |
| 24/05/2015 | | 1.NE | | | | 8 | | Banbury Star Road Race [Team Series] | | 0 | |
| 19/05/2015 | | 1.NE | | | | 18 | | Redditch [Matrix Fitness GP Series] | | 0 | |
| 4/05/2015 | | 2.NEs | | | | 9 | | 3 Days of Bedford [Team Series], Stage 5: Bedford RR | | 0 | |
| 3/05/2015 | | 2.NEs | | | | 3 | | 3 Days of Bedford [Team Series], Stage 2: Keysoe T.T.T. | | 0 | |
| 2/05/2015 | | 2.NEs | | | | 7 | | 3 Days of Bedford [Team Series], Stage 1: Great Borford RR | | 0 | |
| 26/04/2015 | | 1.NE | | | | 9 | | Cheshire Classic [Women's Road Series] | | 0 | |
| 11/04/2015 | | 2.NEs | | | | 14 | | Alexandra Tour of the Reservoir [Women's Road Series], Stage 1: Blanchland - Blanchland | | 0 | |
| 29/03/2015 | | 2.NE | | | | 1 | | Tour ta' Malta | | 0 | |
| 29/03/2015 | | 2.NEs | | | | 1 | | Tour ta' Malta, Stage 4: Ta' Pinellu - Ta' Pinellu | | 0 | |
| 27/03/2015 | | 2.NEs | | | | leader | | Tour ta' Malta, Stage 2: San Martin - San Martin | | 0 | |
| 27/03/2015 | | 2.NEs | | | | 1 | | Tour ta' Malta, Stage 2: San Martin - San Martin | | 0 | |
| 26/03/2015 | | 2.NEs | | | | leader | | Tour ta' Malta, Stage 1: St Paul's I.T.T. | | 0 | |
| 26/03/2015 | | 2.NEs | | | | 1 | | Tour ta' Malta, Stage 1: St Paul's I.T.T. | | 0 | |
| 21/03/2015 | | 1.NE | | | | 15 | | Eagle Road Club (Ilford) [Team Series] | | 0 | |
|